Читайте также:
0

Β Ηoвocибиpcкoй oблacти мeдвeдицa c мeдвeжaтaми пытaлиcь...

Β Ηoвocибиpcкoй oблacти мeдвeдицa c мeдвeжaтaми пытaлиcь пpoбpaтьcя нa пaceку

Β Κыштoвcкoм paйoнe Ηoвocибиpcкoй oблacти мeдвeдицa c двумя мeдвeжaтaми пытaлиcь пpoбpaтьcя к ульям. Их увидeл нa кaдpaх c кaмepы нaблюдeния хoзяин пaceки, Βлaдимиp Κoнoнoв. Μужчинa вмecтe c cынoм пoбeжaл cпacaть пчeл. Κoгдa пaceчники oкaзaлиcь нa мecтe, кocoлaпыe ужe cкpылиcь. Ηa их пути вcтaлa жeлeзную клeткa, уcтaнoвлeннaя вoкpуг ульeв.

- Μeдвeди в Κыштoвcкoм paйoнe чacтo выхoдят к людям – тo дopoгу пepeбeгут, тo к дoмaм пoдoйдут, нo мeдвeдицу c мeдвeжaтaми я увидeл в пepвый paз, - paccкaзaл Βлaдимиp Κoнoнoв.

Κaмepы и кpeпкиe oгpaждeния мecтныe пaceчники пocтaвили eщe в пpoшлoм гoду. Тoгдa буpый любитeль мeдa paзгpoмил oдну из пaceк, чтoбы дoбpaтьcя дo лaкoмcтвa.

Μeдвeди этим лeтoм вce чaщe выхoдят к людям. 19 июля кocoлaпoгo видeли вoзлe Ηoвocибиpcкa нa Сeвepнoм oбъeздe, 21-гo чиcлa cpaзу тpoe мeдвeдeй вышли нa Κoлывaнcкую тpaccу. А в Χaкacии звepь цeлую нeдeлю дepжaл в cтpaхe oтдыхaющих туpиcтичecкoгo пpиютa.

(

Иcтoчник: nsk.kp.ru

Β Ηoвocибиpcкoй oблacти мeдвeдицa c мeдвeжaтaми пытaлиcь...
0

Сергей Голубев, старший помощник мэра города Вологды...

Сергей Голубев, старший помощник мэра города Вологды по патриотическому воспитанию, отметил значимость открытия в области регионального отделения фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества». #Во35 #Общество35 #СвоихНеБросаем

Сергей Голубев, старший помощник мэра города Вологды...
0

Варикоз и жара несовместимы! ❗ 11 июня в ОРСКЕ ведет...

Варикоз и жара несовместимы!

❗ 11 июня в ОРСКЕ ведет прием флеболог-диагност из оренбургской клиники лазерной хирургии «Варикоза нет» с проведением УЗИ вен обеих ног. Скидка 50% на полноценную диагностику - всего 990 руб. (вместо 2000)

С наступлением устойчивой теплой погоды, нагрузка на вены увеличивается уже при 23С. Из-за жары и палящего солнца кровообращение в них усиливается, венозные стенки растягиваются, замедляется кровоток, а застоявшаяся там кровь может легко превратиться в тромб. Если тромб блокирует легочную артерию - пациент умрет за считаные секунды.

Учитывая потенциальную опасность заболевания, важно своевременно обращать внимание на его первые признаки: отеки ног к концу дня, ощущения тяжести, жара, распирания, появление ноющей или пульсирующей боли в икрах, кожного зуда, судорог по ночам, сосудистых «звездочек». Тем, кто замечает у себя эти симптомы, рекомендуется незамедлительно проверить состояние вен.

Чтобы поставить точный диагноз и подобрать оптимальную тактику лечения, необходимо пройти комплексное флебологическое обследование, включающее консультацию хирурга-флеболога, осмотр и ультразвуковое дуплексное сканирование вен ног. Это «золотой стандарт» и один из самых эффективных методов диагностики варикоза на сегодняшний день.

Современная процедура лазерного лечения варикоза позволяет устранить не только симптомы, но и саму причину болезни. Малоинвазивная операция, проводится без разрезов под местной анестезией и длится всего 30-40 минут. Для комфортного лечения в нашей клинике мы предусмотрели все:
✅повышенные скидки на лазерное лечение% 15% одна нога и 20% обе ноги
✅бесплатное проживание в отеле для иногородних
✅анализы, компрессионный трикотаж и 2 повторных визита к врачу после лечения – в подарок!

Уточняйте дату и адрес приема тел: 8 (3537) 40-64-84
varikozanet-56.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
ООО «ВАРИКОЗА НЕТ», ИНН 5902044502, Лицензия Л041-01167-59/00364692 от 22.09.2017г., 8 (3532) 486-487

Варикоз и жара несовместимы! ❗ 11 июня в ОРСКЕ ведет...
0

19 ИЮНЯ❗ Приглашаем Вас на консультацию к...

19 ИЮНЯ❗ Приглашаем Вас на консультацию к специалисту из клиники лазерной хирургии Варикоза Нет | Иваново, которая вошла в топ-10 лучших частных клиник, на выездную консультацию в г. Родники!

На приёме: К. М. Н., врач-хирург высшей квалификационной категории, флеболог, врач УЗИ - Гаспарян Карен Робертович ✅

👉🏻 Доктор состоит в Ассоциации флебологов России, имеет стаж работы хирургом с 1998 года! Пациенты отмечают профессионализм врача, уверенность и внимательное отношение!

Стоимость приема 2000 рублей. Мы предоставим:
✅ 2 в 1: консультация флеболога + полноценное обследование вен Ваших ног.
✅ Расскажем о возможных вариантах лечения и профилактики варикоза, дадим все необходимые рекомендации в индивидуальном порядке.
✅ Консультирующий доктор может стать Вашим лечащим врачом и оказать необходимую помощь в лечении любого состояния, связанного с варикозом.
✅ При необходимости лазерного лечения для Вашего комфорта будут созданы все необходимые условия. В стоимость лечения уже включено все самое необходимое: анализы, ЭКГ, компрессионный трикотаж и наблюдением врачом в процессе периода реабилитации. Без общего наркоза, шрамов и госпитализации!

Прием будет проводиться на базе медицинского центра "СИТИЛАБ" по адресу г. Родники, ул. Любимова, 10☝🏻

С заботой о Вашем здоровье, клиника Варикоза Нет | Иваново ❤

Количество мест ограничено!
Запись по телефону 📞 +7 (901) 038-00-22

19 ИЮНЯ❗ Приглашаем Вас на консультацию к...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"