14

НОВЫЕ ДОРОГИ В СТАРОМ ГОРОДЕ В Старом городе...

НОВЫЕ ДОРОГИ В СТАРОМ ГОРОДЕ

В Старом городе стартовал долгожданный ремонт дорог! Сегодня начали с ул. Володарского и Просмушкиных.
Всего до конца года отремонтируют 27 улиц и порядка 11 км улично-дорожной сети. Здесь появятся новые бордюры и такая долгожданная дорога без ям.

Конечно же, на время проведения работ нам придется потерпеть, стройка - это всегда пыль, шум и неудобства, но результат того стоит.
Поэтому относимся с пониманием и ждём.

Знаю, что список улиц, требующих ремонта, намного больше. Поверьте, для того, чтобы начать работать здесь, приложено много усилий нашей команды. Дальше - больше!

НОВЫЕ ДОРОГИ В СТАРОМ ГОРОДЕ В Старом городе...
НОВЫЕ ДОРОГИ В СТАРОМ ГОРОДЕ В Старом городе...НОВЫЕ ДОРОГИ В СТАРОМ ГОРОДЕ В Старом городе...НОВЫЕ ДОРОГИ В СТАРОМ ГОРОДЕ В Старом городе...НОВЫЕ ДОРОГИ В СТАРОМ ГОРОДЕ В Старом городе...НОВЫЕ ДОРОГИ В СТАРОМ ГОРОДЕ В Старом городе...НОВЫЕ ДОРОГИ В СТАРОМ ГОРОДЕ В Старом городе...
Читайте также:
4

В рамках профилактических мероприятий...

В рамках профилактических мероприятий «Мотоциклист» с 5 по 14 июня 2023 года сотрудники OГИБДД ОМВД России по г. Евпатории проводят массовые проверки водителей мототранспорта с целью предотвращения аварийности на дорогах.

В первый же день операции сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Евпатории задокументировали 8 нарушений ПДД, допущенных водителями мототранспорта, в том числе один факт управления мопедом водителем в состоянии опьянения.

Так, 05.06.2023 года в п. Заозерное сотрудники ГИБДД несли службу по надзору за дорожным движением. Около 20:30 часов сотрудник Госавтоинспекции остановил мопед Reflex, под управлением 43-летнего жителя Сакского района, который управлял транспортным средством без шлема. В ходе проверки документов был установлен факт нахождения водителя в состоянии опьянения.

Кроме того, выяснилось, что в 2022 году он уже привлекался за «нетрезвое» вождение и был лишен права управления транспортными средствами. На требование сотрудников полиции от прохождения медицинского освидетельствования водитель ответил отказом. В отношении нарушителя были составлены административные материалы по ст. 12.6 (управление мопедом без шлема) и ст. 12.7 ч. 2 (управление транспортным средством, будучи лишенным права управления).

Транспортное средство было задержано на штрафстоянку. За повторное управление в состоянии алкогольного опьянения (либо отказ от медицинского освидетельствования) мужчине грозит уголовная ответственность по ст. 264.1 УК РФ.

06.06.2023 года Евпаторийским городским судом водитель был признан виновным в совершении административного нарушения предусмотренного ст. 12.7 ч. 2 КоАП РФ и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.

Если вам стало известно, что кто-либо управляет транспортным средством, находясь в состоянии опьянения, сообщите о данном факте в дежурную часть ОМВД России по г. Евпатории по телефону 102.

В рамках профилактических мероприятий...
6

В Заозерном (Евпатория) на базе ЦС «Эволюция» прошли...

В Заозерном (Евпатория) на базе ЦС «Эволюция» прошли VIII Республиканские соревнования по вольной борьбе среди юношей 2008-2013 гг. р. памяти подвига воинов 6-й роты Псковских десантников.
Турнир собрал 163 участника из Симферополя, Севастополя, Бахчисарая, Евпатории, Красноперекопска, Алушты, Советского, Первомайского, Бахчисарайского и Симферопольского районов, а также Мелитополя, Мариуполя и Краснодарского края.
Организаторами турнира традиционно выступили Фонд поддержки семей погибших и пострадавших в вооруженных конфликтах и уволенных в запас военнослужащих «Памяти 6-й роты», Всероссийская общественная организация ветеранов «Боевое братство», Феодосийская городская общественная организация «Ветераны Афганистана и других локальных войн», Федерация спортивной борьбы РК.
Победители и призеры соревнований были награждены медалями, кубками и дипломами.
Специальными призами отмечены симферополец Максим Жаков («За волю к победе») и евпаториец Имдат Кастемиров («За лучшую технику»).
Общекомандный зачет выиграли евпаторийцы, на втором месте – симферопольцы, на третьем – мелитопольцы.

Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

В Заозерном (Евпатория) на базе ЦС «Эволюция» прошли...
В Заозерном (Евпатория) на базе ЦС «Эволюция» прошли... В Заозерном (Евпатория) на базе ЦС «Эволюция» прошли... В Заозерном (Евпатория) на базе ЦС «Эволюция» прошли... В Заозерном (Евпатория) на базе ЦС «Эволюция» прошли... В Заозерном (Евпатория) на базе ЦС «Эволюция» прошли... В Заозерном (Евпатория) на базе ЦС «Эволюция» прошли... В Заозерном (Евпатория) на базе ЦС «Эволюция» прошли...
0

Друзья! У нас плохие новости!😶 Как известно, через...

Друзья! У нас плохие новости!😶

Как известно, через процедуру банкротства прошли тысячи человек, но аттракцион невиданной щедрости не может быть бесконечным. ☹По внутренней информации, в ближайшее время банкротство будет чрезмерно усложнено и скорее даже невыгодно для всех тех, кто имеет кредиты и долги. 💰

Хотим успокоить тех, кто уже находится в процедуре банкротства или планирует обанкротиться в ближайшее 2-3 месяца, для Вас действуют «старые правила» банкротства, так как закон не имеет обратной силы.👌🏻

Если Вы задумались начать жизнь с чистого листа: без долгов и кредитов, не тяните с решением, пока еще есть законный выход из долговой кабалы.💸

Записывайтесь на нашу первую бесплатную консультацию по телефону 89017315875, 89957865805. ООО «Бакнрот Баланс» - «ТЦ Силуэт» Центральный бульвар 4, второй этаж.

Друзья! У нас плохие новости!😶 Как известно, через...
Еще посты