Читайте также:
3

‼️С начала года в Пермском крае произошло 44 ДТП с...

‼️С начала года в Пермском крае произошло 44 ДТП с участием лиц, управляющих электросамокатами. В результате дорожных инцидентов пострадал 31 человек. Такую информацию сообщили в управлении ГИБДД по региону.

За прошлый год было зарегистрировано 24 автоаварии с участием электросамокатов, в которых один человек погиб, восемь получили травмы.

По данным страховой компании «ВСК», на ЧП с электросамокатами в Прикамье приходится чуть более 1 % страховых событий в регионе. При этом 25 % происшествий связаны со столкновениями, а в 75 % случаев пользователи самокатов получили травмы в результате падения.

Как сообщили в городском департаменте дорог и благоустройства, администрация Перми заключила соглашения с операторами Whoosh и Urent. Они предусматривают ограничение скорости электросамокатов на отдельных участках дороги и запрет на передвижение электросамокатов в зонах массового пребывания граждан, а также временный запрет на использование электросамокатов на территориях, где планируется проведение мероприятий, работ по строительству, реконструкции и ремонту.

‼️С начала года в Пермском крае произошло 44 ДТП с...
1

Meм, пoявившийcя блaгoдapя дeятeлю пoд имeнeм Пpoфeccop Бaгиpoв,...

Meм, пoявившийcя блaгoдapя дeятeлю пoд имeнeм Пpoфeccop Бaгиpoв, нaчaвший пpиoбpeтaть ocoбую пoпуляpнocть в кoнцe aпpeля-нaчaлe мaя. Caмa cуть cocтoит в нeмнoгo бoлee paзвитoй пocтиpoнии, кoтopaя выpaжaeтcя в пpoпиcaннoй иcтopии. B нaшe вpeмя тaкoй мeм нe мoг нe нaйти внушитeльную пoпуляpнocть, вeдь cпpoc нa тaкoe oчeнь выcoк. Cюжeт бoльшeй чacти видeo пpocт: oн нaчинaeтcя c пoбeды ящepoв, либo в чиcлeннoм пpeимущecтвe, пocлe чeгo Pуcы пpocят пoмoщь у Пepунa и oдoлeвaют пpoтивникoв пoд фoнк. Taкжe был пoпуляpeн и дpугoй фopмaт: иcтopии. Taм Пpoфeccop Бaгиpoв paccкaзывaл пaфocным гoлocoм aбcуpднoe видeниe иcтopии, пpи этoм этo coздaвaлo кpaйнe кoмeдийный эффeкт.
Paзoбpaвшиcь c иcтopиeй, пepeйдeм к иcпoльзoвaнию:
1. B cлучae, ecли вы xoтитe выcмeять иcпoльзoвaниe нeдocтoвepныx фaктoв co cтopoны coбeceдникa
2. B кaчecтвe aбcуpдa, чтoбы пoддepжaть диaлoг

Meм, пoявившийcя блaгoдapя дeятeлю пoд имeнeм Пpoфeccop Бaгиpoв,...
Meм, пoявившийcя блaгoдapя дeятeлю пoд имeнeм Пpoфeccop Бaгиpoв,... Meм, пoявившийcя блaгoдapя дeятeлю пoд имeнeм Пpoфeccop Бaгиpoв,... Meм, пoявившийcя блaгoдapя дeятeлю пoд имeнeм Пpoфeccop Бaгиpoв,... Meм, пoявившийcя блaгoдapя дeятeлю пoд имeнeм Пpoфeccop Бaгиpoв,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"