3

Глава города поделился информацией относительно...

Глава города поделился информацией относительно сооружений на острове.

«Поручил своему заместителю по жилищно-коммунальному хозяину Рябову Валентину Михайловичу съездить на остров Телячий. Там, по сообщениям жителей, мужчина обустроил лагерь.

Вместе с Валентином Михайловичем туда отправился инспектор управления муниципального и экологического контроля администрации городского округа Жигулевск Разин Игорь Владимирович. Они встретились с Игорем, человеком, который разместил на острове ограждения. Бытового мусора там нет, все аккуратно. Обсудили ситуацию, попросили освободить место. Игорь пообещал вывезти все ограждения до 13 июня. После этого вновь проведем проверку».

Глава города поделился информацией относительно...
Глава города поделился информацией относительно...Глава города поделился информацией относительно...Глава города поделился информацией относительно...Глава города поделился информацией относительно...
Читайте также:
0

Клинико-диагностический центр "К-9" на Завидной,...

Клинико-диагностический центр "К-9" на Завидной, 12:
Рад представить Вам нашего нового врача-психотерапевта, врача-психиатра, врача психиатра-нарколога Доронину Наталью Юрьевну, опыт работы более 23 года по всем видам амбулаторной и стационарной психиатрической и наркологической помощи.
Ведется прием с пациентами имеющие симптомы как:
✨ 1.Тревожные расстройства, в том числе, панические атаки и различные фобии.
✨2. Депрессивные расстройства различной степени тяжести! ✨3.Психические проблемы у лиц пожилого возраста, включая деменцию и расстройства поведения.
✨4. Агрессивность и повышенная раздражительность, расстройства сна, резкие перепады настроения, ассоциальное поведение, нервно-мышечного напряжение, хроническая усталость и апатия, последствия стресса, бредовые и галлюцинаторные и расстройства пищевого поведения( ожирение,булимия, анорексия)
✨5. Психосоматические и соматоформные растройства
Записывайтесь на приём по телефону:
☎ +74951296999

Клинико-диагностический центр "К-9" на Завидной,...
1

Строители платной трассы «ЮЛА» продолжают...

Строители платной трассы «ЮЛА» продолжают доставлять неприятности жителям Ленинского округа. На этот раз они оставили без газа несколько населённых пунктов.

С мест сообщают, что в минувшие выходные строители дороги пробили газопровод в районе деревни Пуговичино. Без газа осталась сама деревня и прилегающие к ней дачные посёлки. К счастью, взрыва удалось избежать. Несколькими неделями ранее строителями дороги был перебит питающий Пуговичино электрокабель. А до этого рабочие засыпали деревенский пруд.

Жители недоумевают, как можно строить столь серьёзный объект, не имея достоверной информации о проходящих в зоне строительства инженерных коммуникациях.

Строители платной трассы «ЮЛА» продолжают...
0

В Петербурге квартиры на вторичном рынке подешевели...

В Петербурге квартиры на вторичном рынке подешевели на 12%

Цены на вторичном рынке Петербурга показали снижение в годовой динамике. Об этом пишет РБК.

Снижение в этом сегменте коснулось жилья всех форматов - от малогабаритных студий до просторных квартир.

В частности, в мае 2023 года цены на студии в Северной столице снизилась на 7% - с 5,3 до 4,95 млн рублей, на однокомнатные квартиры – также на 7% - с 7,5 до 7 млн рублей, на двухкомнатные — на 8% - с 10,8 до 10 млн рублей, на трехкомнатные — на 12% - с 14,8 до 13 млн рублей, на четырехкомнатные - на 12% - с 25 до 22 млн рублей.

Причиной снижения цен эксперт называет избыточный объем предложения. Так, в мае экспозиция вторичных квартир в Северной столице увеличилась на 34,6% по сравнению с маем прошлого года, поэтому владельцам жилья идти на снижение цен.

При этом в большинстве городов России, цены на вторичном рынке, наоборот, выросли за год. В среднем по стране стоимость однокомнатных квартир увеличилась на 6%, «двушек» и «трешек» — на 13%.

В Петербурге квартиры на вторичном рынке подешевели...
0

🔥2 килограммовая Рефтинская форель в продаже с 5...

🔥2 килограммовая Рефтинская форель в продаже с 5 июня! Цена 850 рублей за кило. Большая, красивая, свежая рыбина, в одной такой больше кило филе, можно сделать стейки и ещё останется на уху.

Средняя навеска 2,2 кг, это значит что встречаются экземпляры от 1,8 до 2,5 кг. Среднее как раз 2,2 кг.

Пока есть крупненькие - разбирайте, этих 10 тонн хватит на неделю/две. Ещё есть заморозка - она разнокалиберная, от 0,5 до 1,5 кг, цена 500 рублей за кило.
Доставка БЕСПЛАТНО до места выдачи, заказ от 1 штуки.
📍Место выдачи:
Новоуральск с 12:00 до 14:00 Парковка за мостом у КПП №1

Заявки сюда @reft_forel до 12-00 пятницы, будем у вас в субботу.

PS: представитель в курсе ситуации с мостом, хотели пропустить эту неделю, но уже на утро вторника было много заявок, поэтому приняли решение везти, будем выезжать заранее. Из этих 10 тонн крупной рыбы на сегодня отгружено больше половины, не хочется, чтобы вам не досталось.

🔥2 килограммовая Рефтинская форель в продаже с 5...
🔥2 килограммовая Рефтинская форель в продаже с 5... 🔥2 килограммовая Рефтинская форель в продаже с 5... 🔥2 килограммовая Рефтинская форель в продаже с 5... 🔥2 килограммовая Рефтинская форель в продаже с 5... 🔥2 килограммовая Рефтинская форель в продаже с 5... 🔥2 килограммовая Рефтинская форель в продаже с 5...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"