2. оставил сегодня в такси колонку,просьба вернуть пожалуйста! Альберт Глухов

3. Найден кот полосатый на Фоки возле больнице, кто увидет заберите пожалуйста!

Три золотые медали завоевали чайковские теннисисты...

Три золотые медали завоевали чайковские теннисисты

Чайковские теннисисты приняли участие в открытом первенстве по настольному теннису, которое состоялось 4 июня в Удмуртии

Турнир собрал порядка 40 участников со всей Удмуртии. В их числе участие в соревнованиях приняло и шестеро теннисистов из Чайковского. Наши спортсмены отлично себя проявили, показав высокий уровень спортивного мастерства.

В женском турнире победила Татьяна Котова (п. Кез). Едва не попала в призёры наша теннисистка Ирина Попова (Воткинская ГЭС) – заняла 5 место.

Среди ветеранов чемпионом стал Владимир Васёв (Воткинская ГЭС), он же в абсолютном первенстве среди всех молодых сильнейших теннисистов стал третьим.

Молодые чайковские игроки: Дмитрий Порсев (Ижнефтепласт) и Михаил Абросимов (УОС) попали в первый финал, Владимир Арефьев (ПНИПУ) и Максим Бобров (ЧГАФКиС) попали в двадцатку лучших.

В парном первенстве чемпионами стали Владимир Арефьев и Максим Бобров, а бронзовыми призёрами – Владимир Васёв и Ирина Попова.