5

Анонимно. Ищу ориджиналы1. Уроки английского или...

Анонимно.

Ищу ориджиналы
1. Уроки английского или вроде того. ФФ очень старый. Помню, что главного героя звали Вишняков (вроде), он влюбился в учителя и тот с ним репетировал английский, в какой то момент он ему случайно признался в своих чувствах.

2. Главный герой обязан был выполнить контракт, который подписал его отец и жить с мужиком, который максимально хуево к нему относится, при этом не давал нормально жить. В итоге оказалось, что они слоумейты или вроде того и он клон его возлюбленного, который ничего не помнит про прошлую жизнь.

3. Демон. Я точно помню, что оридж назвался так, но не могу его найти. Суть в том, что там парень должен отнести аптекарю вроде бы что-то, что поручили его бати, но вместо этого он оказывается свидетелем обряда над демоном и помогает ему сбежать. А потом этот демон предлагает ему работать на него. Там ещё была пара оборотня и феи.

Анонимно. Ищу ориджиналы1. Уроки английского или...
Читайте также:
1

1) Кто -то оставил женскую летнюю обувь из юничела в...

1) Кто -то оставил женскую летнюю обувь из юничела в магазине орхидея по улице Ленина 64 . С чеком. Размер 39 . Приходите ,забирайте .Фото прикреплено.
2) Здравствуйте. Кто-нибудь видел кудрявого песика. Не приходит уже 3 недели . Пожалуйста напишите мне в сообщения если что -то знаете о нем или он у вас живет. Фото внизу . Не анон.

1) Кто -то оставил женскую летнюю обувь из юничела в...
1) Кто -то оставил женскую летнюю обувь из юничела в... 1) Кто -то оставил женскую летнюю обувь из юничела в... 1) Кто -то оставил женскую летнюю обувь из юничела в... 1) Кто -то оставил женскую летнюю обувь из юничела в...
23

Дтп на школьной 🚨Нива остановилась на светофоре и в...

Дтп на школьной 🚨
Нива остановилась на светофоре и в нее на всей скорости влетел автобус. У нивы замяло крышу багажника и бампер.

Напомним, сегодня светофор на школьной работал с перебоями и люди переходили на красный.

Дтп на школьной 🚨Нива остановилась на светофоре и в...
6

В Перми осудят женщину, получившую 1 миллион рублей...

В Перми осудят женщину, получившую 1 миллион рублей на нерождённого ребёнка

Дело пермячки, получившей более 1 млн рублей пособий на нерождённого ребёнка, направлено в суд.

Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Пермского края. Как сообщили в ведомстве, утверждено обвинительное заключение по делу о мошенничестве в особо крупном размере.

По данным следствия, женщина обратилась в Орджоникидзевский отдел ЗАГС с заявлением о рождении ребёнка, которого не было.

Представителям компетентных органов она заявляла, что просто не обращалась при рождении малыша за помощью врачей. Ей выдали свидетельство о рождении ребёнка, которое затем стало основанием для выплаты ей социальных мер поддержки, в том числе, как нуждающейся семье, в который родился третий ребёнок. Всего женщине выплатили из бюджета более 1 млн рублей.

По материалам прокурорской проверки было возбуждено уголовное дело, которое сейчас направлено в Орджоникидзевский районный суд.

В Перми осудят женщину, получившую 1 миллион рублей...
10

Это вызов другим регионам: на Стрелке в Ярославле...

Это вызов другим регионам: на Стрелке в Ярославле поставили пластикового медведя

Его напечатали на 3D-принтере

7 июня на Стрелке в Ярославле появилась пластиковая скульптура огромного медведя с секирой. Оказалось, что его сделали студенты Ярославского колледжа управления и профессиональных технологий совместно с компанией «Техно 3D» в рамках федерального проекта.

— Это совместный проект социальной сети «ВКонтакте», института развития интернета и профсоюза студентов. Он называется «Бросаю вызов». Это своеобразный челлендж для студентов из разных регионов, в котором они бросают друг другу вызов, каждый делает что-то свое особенное, связанное с символикой этого региона, — кто-то лепит пельмени, кто-то собирает пазл. А мы решили напечатать на 3D-принтере большого медведя, — рассказал Дмитрий Стенько, директор компании «Техно 3D» и преподаватель колледжа управления и профессиональных технологий.

В проекте примут участие 10 регионов. По итогам выйдет видеоролик. Правда, пока неизвестно, где и когда.

После съемок медведя убрали со Стрелки и передали в мэрию города. Возможно, власти решат установить его где-то в городе. Но окончательного решения нет.

Хотите, чтобы этот мишка украсил один из уголков Ярославля?

Это вызов другим регионам: на Стрелке в Ярославле...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?