Читайте также:
0

В Костроме запустят первое в России производство...

В Костроме запустят первое в России производство антиблокировочных тормозных систем (ABS) для автомобилей.

По заявлениям Минпромторга, серийные поставки ABS российским автопроизводителям начнутся уже 1 июля.

В августе прошлого года ABS вошла в перечень приоритетных компонентов для локализации в автопроме. Авторы стратегии хотят вложить в организацию производства автокомпонентов и соответствующие исследования около 2,7 триллионов рублей до 2035 года

В Костроме запустят первое в России производство...
23

ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЛЕТНЕЙ ГРОЗЫ В ЯРОСЛАВЛЕ ПОВАЛИЛО...

ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЛЕТНЕЙ ГРОЗЫ В ЯРОСЛАВЛЕ ПОВАЛИЛО ДЕРЕВЬЯ И ПОДТОПИЛО УЛИЦЫ.

Публикуем последствия непогоды 7 июня

Днем 7 июня в Ярославле бушевала гроза с сильным ветром и ливнем. Несколько городских улиц из-за обильных дождей ушли под воду, порывы ветра повалили деревья и фонари, частично затруднив работу трамваев на двух маршрутах и троллейбуса.

— Оперативными службами города движение восстанавливается, — ранее сообщали в пресс-службе областного правительства.

В МЧС России по Ярославской области уточнили, что при обрушении деревьев из-за сильного ветра никто не пострадал. Мэр Ярославля Артем Молчанов заявил, что больше всего деревьев повалило в Красноперекопском и Фрунзенском районах.

— Порывистый ветер с дождем не прошел в городе бесследно. Сообщения об упавших деревьях и оборванных проводах приходят из разных районов Ярославля, в основном из Красноперекопского и Фрунзенского, — говорится в сообщении, размещенном в tg-канале мэра.

Так, во Фрунзенском районе поваленное дерево подмяло три машины, в том числе карету скорой помощи. Высокий ствол рухнул во дворе дома на улице Писемского, 46.

— Сообщаем, что работы по устранению происшествий ведутся. Подключились территориальные администрации, управляющие компании и специалисты центра гражданской защиты. Последствия непогоды устраняются в оперативном порядке по заявкам, которые обрабатывает единая диспетчерская служба, — сообщили в администрации Фрунзенского и Красноперекопского районов.

— Летом этого года по улице Щорса (Суздалка) проводили теплотрассу и перерыли всё вдоль заборов частных домов. Они засыпали обычной землей, она проседает. Сегодня, когда был сильный дождь, одно дерево не выдержало и рухнуло на дом, — подписали видео.

И снова Суздалка, на улицах Пирогова, 20а и Кривова, 53 огромные ветви упали на автомобильную парковку и детскую площадку. Территорию у дома накрыло свежей листвой и обломанными ветками.

В Брагине знатно громыхало, наша читательница засняла раскаты грома.

Сильный ветер добрался и до других городов Ярославской области. В Угличе ствол крепкой березы примял под собой иномарку.

ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЛЕТНЕЙ ГРОЗЫ В ЯРОСЛАВЛЕ ПОВАЛИЛО...
ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЛЕТНЕЙ ГРОЗЫ В ЯРОСЛАВЛЕ ПОВАЛИЛО... ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЛЕТНЕЙ ГРОЗЫ В ЯРОСЛАВЛЕ ПОВАЛИЛО... ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЛЕТНЕЙ ГРОЗЫ В ЯРОСЛАВЛЕ ПОВАЛИЛО... ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЛЕТНЕЙ ГРОЗЫ В ЯРОСЛАВЛЕ ПОВАЛИЛО... ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЛЕТНЕЙ ГРОЗЫ В ЯРОСЛАВЛЕ ПОВАЛИЛО... ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЛЕТНЕЙ ГРОЗЫ В ЯРОСЛАВЛЕ ПОВАЛИЛО... ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЛЕТНЕЙ ГРОЗЫ В ЯРОСЛАВЛЕ ПОВАЛИЛО...
9

Анонимно Прочитала все три интервью всеобщего...

Анонимно

Прочитала все три интервью всеобщего любимца Гриба🍄 с не менее любимыми и известными леди из подслушки👑
Интервью Фреи вполне ожидаемом стиле, как все её истории которые она пишет уже третий или четвертый год подряд🤷‍♀

Остальные две интервью Элеоноры и Круэлы тоже будто писала Фрея, но уже как-то коряво и неорганично🤦‍♀ Если от Фреи ожидаешь нар😻ический трип, то от последних ожидала чего-то новенького. Начало интервью Элеоноры вроде было нормальным, но потом все опять скатилось на выдумки и коверканье в стиле Фреи. А у Круэлы уже более явное влияние ее подружки, видимо понахваталась. Без обид, вы все трое мои любимки. С удовольствием читаю все ваши комментарии😘💐

Пысы: проорала с картинки🤣 Все четко вписались. Котик Фрея прямиком с мет-гала в честь Лагерфельда💅

Илья, вы всегда на высоте. Читаю все ваши посты. Продолжайте в том же духе, все супер👍👏

Анонимно Прочитала все три интервью всеобщего...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"