Читайте также:
6

❗❗❗В Чайковском началась реализация масштабного...

❗❗❗В Чайковском началась реализация масштабного проекта по благоустройству ул. Ленина.

Протяженность улицы большая, поэтому мероприятия по благоустройству общественного пространства ул. Ленина (от речного вокзала до пересечения с ул. Вокзальная) планируется провести этапами, за несколько лет.

🏗В рамках 1 этапа подрядная организация ООО «Атриум» уже приступила к выполнению мероприятий по благоустройству площади Искусств.
На объекте начались подготовительные работы, произведен свод старых и больных деревьев, завезены строительные материалы.

🇷🇺Напомним, что данная территория для благоустройства выбрана жителями города в 2022 г. в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

❗❗❗В Чайковском началась реализация масштабного...
❗❗❗В Чайковском началась реализация масштабного... ❗❗❗В Чайковском началась реализация масштабного... ❗❗❗В Чайковском началась реализация масштабного... ❗❗❗В Чайковском началась реализация масштабного...
0

АнонимноДамы ,здравствуйте! Поделитесь опытом. Хотим...

Анонимно
Дамы ,здравствуйте!
Поделитесь опытом. Хотим свадьбу сыграть в след. году 1 июня (так как еще не особо жарко и в августе хотели уехать на море ,аля свадебное путешествие). В общем сторона жениха настаивает на другом месяце ,так как в это время очень много комаров😭 действительно ли это так ? Изначально хотели просто ресторан у воды,действительно ли будет настолько много комаров ,ведь сидеть мы будем в закрытом помещении. Понимаю ,что вопрос максимально глупый ,но я просто не знаю как до них донести ,что это наша свадьба и нам решать. Поделитесь кто выходил замуж в конце мая-начале июня ,неужели эти комары настолько мешают?😂🙈
#летняя_свадьба@podslushanosvadba
#родители_и_дети@podslushanosvadba

АнонимноДамы ,здравствуйте! Поделитесь опытом. Хотим...
3

⚡️В целях улучшения экологии в России хотят...

⚡️В целях улучшения экологии в России хотят запретить выбрасывать одежду в мусорные баки, а вместо этого предложить жителям сдавать старые вещи в розницу. По словам специалистов, сейчас вещи и обувь попадают на полигоны, там их невозможно вычленить из общего потока мусора и переработать.

Решить проблему предлагается следующим образом. В магазинах, продающих текстиль хотят установить специальные контейнеры. Сдающие одежду люди смогут получать за это бонусы, например, скидки в магазинах

⚡️В целях улучшения экологии в России хотят...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"