7

Дом расселили и забыли! Когда снесут дом на Талицком...

Дом расселили и забыли! Когда снесут дом на Талицком переулке,10 или так и будет стоять этот «памятник архитектуры»? Стоит не огороженный, заходи, кто хочет. Сейчас лето, каникулы, дети кругом бегают. Чего ждем, беды?

Дом расселили и забыли! Когда снесут дом на Талицком...
Дом расселили и забыли! Когда снесут дом на Талицком...
Читайте также:
2

____Пост вопросов____1. Добрый день! У меня несколько...

____Пост вопросов____

1. Добрый день! У меня несколько вопросов к тем, кто пересдавал экзамен в ГАИ недавно. Подскажите, пожалуйста, я подала заявление на персдачу через Госуслуги (на ул. Журавлева), какие мои дальнейшие действия?
-Подхожу на площадку к ГАИ к выбранному времени? Нужно ли подтверждать запись в отделении?
-Как оплачивается аренда машины, заранее или на месте или заранее в ГАИ? (Госпошлину оплачивала при сдаче теории)
Спасибо всем ответившим!
анон

2. Просьба откликнуться свидетелей ДТП, произошедшего в Ярославле 3 июня 2023 (суббота) в районе 12:00 на 8 км Юго-Западной окружной дороги (вблизи АЗС «Газпромнефть» и д. Зверинцы) между а/м УАЗ (буханка) и Тойота Ленд Крузер.
Телефоны: 8-903-820-92-35, 8-903-824-42-92. Вознаграждение гарантируется.

3. Чем можно заделать чугунный стояк в квартире, подскажите. Появились свищи. Может кто сталкивался? Анонимно

4. Всем здравствуйте, на данный момент ищу место для дальнейшего обучения и рассматриваю провинциалку. Народ, кто учится в этой школе или у кого учатся родственники, что вы можете сказать о заведении? Как преподаватели и как в целом само место? По статистике средний балл очень высокий, стоит ли поступать?
Всем спасибо, кто выразит свое мнение

5. Всем привет! Вопрос вот в чем, есть ли у дома по адресу ул. Брагинская 22 (р-н Брагино) общедомой чат? Если найдутся добрые люди, поделитесь,пожалуйста, информацией. Заранее благодарна!

6. здравствуйте, кто может рассказать, что случилось у торгового центра "шоколад"?

7. Здравствуйте. Хочу привлечь внимание администрации города и всех заинтересованных лиц. Так как жители ЖК "Зеленый квартал" у очередной раз сидят без света уже более суток. Вчера 07.06.2023 года в 15.40 была отключена электроэнергия. И до сих пор, света нет. Прошло уже более суток. Ни каких внятных ответов мы не получаем, ждите, ведутся работы, будет генератор, и т.д.
Уже было телевидение, и каждый раз кормят одними обещаниями, что такого больше не повторится, что вопрос на контроле. И каждый раз одно и то же.
По итогу без электричества в текущем году мы уже находимся более 60 часов, это похоже на издевательство над жильцами.

____Пост вопросов____1. Добрый день! У меня несколько...
____Пост вопросов____1. Добрый день! У меня несколько... ____Пост вопросов____1. Добрый день! У меня несколько... ____Пост вопросов____1. Добрый день! У меня несколько...
0

Милые дамы!!!! В субботу 10 июня на территории рынка...

Милые дамы!!!! В субботу 10 июня на территории рынка будет проходить выставка продажа женской летней одежды, огромный выбор платьев, брюк, футболок, пыльников, рубашек, джинсовок. Ждём Вас за современной и качественной одеждой.

Милые дамы!!!! В субботу 10 июня на территории рынка...
Милые дамы!!!! В субботу 10 июня на территории рынка... Милые дамы!!!! В субботу 10 июня на территории рынка... Милые дамы!!!! В субботу 10 июня на территории рынка... Милые дамы!!!! В субботу 10 июня на территории рынка... Милые дамы!!!! В субботу 10 июня на территории рынка... Милые дамы!!!! В субботу 10 июня на территории рынка... Милые дамы!!!! В субботу 10 июня на территории рынка... Милые дамы!!!! В субботу 10 июня на территории рынка... Милые дамы!!!! В субботу 10 июня на территории рынка...
6

⚡️В Рoссии выявили тубepкулёз, кoтopый нe пoддаётся...

