Читайте также:
6

Всем здравствуйте.Сегодня утром,в районе седьмой...

Всем здравствуйте.Сегодня утром,в районе седьмой школы,дома 54,магазина Магнит,было нападение одной,из двух собак,хозяйкой коих является женщина,лет 35-50,на маленькую собачку и пятнадцатилетнюю девочку.Прописаны уколы,была обработана и зашита рана у собаки.К чему я это говорю-как можно было,коль не смогли удержать свою собаку на всё это смотреть и не предпринять никаких мер,не пойти на контакт и на месте не решить вопрос?На что надеялись?Пронесёт?Не в этот раз.Вы усугубили ситуацию своим безразличием.Сейчас до конца недели меня нет в городе-предлагаю написать в личные сообщения мне и решить всё мирным путём.Не бегать и не искать по всему микрорайону .Есть сильные сомнения,что лицо данное мне напишет,поэтому,просьба,ко всем-может кто подскажет где живёт,как связаться с ней-часто утром вижу с двумя собаками средних размеров,одна из которых,часто не на поводке-заранее благодарен.скажите спасибо,что меня там не было и родителей девочки-у ребёнка сильный испуг-за свои действия и действия тех за кого ответственны нужно отвечать-вот и ваша настала очередь.

Всем здравствуйте.Сегодня утром,в районе седьмой...
1

Найдена собака .Порода не известна .Ходит ищет своего...

Найдена собака .Порода не известна .Ходит ищет своего хозяина ,видно что потеряшка.Бегает возле магазина в Кашино24 часа.
Деревня Кашино улица Ленина46А
Приютить не можем .Так что ищем хозяина
Анон

Найдена собака .Порода не известна .Ходит ищет своего...
16

💯🏆Первые стобалльные результаты ЕГЭ этого года!...

💯🏆Первые стобалльные результаты ЕГЭ этого года!

Три выпускницы Видновской школы №7 получили высший балл на экзаменах.

Елизавета Карцева без единой ошибки «сдала» химию. Лиза планирует стать врачом. Успешно подготовиться к экзамену ей помогла учитель Чернышова Галина Викторовна.

Маша Усанова и Маша Фомина получили по 100 баллов на ЕГЭ по литературе. К итоговым испытаниям девушек подготовила Беглярова Иветта Горхмазовна.

Обе школьницы неоднократно занимали призовые места на различных олимпиадах, конкурсах по литературе и русскому языку, а Мария Усанова ещё и дважды победитель Всероссийского проекта «Большая перемена».

Поздравлю девушек и их педагогов с высокими результатами, желаю дальнейших побед!

💯🏆Первые стобалльные результаты ЕГЭ этого года!...
💯🏆Первые стобалльные результаты ЕГЭ этого года!... 💯🏆Первые стобалльные результаты ЕГЭ этого года!...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"