Читайте также:
33

❗ВОЛГОРЕЧЕНСК❗СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! Люди...

❗ВОЛГОРЕЧЕНСК❗

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Люди добрые, ПОМОГИТЕ! 🙏

Думали девочка, оказался мальчик АНДРЮШКА! Мальчика не хотят!(( 😿Подвальный ребёнок, возраст 1 - 1,5 месяца, очень умный малыш, на второй день пошёл в лоточек, обработан, подлечаны глазки, активный, кушает всё.
На передержках мест нет! Нууу, не выпускать же обратно в подвал малыша!!!
Помощь во всём!!!

Подробно по телефону:
☎ 8-906-520-03-75

❗ВОЛГОРЕЧЕНСК❗СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! Люди...
11

После недавних событий в микрорайоне Электроника,...

После недавних событий в микрорайоне Электроника, наконец на его улицах всё чаще стала появляться полиция. Хотелось бы видеть их ещё чаще и больше.

В связи с огромным количеством наркоманов и небезопасностью, жители района организовали целые группы добровольных дружин. В данный момент количество небезразличных жителей района выросло до 700 человек.
Наркоманы ведут себя неадекватно, а в состоянии "под дозой" могут и запросто убить человека, ребёнка. Нападения наркоманов на территории микрорайона на жителей уже были, жертвой оказалась 15-летняя девушка.
Доходит до того, что наркоманы "ширяются" прямо среди бела дня во дворах района, в подъездах, на общих балконах подъездов и т.д. Повсюду использованные шприцы.
Жители района пишут письма в прокуратуру с просьбами в кратчайшие сроки принять меры.
Приезжало телевидение, крупный федеральный канал Вести-Воронеж уже снял целый сюжет по этому поводу.

Добавляет масла в огонь и реклама наркотиков по всему городу. Тысячи граффити на углах и фасадах домов, на подъездных дверях, заборах и т.д. Коммунальные службы и ответственные за состояние внешнего вида вышеперечисленных мест, где располагаются граффити, даже не собираются закрашивать их месяцами. Вплоть до того, что даже на центральных улицах Воронежа на домах, так же есть эти граффити.

Ситуация приобрела крайне плохой поворот и только бдительность людей, организованность, народные дружины, сильная огласка во всех СМИ Воронежа и Росгвардия, полиция помогут её решить.

После недавних событий в микрорайоне Электроника,...
После недавних событий в микрорайоне Электроника,... После недавних событий в микрорайоне Электроника,... После недавних событий в микрорайоне Электроника,... После недавних событий в микрорайоне Электроника,... После недавних событий в микрорайоне Электроника,... После недавних событий в микрорайоне Электроника,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?