Читайте также:
7

Австралийская семья отказалась от миллионов, чтобы...

Австралийская семья отказалась от миллионов, чтобы сохранить свой любимый участок

В Австралии семья решила отказаться от предложения компании-застройщика, которая была готова заплатить им целых 50 миллионов долларов за их дом. И знаете, почему? Потому что этот дом - истинное сокровище, которое невозможно заменить никакой суммой денег.

Участок земли площадью два гектара, расположенный рядом с прудами, выглядит как оазис в море одинаковых домов, которые появились в этом районе за последние годы. Но вот загвоздка: эти новые дома - все похожи друг на друга и не обладают той неповторимостью, которая отличает дом этой семьи.

На участке есть газон и длинная 200-метровая подъездная дорога, ведущая к кирпичному дому с тройным гаражом. Коттедж находится примерно в 40 минутах езды от центрального делового района Сиднея. С территории открывается вид на живописные Голубые горы.

Соседи, которые очень уважают и ценят эту семью, не хотят, чтобы они расставались со своим домом. Их прекрасный зеленый участок стал настоящим символом природы и уединения в этом оживленном районе. Ведь какое может быть сравнение между деньгами и невероятной атмосферой, которую создает эта семья своим уникальным участком?

А что ты думаешь? Разумно ли отказаться от такой суммы ради неповторимого места? Поделись своим мнением в комментариях!

путешествия

Австралийская семья отказалась от миллионов, чтобы...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"