Читайте также:
0

Стало известно, какие территории благоустроят в...

Стало известно, какие территории благоустроят в Орске в 2024 году!

В Орске наибольшее количество голосов набрал парк «Пищевик» и Комсомольская площадь, в Гае — сквер по улице Коммунистической, в Новотроицке — городская площадь на ул. Советской. А вот в Оренбурге сразу 3 территории: пешеходная часть улицы Советской (в пределах улиц Володарского и Набережной), парк в 16 микрорайоне Северо-Восточного жилого комплекса и второй этап работ на верхней части Набережной Урала.

Стало известно, какие территории благоустроят в...
24

☁ Небесный замок: необычный японский отель,...

☁ Небесный замок: необычный японский отель, производящий облака.

Отель «Чизансо» на холмах в Токио позволяет отгородиться от мира в прямом смысле. Для этого он сам генерирует облачную пелену под собой. Называется зрелище «Токийское море облаков». Настоящее чудо природы в сорокамиллионном мегаполисе.

Впрочем, здесь легко забыть, что находишься в городе — для этого приготовлены декорации вроде бамбуковых фонариков и ветровых колоколов периода Эдо. Но как бы технологично не звучало создание облаков, месту уже более 70 лет. Отель, правда, пятизвездочный, так что просто так туда не попасть.

#оффтоп@ruanime #Азия@ruanime

☁ Небесный замок: необычный японский отель,...
☁ Небесный замок: необычный японский отель,... ☁ Небесный замок: необычный японский отель,...
11

Выпуск дунхуа «Она много лет не была главной...

Выпуск дунхуа «Она много лет не была главной героиней» приостановлен. Когда снова начнут выходить серии пока не известно.

Следите за информацией в группе!
#аниме@ruanime #ОнаМногоЛетНеБылаГлавнойГероиней

Выпуск дунхуа «Она много лет не была главной...
Еще посты