Читайте также:
12

Здравствуйте ! Может кто то знает эту пожилую женщину...

Здравствуйте ! Может кто то знает эту пожилую женщину ? Я совсем недавно шла возле ЖД вокзала , навстречу потихоньку идёт бабулечка, вижу что ей тяжело идти. Предложила ей помощь, она шла в сторону Автовокзала, уточнила куда ей нужно идти - она немного путается куда идти. Спросила как зовут, говорит Люба, мы потихоньку дошли до кафе - что напротив Автовокзала . Возможно у человека проблемы с памятью, как я ни пыталась уточнить куда ей нужно идти, бабулечка не смогла вспомнить. При себе у неё нет телефона и позвонить родным не было возможности , и у неё больные ноги . Может родственники ищут её, скорее всего она так и пошла дальше вдоль Автовокзала в сторону Короленко, найдите пожалуйста свою бабулечку 🙏.

Здравствуйте ! Может кто то знает эту пожилую женщину...
1

Добрый день! 02.06.2023г (пятница) на улице Маяковского 24...

Добрый день! 02.06.2023г (пятница) на улице Маяковского 24 возле нового парка и пансионата "Парус"в районе с 18:50до 19:24, один не ответственный водитель примял машину(не сильно,но обидно) и просто позволил себе уехать. Видео с камер парка уже сняты, есть два дня, может совесть проснётся и откликнется, если нет дело пустим в работу. Всё зафиксировано работниками ГИБДД. Всем хорошего дня! Для связи +79785679180

Добрый день! 02.06.2023г (пятница) на улице Маяковского 24...
Добрый день! 02.06.2023г (пятница) на улице Маяковского 24... Добрый день! 02.06.2023г (пятница) на улице Маяковского 24... Добрый день! 02.06.2023г (пятница) на улице Маяковского 24...
4

Минобороны предложило оповещать граждан о призыве в...

Минобороны предложило оповещать граждан о призыве в рамках мобилизации через СМС
В ведомстве указали, что при этом будет использоваться телефонный номер призывника, который зафиксирован на портале государственных и муниципальных услуг.

Минобороны предложило оповещать граждан о призыве в...
4

Тысячи людей ездят пocмотреть на не сгнивший за 4 года...

Тысячи людей ездят пocмотреть на не сгнивший за 4 года труп монахини.

Католики со всей Америки съезжaются в Миссури, где лежит труп умершей в 2019 году монахини. В апреле тело выкопали, чтобы перенеcти могилу в другой монастырь. Женщина совсем не разлoжилось, а вся одежда осталась при ней.

Теперь тысячи паломников лoмятся к покрытому воску трупу. Сотрудники храма уже зaпросили у Ватикана инспекцию, чтобы проверить почившую монaхиню на святость. По правилам, провести её смогут только в 2024 году — поэтому пока что тело женщины лежит на всеобщем обозрении.

Нашли чем удивить. В Москве уже не один десяток лет такой труп лежит на главной площади.

Тысячи людей ездят пocмотреть на не сгнивший за 4 года...
4

Каждый день одна и та же пластинка — кому-то там,...

Каждый день одна и та же пластинка — кому-то там, где-то там не уступили место, потом приходят домой и строчат жалобы друг на друга.
Мне вот интересно, люди действительно такие тупорогие, что приходится такие банальные вещи объяснять?

Мест вам не хватает присесть в автобусе/троллейбусе/трамвае/в больнице или ещё где бы то ни было, не потому, что вам не уступили (кстати, после того как вам уступили будет стоять и страдать не ты, а кто-то другой), вы будете стоять, потому что недостаточно этих мест сделали, не распорядились пустить больше маршруток, чтобы всем хватало и не ездили люди как селедки в банке. Потому, что не построили ещё пару больниц на всех людей, чтобы люди туда ходили и не толпились. Вы стоите, только потому, что этих мест нет.

А знаете почему? Потому что это кому-то не выгодно, нанимать новых водителей/врачей и другой персонал, строить новые больницы, автобусы, оптимизировать их делать и удобнее. Вот почему их нет, если вкратце. Так что прекратите грызть глотки друг другу (таким же несчастным людям, которые тонут в этой рутине), и начните видеть настоящие источники проблем, которые идут сверху.

Вы как пауки в банке, ей богу.

Каждый день одна и та же пластинка — кому-то там,...
20

‼️Законопроект о сертификате для новорожденного...

‼️Законопроект о сертификате для новорожденного ребёнка внесли в Госдуму

Эту выплату смогут получить семьи с доходом ниже двух прожиточных минимумов.

Номинальная стоимость сертификата, исходя из законопроекта, будет устанавливаться правительством каждый год, исходя из средних цен на товары для новорожденных российского производства.

‼️Законопроект о сертификате для новорожденного...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"