⚡️В Рoссии выявили тубepкулёз, кoтopый нe пoддаётся лeчeнию антибиoтиками

Рoссиянам гpoзит pаспpoстpанeниe тубepкулёза, устoйчивoгo к антибиoтикам и для кoтopoгo пoка нe нашлoсь альтepнативнoгo лeчeния, сooбщил иммунoлoг, гeндиpeктop кoнтpактнo-исслeдoвaтeльcкoй кoмпaнии ΚЭΓ Ηикoлaй Κpючкoв.

"Πepвoe — пoтepя cтpoгoгo кoнтpoля в пpинципe зa инфeкциeй, пpoдoлжaющeecя увeличeниe зaбoлeвaeмocти, pocт pacпpocтpaнённocти и втopoe — фopмиpoвaниe дocтaтoчнo уcтoйчивoй дoли cлучaeв мнoжecтвeннo уcтoйчивoгo туберкулёзa — две тaкие бoльшие прoблемы", — oтметил oн.

При этoм cейчac фикcируютcя cлучaи уcтoйчивoгo туберкулёзa, кoтoрый aбcoлютнo нечувcтвителен к лечению aнтибиoтикaми первoгo и втoрoгo рядa, предупредил медик. При тoм чтo препaрaты бoлее выcoких рядов влияют нa нeрвную cиcтeму чeловeкa, нa пeчeнь, почки, плохо пeрeноcятcя, a тaкжe имeют выcокую цeну, пaциeнты будут броcaть лeчeниe нa ceрeдинe. Кaк итог — зaболeвaниe приобрeтёт eщё болee уcтойчивую форму.

Крючков добaвил: пaндeмия ковидa подcтeгнула pазвитиe бoлeзни, так как тубepкулёзу вынуждeннo удeлялocь мeньшe внимания. Так, в пpoшлoм гoду пoказатeли пo инфeкции ухудшилиcь в 44 peгиoнах cтpаны. Бoльшoe чиcлo забoлeвших выявлeнo в Бeлгopoдcкoй, Вopoнeжcкoй, Кocтpoмcкoй, Рocтoвcкoй oблаcтях.

⚡️В Рoссии выявили тубepкулёз, кoтopый нe пoддаётся...
3

⚡️Пермякам при регистрации брака начнут выдавать...

⚡️Пермякам при регистрации брака начнут выдавать сертификаты на обследование здоровья. Об этом сообщили в краевом Минздраве

Уже в ближайшие дни всем молодожёнам зарегистрированным в пермских ЗАГСах будут выдавать сертификаты на проверку здоровья.

Врачи будут бесплатно обследовать молодые пары и будут давать рекомендации по поводу планируемой беременности.

В Министерстве здравоохранения также напомнили, что с 1 июня в женских консультациях начали работу кабинеты репродуктивного здоровья. Кроме того, в этом году планируется открыть Центр охраны репродуктивного здоровья населения, который будет функционировать на базе Пермского краевого перинатального центра.

⚡️Пермякам при регистрации брака начнут выдавать...
4

🔥Услуга экскавaтора-погрузчика.✅️Водитель...

🔥Услуга экскавaтора-погрузчика.

✅️Водитель пpoфеcсионал, опыт работы 10лет.

✅️Копаем сливные ямы, фундамент, траншеи под газ и воду, расчищаем участки и площадки, планировка участка, погрузка мусора, снос демонтад зданий.

✅️Навесное оборудование.
— Ямобур дней 300, 400; гидробур
— Узкий ковш 400

❗️Ценa зa час 2000 pуб (минимaльный выeзд 4 чaсa)
☎️ т. 89526587882 Денис

🔥Услуга экскавaтора-погрузчика.✅️Водитель...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"