Читайте также:
36

Певица Юлиана Караулова высказалась по поводу...

Певица Юлиана Караулова высказалась по поводу критики своей работы на Первом канале

Юлианна Караулова, 35-летняя артистка, признала, что негативные комментарии глубоко расстраивают ее. Проведя анализ ситуации, она приняла решение, которое было для нее сложным шагом.

Несколько недель назад Юлианна Караулова заменила Дмитрия Диброва в качестве ведущей шоу "Кто хочет стать миллионером?" на Первом канале. Певицу, исполнившую хит "Ты не такой", ожидала прохладная реакция на "главной кнопке страны": ее коллеги явно препятствовали ее работе, а зрители потоком писем требовали вернуть Диброва. Сегодня Юлианна объявила журналистам из "Телепрограммы" о важном решении: несмотря на всю критику, она решила продолжать работу.

По словам известной певицы, она уже сталкивалась с подобным опытом, когда заменяла другую солистку группы 5sta Family. Более того, она утверждает, что на тот раз негативная реакция была еще более сильной. Юлианна также добавила, что перед выступлением на Первом канале она готовилась к худшему и ожидала много неприятностей. В результате ее ожидания оправдались.

Певица Юлиана Караулова высказалась по поводу...
0

Требуются водители с категорией С для работы...

Требуются водители с категорией С для работы вахтовым методом на грузовых автосамосвалах европейского производства. Официальное трудоустройство, своевременная заработная плата от 70 000 рублей. Выплата командировочных. Выдача СИЗ. Проживание за счет организации. ОПЫТ РАБОТЫ ОБЯЗАТЕЛЕН. Все вопросы по телефону 8-919-704-14-23

Требуются водители с категорией С для работы...
0

доброго времени суток, возможно кто-то знает способ...

доброго времени суток, возможно кто-то знает способ отреставривать поверхность ванной? обычная белизна не помогает. Возможно нужно попробовать соляную кислоту или покрыть заново эмалью?Вобщем,буду благодарна за любую информацию 🙏🏻

доброго времени суток, возможно кто-то знает способ...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 21 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"