Читайте также:
7

Четверо детей, которые провели 40 дней в джунглях...

Четверо детей, которые провели 40 дней в джунглях Колумбии после авиакатастрофы, были доставлены в военный госпиталь в Боготе, они в стабильном состоянии

Минобороны Колумбии опубликовало новые фотографии выживших детей, которых обнаружили спустя 40 дней после авиакатастрофы, и тех, кто их нашел.

Дети завернуты в специальные согревающие одеяла, видно, что они очень худые, самого маленького военные держат на руках.

Четверо детей, которые провели 40 дней в джунглях...
1

«Выпендрежный мальчик из богатенькой семьи»: что...

«Выпендрежный мальчик из богатенькой семьи»: что говорят односельчане о владельце «Мистер Сидр»

Стало известно, что проклятый напиток был изготовлен с использованием конфиската, который находился на складе с 2012 года. После того, как это обнаружили сотрудники правоохранительных органов, информация о случившемся была опубликована на официальном сайте Министерства внутренних дел. В результате заместителя начальника ГУ МВД России по Самарской области, