Читайте также:
1

ВЫВОЗИМ ЛОМ ЦВЕТНЫХ и ЧЁРНЫХ...

ВЫВОЗИМ ЛОМ ЦВЕТНЫХ и ЧЁРНЫХ металлов❗️❗️❗️(ведра/кастрюли/ битые авто/жесть. Все по одной цене ..
🔥 🔥 От 1 тонны и более ⬆️цена выше
✅ Катализаторы (метал/керамика)
✅Б/у 🪫 Аккумуляторы (свинцовый)

🔥 🚚 ✈️ Доставка:
1️⃣Буровой штанги ( НКТ ) По цене 350 рублей/метр Резка в размер !!!!!!!!!!!!!!!!!
( цена указана только за готовые столбы 2,5 метра сваренные между собой !!)

2️⃣ Профтрубы, Арматуры!!!!!!

3️⃣☔️ Поликарбоната.( для теплиц заборов,навесов. и.т.д)

4️⃣ Доставка от 💯 кг 🟤ПГС, 🟡Песок (желтый Архиповский)

📲 📲 📲 89228000094

ВЫВОЗИМ ЛОМ ЦВЕТНЫХ и ЧЁРНЫХ...
ВЫВОЗИМ ЛОМ ЦВЕТНЫХ и ЧЁРНЫХ... ВЫВОЗИМ ЛОМ ЦВЕТНЫХ и ЧЁРНЫХ... ВЫВОЗИМ ЛОМ ЦВЕТНЫХ и ЧЁРНЫХ... ВЫВОЗИМ ЛОМ ЦВЕТНЫХ и ЧЁРНЫХ... ВЫВОЗИМ ЛОМ ЦВЕТНЫХ и ЧЁРНЫХ...
2

Уже третий год Александровский район активно...

Уже третий год Александровский район активно сотрудничает с Оренбургским областным колледжем культуры и искусства в реализации проекта, направленного на знакомство выпускников с работой в сельской местности.

В первый год на базе Районного Дома культуры проходил практику только один выпускник, в прошлом году уже семнадцать выпускников, в этом году тринадцать - хореографы, театралы, народники, менеджеры.

По окончанию практики ребята подготовили отчетный концерт в Районном доме культуры, где показали свое мастерство, работу с художественными коллективами. Вместе с нынешними выпускниками на сцену вышли выпускники прошлых лет, наши артисты – профессионалы – Жилина Вика, Сотникова Надежда, Агишева Альбина, Сырбу Ульяна, Табаров Далер.

В Александровский район студенты на практику едут с удовольствием. Дом культуры оснащен современным свето-звукооборудованием, есть возможность для репетиций и работы с коллективами, каждому выпускнику предоставляетсясвое рабочее место.

Кроме того, ребята знакомятся с коллективами других клубных учреждений района. Так, в этом году прошли незабываемые встречи в Султакаевском и Ждановском СДК, Султакаевском и Ждановском филиалах Историко-краеведческого музея, Центральной детской и Центральной районной библиотеках.

Хочется особо отметить коллективы Султакаевского клуба и Султакаевского филиала музея, они второй год радушно встречает выпускников в стенах учреждений и организуют полезный отдых на роднике.

И, конечно же, не обходится без экскурсий на природные памятники района, достопримечательности нашего села. Ребята участвуют в мероприятиях и организуют их сами. В их копилке такие праздники, как День защиты детей, акция «Лето в парке», различные мастер-классы и тренинги.

После практики 2022 года трое выпускников решили переехать из Оренбурга в село Александровка. Ульяна Сырбу стала преподавателем в Детской школе искусств и руководителем эстрадно-академического коллектива «Созвучие». Даниил Щетинин устроился на должность преподавателя театрального коллектива «Мельпомена», а Елена Попова возглавила его.

За год работы ребята и их коллективы стали постоянными участниками концертов и конкурсов различного уровня, получили первые награды и сейчас готовятся к областному фестивалю народного творчества «Обильный край, благословенный».

Есть надежда, что практика этого года тоже прошла не зря, ребята всерьез задумываются о возможности остаться жить и работать в нашем районе.

Уже третий год Александровский район активно...
0

ОРЕНБУРГСКИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ МОЛОКА СТОЛКНУЛИСЬ С...

ОРЕНБУРГСКИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ МОЛОКА СТОЛКНУЛИСЬ С ЦЕНОВЫМ КОЛЛАПСОМ В ЭТОМ ГОДУ

В России резко подешевело молоко. Но не в магазинах. Упала только та цена, по которой его покупают у производителей. Гость программы «Телевышка», депутат Госдумы Андрей Аникеев рассказал какие меры сегодня предпринимаются для решения проблемы.

Ценовой коллапс на молочном рынке возник не впервые. Он имеет то сезонный характер, когда падает спрос на продукцию, а, значит, и на сырье, то экономический.

«Переработчики снизили цену на сырье, потому что молока стало в избытке. Сказались и большие поставки из Белоруссии, и падение спроса на молочную продукцию. Мы активно сегодня предлагаем Минсельхозу РФ и Минэкономразвития РФ разработать конкретную программу действий для справедливого определения производителей, переработчиков и розничных сетей в отраслевой цепочке. Нужно понимать, молоко является социально значимым продуктом», - отметил гость студии Андрей Аникеев.

Он также рассказал, что Оренбургская область один из немногих регионов, где животноводы получают субсидии на молоко. И это хороший пример.

«Закупочные цены у нас ничем не отличаются от всероссийской тенденции. Так, если в целом по стране цены упали с начала года на 15 процентов, то в нашем регионе - примерно на 20. Тоже самое касается и готовой продукции, которую мы производим. Большие проблемы с реализацией были, сейчас ситуация немного стабилизировалась. Рынок находится в определенном равновесии. Надеемся, что осенью ситуация исправиться в лучшую сторону, в том числе и с экспортом», - рассказал директор молокозавода «Белое озеро» Руслан Сагитов.

ОРЕНБУРГСКИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ МОЛОКА СТОЛКНУЛИСЬ С...
3

Чемпионат и первенство Оренбургской области по...

Чемпионат и первенство Оренбургской области по пауэрлифтингу в дисциплинах «жим» и «жим классический» в Оренбурге 🏋️‍♀️
В соревнованиях принимали участие более 100 сильнейших спортсменов из Оренбурга, Орска, Бузулука, Гая, Новотроицка, Александровского, Акбулакского, Саракташского и Тоцкого районов.

В весовой категории до 57 кг среди женщин чемпионкой области в экипировочном дивизионе стала оренбурженка Ольга Пономарева. Она справилась со штангой 117,5 кг. Второе место заняла Анастасия Воробьева из Александровского района – ей покорился «мастерский» норматив – 102,5 кг. Бронзовым призером с результатом 80 кг стала бузулучанка Арина Каширская.

Дарья Ломацкая успешно зафиксировала 165 кг, уверенно завоевав золотую медаль в весовой категории до 63 кг. В третьем подходе Дарья «ходила» на 173 кг, но вес спортсменке пока не покорился.

В абсолютном зачете победу одержала Дарья Ломацкая. Второе место заняла Ольга Пономарева, третье – Анастасия Воробьева.

Среди мужчин в экипировочном дивизионе стоит отметить выступление оренбуржцев, кандидата в мастера спорта Владислава Абдршина и Александра Басенко. Владислав пожал «мастерский» норматив в весовой категории до 83 кг – 225 кг, а Александр уверенно зафиксировал 277,5 кг среди атлетов до 105 кг. В абсолютном зачете среди мужчин лучшим стал мастер спорта Александр Басенко, второе место занял Владислав Абдршин, третье – Владимир Ларин, пожавший 237,5 кг в весовой категории до 93 кг.

В дисциплине «жим классический»:
- среди женщин в весовой категории до 57 кг за победу и звание чемпионки до последнего подхода боролись оренбурженка Диана Городчикова и Анастасия Воробьева из Александровского района. В первом подходе Диана фиксирует 72,5 кг, Анастасия – 70. Во второй попытке оренбурженка устанавливает новый рекорд Оренбургской области – 78 кг! Анастасия жмет 77,5 кг. В третьем подходе спортсменка из Александровки заказывает 81 кг! К сожалению, вес не покоряется Анастасии. Диана заказывает штангу весом 81,5 кг. Вес не покорился спортсменке.

В абсолютном зачете среди женщин лучшей стала Дарья Ломацкая. Оренбурженка уверенно пожала 100 кг в весовой категории до 63 кг! Второе место заняла Диана Городчикова, третье – Анастасия Воробьева.

Среди мужчин в весовой категории до 93 кг победу праздновал оренбуржец, мастер спорта Андрей Филиппов. Он пожал новый областной рекорд – 195,5 кг! Данный результат позволил Андрею стать не только чемпионом Оренбургской области в своей весовой категории, но и показать лучший результат в абсолютном зачете.

Острую и конкурентную борьбу показали мужчины в весовой категории до 105 кг. Чемпионом области стал Александр Басенко. Он успешно зафиксировал в жиме 200 кг. А вот за серебро и бронзу в упорном противостоянии на помосте сошлись оренбуржцы Сергей Городецкий, Константин Багров и орчанин Владислав Жмак. В первом подходе Сергей зафиксировал 165 кг, Константин и Владислав – 160. Во втором подходе Городецкий справляется со штангой весом 172,5 кг, Багров и Жмак – 167,5 кг. В третьей попытке все трое заказали 177,5 кг. Константину и Владиславу вес не покорился. Сергей справился со штангой, завоевав серебряную медаль. Третье место по собственному весу занял Владислав Жмак. Он оказался легче своего соперника.

В весовой категории до 120 кг амбиции на призовые места с самого начала обозначили сразу 5 спортсменов – оренбуржцы Алексей Зиновьев, Богдан Дембовский, орчанин Игорь Катричев, бузулучанин Юрий Стецко и Сергей Зоркин из Саракташа. В первом подходе Алексей заказал 192,5 кг, остальные – 190. Во втором подходе 200 кг пожали трое – Зиновьев, Зоркин и Стецко. В третьем подходе Алексей и Юрий не смогли пожать 205 кг. Чемпионом области стал Сергей Зоркин с результатом 205 кг! Второе место по собственному весу занял Алексей Зиновьев, третье – Юрий Стецко.

В весовой категории свыше 120 кг чемпионом Оренбургской области стал мастер спорта Владислав Помещенко. Орчанин уверенно зафиксировал в жиме 200 кг!

В абсолютном зачете среди мужчин победу одержал мастер спорта, рекордсмен Оренбургской области Андрей Филиппов. Второе место занял Александр Басенко, третье – Сергей Зоркин.

Чемпионат и первенство Оренбургской области по...
Чемпионат и первенство Оренбургской области по... Чемпионат и первенство Оренбургской области по... Чемпионат и первенство Оренбургской области по... Чемпионат и первенство Оренбургской области по... Чемпионат и первенство Оренбургской области по... Чемпионат и первенство Оренбургской области по... Чемпионат и первенство Оренбургской области по... Чемпионат и первенство Оренбургской области по... Чемпионат и первенство Оренбургской области по...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 6 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 6 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 6 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?