10

Дорогие земляки, издревле считалось, что люди,...

Дорогие земляки, издревле считалось, что люди, живущие в Поветлужье – радушные и чистоплотные. И в доме, и возле дома все стараемся навести порядок. Это замечательно. Плохо то, что отгребая от своего дома (хотелось бы написать другое слово), образуются кучи мусора в других местах. И это касается не только площадок сбора мусора, за уборку которых можно спросить с регионального оператора. А кто будет убирать мусор сваленный в близлежащих перелесках, оврагах, полях …..
Недавно прогуливаясь близ д. Чернышиха, за бывшей воинской частью, где не так давно были прекрасные земляничные поляны, люди собирали маслята и рыжики, была удручена вот такой картиной.
Огромная куча технического мусора (видимо вывезли из гаража) за территорией асфальтного завода была «замаскирована» каким-то старым асфальтом (думаю не трудно догадаться кто это сделал). Совсем рядом свежевыкопанный карьер, в который уже навозили всякого хлама. Там не только КГМ, про который пишут, что не знают куда девать, но и всякая мелочь, начиная от тапок до телевизоров.
Читая объявления в Подслушке с предложением разобрать и вывести старые постройки, строительный мусор, у администрации округа не возникает вопроса куда это все вывозится? Раз уж имеем статус экологически чистой территории, возьмите на контроль и приложите максимум усилий чтобы прекратить это свинство.
Не анонимно.

Дорогие земляки, издревле считалось, что люди,...
Дорогие земляки, издревле считалось, что люди,...Дорогие земляки, издревле считалось, что люди,...Дорогие земляки, издревле считалось, что люди,...Дорогие земляки, издревле считалось, что люди,...
Читайте также:
8

🎉 Большой детский праздник состоится в эту субботу...

🎉 Большой детский праздник состоится в эту субботу в Ростове!
10 июня в Городском саду развлечения найдутся для каждого!

✨ Творческие и тематические площадки,
✨ мастер-классы,
✨ гига-игры,
✨ вкусняшки, аквагрим, сюрпризы и подарки.

И конечно же три часа добрых детских песен - на сцене будет зажигать шоу-группа "Мечта"!

Вход свободный!

🎉 Большой детский праздник состоится в эту субботу...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"