Читайте также:
12

‼️‼️‼️ Возле фонтана на аллее пожилая овчарка,...

‼️‼️‼️ Возле фонтана на аллее пожилая овчарка, голодная и очень хочет пить, жалко безумно, может кто то знает откуда она или хозяев если они есть, или в добрые руки, собака хорошо идет на контакт, накормила, напоила, погладила, а сама взять не могу уже есть собака и 2 кота,
максимальный репост пожалуйста 🙏🏻

‼️‼️‼️ Возле фонтана на аллее пожилая овчарка,...
‼️‼️‼️ Возле фонтана на аллее пожилая овчарка,... ‼️‼️‼️ Возле фонтана на аллее пожилая овчарка,...
0

Βecну в Ηoвocибиpcкe ждут нe paньшe тpeтьeй дeкaды мapтa. Πepвый...

Βecну в Ηoвocибиpcкe ждут нe paньшe тpeтьeй дeкaды мapтa.

Πepвый кaлeндapный мecяц вecны будeт oтнюдь нe вeceнним. И тoлькo кoнцу мapтa тeмпepaтуpa нoчью пoднимeтcя дo cлaбooтpицaтeльнoй: –2…–7 гpaдуcoв, a днeвнaя тeмпepaтуpa вepoятнa дo пoлoжитeльных знaчeний: 0…+5 гpaдуcoв.

Βecну в Ηoвocибиpcкe ждут нe paньшe тpeтьeй дeкaды мapтa. Πepвый...
0

Проводили детей в лагерь и так на душе радостно, что...

Проводили детей в лагерь и так на душе радостно, что можно будет 3 недели побыть с мужем наедине! Мы уже расписали себе план мероприятий, романтических свиданий и классных развлечений. По детям конечно будем скучать, но мы там долго ждали этих каникул)))Так что родители, у кого дети в лагерях, поздравляем и желаем вам отличного времяпровождения! Возвращайте романтику в семью!

Проводили детей в лагерь и так на душе радостно, что...
53

Анонимно, пожалуйста. 07.06.23 в лагере"Горизонт" в...

Анонимно, пожалуйста.
07.06.23 в лагере"Горизонт" в первом часу ночи в отряде 2 из-за перенапряжения произошло возгорание щитка. В среду 08.06.23 лагерь был закрыт и дети вывезены. В газете "Зори Плюс" была опубликована статья, в которой говорилось о небольшом возгорвании и о том, что никто не пострадал из детей. Хочется все таки написать правду, какой ужас и шок испытали дети, а вместе с ними их родители. Пожар случился около часа ночи, когда по факту дети уже спали. Возгорание обнаружила вожатая, которая по счастливой случайности припозднилась и была в душе. А дальше... происходило нечто ужасное. В результате замыкания элетроосвещение, естественно, отключилось. Вожатая бегала по отряду и поднимала детей, выводя их на улицу. Сработала пожарная сирена. Детей других отрядов так же вывели на улицу, в чем они спали, не дав им одется, и два часа дети кормили комаров. При пересчете детей 2-го отряда не до считались 4-х детей, которых в дальнейшем вожатые искали уже в сильно задымленном помещении с фонариками и выносили на руках. Многие дети нахватались едкого дыма, вещи пропахли гарью. Хоть площадь пожара была не большой, но задымление было очень приличным. Пол и потолок корпуса сейчас все черные. Так как 1 отряд и 2 были обесточены, следующий день дети провели без света.Сообщить родителям о произошедшем ЧП ни администрация, ни управление не посчитали нужным. У многих детей и вожатых сели телефоны, и паника началась уже у родителей, когда по собраным слухам, они в среду не могли дозвониться никому. Лагерь закрыли. Принято было решение расселить детей по другим лагерям (мест было около 40 и это на всю смену лагеря), причëм опрашивали, кто куда хочет, ни родителей, а детей. Мест было выделено мало, многим детям пришлось в слезах покидать лагерь. Всю смену вывозили на трех автобусах уже в 6 вечера. Детей не кормили с обеда. Сухпаек(булочка и банан) достались лишь оставшимся детям к тому времени.

Вопрос напрашивается к управляющей компании и контролирующим, надзорным органам: как был принят лагерь для летне-оздоровительного отдыха детей?

Вопросы напрашиваются к администрации лагеря: почему не соблюдаются нормы пожарной безопасности, почему для обогрева холодными ночами в корпусах включают обогреватели, почему для зарядки телефонов на ночь выдаются удлинители (в корпусах около 40 человек), почему лагерь не оснащен стабилизаторами напряжения, почему нет графика ночного дежурства у вожатых???????? По какому принципу, при закрытии лагеря, выделялись путевки детям? (сначала был составлен один список, по приезду зам.директора- хама и просто не порядочного человека, список уезжающих в другие лагеря, менялся каждые пол часа). Видимо, кто первый встал, того и тапки???
Ситуация ужасная. И остается лишь молится богу🙏, что у нас не произошло второй "Зимней вишни".

Анонимно, пожалуйста. 07.06.23 в лагере"Горизонт" в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"