Читайте также:
44

🔥 Новый постер к полнометражному фильму по манге...

🔥 Новый постер к полнометражному фильму по манге «Sand Land» (Страна песков) Акиры Ториямы (Dragon Ball).

Развернется оно в мире, где ожесточенная война обратило землю палящей пустыней. Тут существуют демоны, вода на вес золота, а основной запас её прибрал к рукам жестокий тиран. Но существуют легенды о неком секретном озере, которое и отправится искать местный герой - бравый шериф Рао.

Запустят его в японских кинотекам 18-го августа, а делать его будут аж три студии Sunrise, Kamikaze Douga и Anima.

#аниме@advance_empire | #Sand_Land

🔥 Новый постер к полнометражному фильму по манге...
🔥 Новый постер к полнометражному фильму по манге...
0

Может ли человек, пропускающий по паре кружек 🍻в...

Может ли человек, пропускающий по паре кружек 🍻в неделю, стать алкоголиком?

Как и всякое спиртное, 🍺 содержит этанол, а значит, разрушает мозг, печень и другие системы организма. Людей, которые хотя бы раз в неделю выпивают по 1,5 л 🍺 и больше за раз, ВОЗ уже относит к страдающим алкоголизмом.

❗Уже любой из этих признаков может указывать на развитие зависимости:

- Без алкоголя ни отдохнуть, ни заснуть не получается
- Считаете часы до окончания рабочего дня, чтобы выпить
- Появились частые головные боли, одышка, потливость
- В магазине всегда заходите в алкогольный отдел

Если замечаете такое за собой или своими близкими, не помешает обратиться за помощью к специалистам.

🆘 Наркологическая клиника «Свобода» в Тюмени оказывает помощь круглосуточно и анонимно. Здесь c успехом применяют для реабилитации зависимых уникальный медико-социальный курс «28 дней». Помощь и психологическую поддержку получает не только пациент, но и его семья.

На первом этапе проводится общая детоксикация организма для купирования абстинентного синдрома и восстановления дефицитов. Второй этап - индивидуальная программа выздоровления.

На основе анализов формируется план медикаментозного лечения, нацеленный на нормализацию состояния. Основная проблема употребления кроется в психике зависимого, поэтому в программу обязательно входит работа с клиническим психологом над причинами, которые привели к употреблению.

🏥 Реабилитация проходит в стационаре под круглосуточным наблюдением специалистов. Для успешной адаптации в социуме специалисты клиники поддерживают пациента и его близких и после выписки.

Главное, понимать, что курс «28 дней» – это только отправная точка в борьбе с зависимостью. Чтобы сохранить качество новой жизни, придется приложить немало усилий.

Обращайтесь за бесплатной консультацией специалиста по зависимости 👉 vk.me/svobodatyumen108 или в WhatsApp (wa.me/79323232049).

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. 18+

Может ли человек, пропускающий по паре кружек 🍻в...
0

⁣С добрым утром! Наша группа желает, чтобы в...

⁣С добрым утром! Наша группа желает, чтобы в предстоящий день никакие мелочи и неприятности не омрачали ваше настроение, все задуманное свершалось легко и с позитивом! Оптимизма, легкости, добра и всего самого лучшего! 😊

⛅ Прогноз погоды на 9 июня

⁣С добрым утром! Наша группа желает, чтобы в...
2

«Они наша большая гордость!»: как простые парни из...

«Они наша большая гордость!»: как простые парни из одного села спасли на двоих 500 сослуживцев и стали Героями России

Агинское, небольшой городской поселок в Забайкальском крае, может быть малоизвестным для большинства жителей России, так как в нем проживает всего около 17 тысяч человек. Однако именно этот поселок является малой родиной для двух известных Героев России - Алдара Цыденжапова и Балдана Цыдыпова. Молодые парни, разница в возрасте которых составляет 12 лет, совершили настоящие подвиги и спасли сотни человеческих жизней.

С начала 2010 года имя Алдара Цыденжапова, 19-летнего матроса Тихоокеанского флота, звучит каждый вечер на эскадренном миноносце "Быстрый" во время вечерней поверки перед отбоем. В ответ на его имя весь экипаж соблюдает минуту молчания. Несчастный случай приключился за два месяца до демобилизации, когда молодой человек погиб. Он пожертвовал своей жизнью, спасая 350 человеческих жизней!

"Мой сын всегда говорил, что каждый молодой человек должен отслужить в армии", - рассказывает мать Алдара, Билигма Цыденжапова, корреспонденту из КП-Иркутска. "В нашей семье все служили: его дед, отец, старший брат. Сын всегда считал, что вначале нужно выполнить свой долг перед Родиной, а затем уже думать о своем будущем и поступлении в учебное заведение".

Мечта забайкальца сбылась, когда он наконец-то смог примерить рубаху матроса и отправиться служить на Тихоокеанский флот. Алдар успешно прошел все испытания и получил назначение на эскадренный миноносец "Быстрый" - мощный боевой корабль, осуществляющий патрулирование морских границ страны и способный противостоять не только противникам на кораблях и подводных лодках, но и авиации. Сослуживцы отмечали, что сибиряк Алдар всегда относился к своей службе с большой серьезностью и даже планировал продолжить военную карьеру после демобилизации, подписав контракт.

Трагедия случилась 24 сентября, когда Алдар приступил к своему дежурству. В ранние утренние часы, в 4 часа, в машинном отделении произошел пожар. Молниеносно реагируя, забайкалец бросился в направлении опасности, понимая, что каждая секунда имеет значение. Если не успеть, то корабль, наполненный боеприпасами, может взорваться, унеся с собой и соседние суда. Матрос ворвался в огненную пучину, чтобы прекратить подачу топлива и предотвратить взрыв. Ему понадобилось всего 9 секунд. Но в этот момент топливо попало на его тело, и из-за искры в плафоне мазут загорелся, окутав моряка пламенем. Несмотря на то, что буквально горел заживо, Алдар настойчиво продолжал закручивать вентиль...

Через десять лет весь народ узнал о поступке, совершенном еще одним героем из Агинского - 23-летним Балданом Цыдыповым. Он доказал свою мужественность и героизм всего несколько месяцев после начала специальной операции.

Отец Балдана, его учителя и тренер рассказывали, что с самого детства Балдан мечтал посвятить себя службе. Он ясно осознавал, что хочет стать военным и готовился к поступлению в престижное командное училище в Новосибирске.

"Я помогал своему сыну готовиться к армейской службе как физически, так и морально", - рассказывал отец Балдана, Баир Цыдыпов. - Он занимался рукопашным боем, дзюдо, и прошел серьезный отбор в училище. Именно в этом учебном заведении он получил основные знания, позволившие ему стать офицером.

«Они наша большая гордость!»: как простые парни из...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 18 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"

Сейчас смотрят: