Читайте также:
6

🔞 В Салавате девушку проверяют за комментарий в...

🔞 В Салавате девушку проверяют за комментарий в соцсетях. На нее написали донос

24 мая в группе Вконтакте Салавата была опубликована новость о солдате, который пришёл в школу к дочери на последний звонок.

Под ней Алия написала комментарий, который вызвал разногласия среди подписчиков. А одна пользовательница группы сочла комментарий дискредитирующим вооруженные силы России и написала заявление в полицию.

Проводится проверка. Об этом сообщает телеграм-канал “Кровавая Барыня”.

🔞 В Салавате девушку проверяют за комментарий в...
1

✅Свердловский РЭС информирует население о плановых...

✅Свердловский РЭС информирует население о плановых отключениях электроэнергии на территории города Свердловск 9 июня 2023 года.⚡️⚡️⚡️

В связи с ремонтными работами по городу на ВЛ-6кВ с 8:00 до 17:00 будут отключены улицы: Строительная, Андреева, Комсомольская, Дорожная, Гвардейская 1-я и 2-я, Добролюбова и Лутугина.

✅Свердловский РЭС информирует население о плановых...
4

Записки "счастливой" жены. Часть 1.Решила...

Записки "счастливой" жены. Часть 1.
Решила написать свою историю, т.к. сил нет уже все это в себе хранить. Может кто то прочитав все это напишет свое мнение, свою историю, а может для кого то станет уроком.
Познакомились мы с мужем в социальных сетях. Мы ровесники, приближалось 30-летие. Общались по телефону 3 месяца, в то время не было видео звонков. Он военный, был на учебе, на повышении. С его слов он должен был стать офицером. Спустя 3 месяца мы встретились. Я сама его забрала на своей машине т.к. у него своего не было. И пошла любовь. Через неделю он меня бросил. Я ему названивала, рыдала, просила вернуться. Боже мой, какая я дура была. Меня утешали подруги. Через месяц моих слез он вернулся. Не помню сколько было нормально, поругались, он ушел, я опять звонить. Узнала где он, доехала до него, привезла обратно к себе. Уф, капец, самой тошно все это писать сейчас. Потом мой юбилей. Мы справили его в моем гараже, в машине, с пивом. Ужас. Вот так приезжал ко мне на 2 дня каждые 2 недели, и уезжал обратно на службу. Через 4 месяца после моего юбилея, был юбилей подруги, куда мы были приглашены. С утра мы поругались с "любимым", и он избил меня. Схватив за волосы бил головой об стену. Я была в ужасе, т.к. до этого я не видела такое, со мной так не обращались. Дальше я помню смутно. Но видимо он понял, что натворил, и упал на пол, держась за сердце, типа ему стало плохо, что я его довела, и потом он типа потерял сознание. А я то уже с битой головой впала в панику, не знала что делать, начала его на полу трясти, пытаясь хоть что то делать, чтоб он очухался, дала пару пощёчин, боялась, что он умрет из за меня на моих же руках. Потом дошло, что нужно вызвать скорую, начала была уже рассказывать диспетчеру ситуацию, а тут мой любимой хватает меня за руку, выключает телефон и прижимает меня к себе. И я облегчённо выдыхаю. Мне даже в голову не могло прийти, что он прикидывался, это я сейчас только все это догоняю, когда начала узнавать его истинное лицо. Так мы миримся и едем на юбилей в соседний район, он за рулём на моей машине, т.к. из за боли в голове я побоялась сесть за руль. Сейчас уже точно не помню, то ли до этого он сделал предложение, то ли после. Одним словом через 2 месяца был никах. Продолжу завтра... Тяжело вспоминать все это и писать.

Записки "счастливой" жены. Часть 1.Решила...
2

❗️ВНИМАНИЕ ❗️НОВИНКИ❗️Каким способом легко...

❗️ВНИМАНИЕ ❗️НОВИНКИ❗️
Каким способом легко можно сделать свой интерьер обновленным и при этом улучшить настроение всей семье? В этом вам, без сомнения, помогут новые шторы!
Новые шторы, с другой стороны, могут изменить интерьер, придать новый стиль и посмотреть на ваш дом и комнату с новой стороны. Это дает ощущение свежести, чистоты и комфорта. Они могут добавить цвет, текстуру, и даже блокировать шум, создавая более расслабляющую атмосферу.
В магазине "МАСТЕРОВОЙ" вы сможете приобрести ГОТОВЫЕ ШТОРЫ!
✅ Большой выбор портьер и тюлей LEGRAND в наличии и на заказ!
️Также вы сможете получить квалифицированные консультации от продавцов и специалистов, которые помогут подобрать оптимальный вариант для ваших окон и помещения.
✅️Не упустите возможность обновить интерьер своего дома качественными шторами, карнизами и рулонными шторами!
Наш адрес: г. Людиново, ул. Фокина, д. 63
Наш сайт: Мастеровой40.рф

❗️ВНИМАНИЕ ❗️НОВИНКИ❗️Каким способом легко...
1

🔈🔈🔈Уважаемые жители г. Бабаево, завтра, 9 июня...

🔈🔈🔈Уважаемые жители г. Бабаево, завтра, 9 июня (пятница) на рынке г. Бабаево будет проходить продажа мужской одежды: спортивные кофты, спортивные брюки, джинсы, карго, джогеры, ветровки, шорты, футболки.
❗❗❗Возможна оплата картой 💳

🔈🔈🔈Уважаемые жители г. Бабаево, завтра, 9 июня...
🔈🔈🔈Уважаемые жители г. Бабаево, завтра, 9 июня... 🔈🔈🔈Уважаемые жители г. Бабаево, завтра, 9 июня... 🔈🔈🔈Уважаемые жители г. Бабаево, завтра, 9 июня... 🔈🔈🔈Уважаемые жители г. Бабаево, завтра, 9 июня... 🔈🔈🔈Уважаемые жители г. Бабаево, завтра, 9 июня... 🔈🔈🔈Уважаемые жители г. Бабаево, завтра, 9 июня... 🔈🔈🔈Уважаемые жители г. Бабаево, завтра, 9 июня... 🔈🔈🔈Уважаемые жители г. Бабаево, завтра, 9 июня...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 12 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"