Читайте также:
12

03.06.2023Хотела бы всех поблагодарить кто в этой группе....

03.06.2023

Хотела бы всех поблагодарить кто в этой группе. Пока готовились к свадьбе много информации и полезных рекомендаций здесь получила !
Спасибо всем огромное ❤️

Хочу сказать невестам что не нужно сильно нервничать и переживать, день все равно ваш и чем более расслаблены вы будете, тем счастливее он пройдёт.

Прислушивайтесь к своим подрядчикам, они знают лучше что и как делать чтобы вы остались довольны.

Фото-видео на свадьбе точно надо, вам останутся только самые хорошие воспоминания.

Координатор нужен и еще раз НУЖЕН, только после свадьбы вы поймете что действительно это тот человек, который за вас весь день и весь вечер делал все.

Девочки, не расстраивайтесь если на улице будет дождь 🌧️ это знак что ваша жизнь будет самой прекрасной ✨✨✨

Счастье вам и много много любви ❤️
#моя_свадьба@podslushanosvadba

03.06.2023Хотела бы всех поблагодарить кто в этой группе....
03.06.2023Хотела бы всех поблагодарить кто в этой группе.... 03.06.2023Хотела бы всех поблагодарить кто в этой группе.... 03.06.2023Хотела бы всех поблагодарить кто в этой группе.... 03.06.2023Хотела бы всех поблагодарить кто в этой группе....
2

Анонимно. Всем здравствуйте! Девушки, подскажите,...

Анонимно.
Всем здравствуйте!
Девушки, подскажите, пожалуйста, бельë на утро невесты. Нужен комплект пижама+халат. Долго уже ищу, но всë по отдельности продаëтся. Заказала отдельно, в итоге халат почти прозрачный, сильно отличается от фото, мне мал. А от пижамы пришли только шорты и совсем другого цвета. В магазинах в городе даже белых толком нет, комплектов тем более.
Может кто-нибудь заказывал такие комплекты, чтобы вот проверенные были? А то до самой свадьбы так буду заказывать и возвращать, совсем скоро свадьба
#белье@podslushanosvadba
#утро_невесты@podslushanosvadba

Анонимно. Всем здравствуйте! Девушки, подскажите,...
0

Девчонки, привет всем 🙋‍♀️ подскажите, кто где...

Девчонки, привет всем 🙋‍♀️ подскажите, кто где брал табличку на крики "горько", чтобы прикрыть поцелуй. Искала, не нашла. Сама даже не знаю как её сделать, чтобы была прочной, яркой, красивой. Если можно, то без комментариев о том, что это не нужно))
#атрибутика_свадьбы@podslushanosvadba

Девчонки, привет всем 🙋‍♀️ подскажите, кто где...
Еще посты