2

«Вон труп»: на трассе М-8 в Ярославской области...

«Вон труп»: на трассе М-8 в Ярославской области разбился 47-летний водитель

Мужчина на «Ладе» столкнулся с грузовиком

Ранним утром 6 июня на трассе М-8 в Даниловском районе при столкновении «Скании» и «Лады-Ларгуса» погиб 47-летний водитель. По уточненным данным спасателей, легковушка и грузовик столкнулись в районе деревни Туфаново.

Удар пришелся на сторону водителя «Лады». Машина превратилась в груду металла, перед легковушки вмяло в салон, правую боковую часть раскурочило, двери и крыша стали сплошным месивом. Водитель оказался в металлическом плену.

— Вон труп, — эмоционально высказался на видео очевидец.

В полиции уточнили, за рулем «Скании» был 64-летний водитель.

— 6 июня около 04:50 на 311-м километре федеральной автодороги «Холмогоры» в Даниловском районе произошло ДТП — столкновение автомобиля «Лада-Ларгус» и грузового автомобиля «Скания». В результате ДТП водитель автомобиля «Лада» скончался на месте, — говорится в сообщении полиции.

Спустя несколько часов после аварии раскуроченную иномарку оттащили к стоянке грузовиков у деревни.

«Вон труп»: на трассе М-8 в Ярославской области...
«Вон труп»: на трассе М-8 в Ярославской области...«Вон труп»: на трассе М-8 в Ярославской области...
Читайте также:
8

🥬 Celery Celery - это фреймворк для выполнения...

🥬 Celery

Celery - это фреймворк для выполнения асинхронных задач в Python. Он позволяет запускать долгие операции в фоновом режиме, тем самым не блокируя выполнение основного кода.

Пример кода определяет таск send_email_task, который отправляет email со стандартным набором параметров (тема, сообщение, адрес отправителя и получателя).

Для его запуска достаточно импортировать его и вызвать как функцию:

from send_email import send_email_task

result = send_email_task.delay()
print(result.get())

В данном случае мы вызываем таск с помощью метода delay(), который добавляет задание в очередь сообщений Celery. Метод get() ожидает окончания выполнения задания и возвращает результат.

Результатом выполнения кода будет вывод в консоль "Email sent successfully" - т.е. мы успешно отправили email сообщение.

#python@pylounge #celery@pylounge

🥬 Celery Celery - это фреймворк для выполнения...
2

Вот говорят,что в любой непонятной ситуации нужно...

Вот говорят,что в любой непонятной ситуации нужно идти спать, я вам так скажу:" В любой непонятной ситуации идите купаться", проверено на собственном опыте.P.S.если ты это читаешь,то знай,что знающий человек плохого не посоветует)))

Вот говорят,что в любой непонятной ситуации нужно...
13

В Трубчевском районе автоинспекторы провели с юными...

В Трубчевском районе автоинспекторы провели с юными велосипедистами профилактические беседы о правилах передвижения на данном виде транспорта.
В рамках проведения акции «Внимание, дети!» автоинспекторы напомнили велосипедистам о таком важном аспекте, как наблюдение за обстановкой на дороге во время передвижения.
- Трубчевские подростки узнали о правилах пересечения проезжей части по пешеходным переходам, а также о световозвращающих элементах, которые гарантируют видимость в тёмное время суток. Также автоинспекторы предупредили юных водителей двухколёсного транспорта о том, что во время езды нельзя отвлекаться на гаджеты или слушать музыку в наушниках. Быть бдительным на дорогах – очень важно, - говорится в сообщении.
По завершении бесед автоинспекторы раздали подросткам тематические информационные памятки, подготовленные в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги».

В Трубчевском районе автоинспекторы провели с юными...
В Трубчевском районе автоинспекторы провели с юными...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"