1

Роспотребнадзор призывает саратовцев не пить...

Роспотребнадзор призывает саратовцев не пить опасный напиток «Мистер Сидр»

📣Управление Роспотребнадзора по Саратовской области призывает жителей региона не употреблять пищевые продукты «Пивная продукция — «Мистер Сидр» производства ООО «АНДИ» (Самарская область).

Если вы обнаружили такие товары в продаже, то убедительная просьба сообщить по телефонам «горячей линии» 8-800-100-1858, 8 (8452) 22–88–48, либо по электронной почте sarrpn@san.ru с указанием юридического лица, названия и адреса торгового объекта.

👉🏻Напомним, что в Ульяновской области отравление опасным напитком привело к гибели 18 человек. Пострадавшие также есть в Удмуртии, Самарской и Нижегородской областях.

Роспотребнадзор призывает саратовцев не пить...
Читайте также:
3

6 июня главный врач В.Ю.Резников провел...

6 июня главный врач В.Ю.Резников провел административный обход совместно с заместителем по медицинской части О.Е.Рыбочка, главной медицинской сестрой И. Ю. Тимофеевой, помощником врача-эпидемиолога Л. А. Назаровой в приемном отделении.

Проверили санитарное состояние помещений, лекарственное обеспечение, организацию работы отделения. Во время обхода в отделении, Вадим Юрьевич, с коллегами обсудили текущие вопросы. Даны рекомендации по возникшим замечаниям в ходе обхода. Было решено разграничить потоки плановой и экстренной госпитализации, выделить ещё одно рабочее место для приёма пациентов, приобрести в кабинет приёма новый ЭКГ аппарат, монитор анестезиолога-реаниматолога переносной на 6 параметров, обновить в санпропускнике медицинский шкаф - 2 шт, столик медицинский манипуляционный и стеллаж металлический, в санузел установить поручень.

6 июня главный врач В.Ю.Резников провел...
6 июня главный врач В.Ю.Резников провел... 6 июня главный врач В.Ю.Резников провел...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?