Читайте также:
0

❤ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ – В ПРАВИЛЬНОМ РИТМЕ! 🤔Аритмия не...

❤ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ – В ПРАВИЛЬНОМ РИТМЕ!

🤔Аритмия не так проста, как кажется. Если оставить её без внимания, она может вызвать осложнения, избавиться от которых будет не так просто.

‼👉🏻Пройдите диагностику аритмии у опытного кардиолога из Москвы - Дудина Романа Сергеевича.
👨‍⚕Роман Сергеевич опытный врач-кардиолог, аритмолог, сердечно-сосудистый хирург, врач ультразвуковой диагностики.
✍Первый преем состоится 10 июня в клинике Медлайн Ковров

Доктор проводит:
✅ УЗИ сердца (эхокардиография),
✅ ЭКГ с расшифровкой;
✅ консультацию кардиолога, аритмолога;
✅ назначение необходимого лечения;
✅ также, по показаниям, доктор направляет на госпитализацию пациентов для установки ЭКС (электрокардиостимулятора) платно и бесплатно в ведущие клиники России, полное сопровождение пациентов до операции и в восстановительном периоде.

‼Комплексный приём кардиолога, аритмолога + УЗИ сердца - 2300 рублей.

Верните сердцу ритм здоровой жизни с Медлайн Ковров , запишитесь по телефону:
☎+7 (49232) 9-46-60, +7 (930) 839-46-60,
📩 Viber/ What'sApp 8-910-678-65-76
🏡 г. Ковров, ул. Еловая, 80/1.
Ждём вас!

❤ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ – В ПРАВИЛЬНОМ РИТМЕ! 🤔Аритмия не...
❤ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ – В ПРАВИЛЬНОМ РИТМЕ! 🤔Аритмия не... ❤ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ – В ПРАВИЛЬНОМ РИТМЕ! 🤔Аритмия не... ❤ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ – В ПРАВИЛЬНОМ РИТМЕ! 🤔Аритмия не...
0

Сотрудники Госавтоинспекции г Выкса со 2 июня по 4...

Сотрудники Госавтоинспекции г Выкса со 2 июня по 4 июня провели оперативно-профилактическое мероприятие «Бахус», в рамках которого задержали на дорогах округа 3 водителей в состоянии опьянения один из которых управлял транспортным средством в состоянии опьянения повторно.

Цель проведения подобных мероприятий является профилактика нарушений ПДД, связанных с управлением транспортом в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Госавтоинспекция г. Выкса напоминает, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрено наказание в виде лишения водительских прав на срок до двух лет, а также штраф в размере 30 тысяч рублей. Отказ от прохождения освидетельствования влечет аналогичные последствия. Если же водитель вновь садиться за руль в состоянии опьянения, то данное нарушение образует состав преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного Кодекса РФ. Наказывается штрафом в размере от 200000 до 300000 рублей, либо обязательными работами на срок до 480 часов, либо лишением свободы на срок до 2 лет.

Автоинспекторы обращают внимание водителей на недопустимость управления транспортными средствами в состоянии опьянения, и обращается к неравнодушным гражданам: если вам стали известны факты управления автомобилем в состоянии опьянения, необходимо обратиться в дежурную часть полиции по телефонам: 112, 8(83177)3-12-02, или сообщить об этом ближайшему наряду дорожно-патрульной службы.

Также напоминаем, что с 1 мая любой нижегородец, сообщивший о нетрезвом водителе за рулем по каналу связи 112, может рассчитывать на премию в 2000 рублей.

Сотрудники Госавтоинспекции г Выкса со 2 июня по 4...
Еще посты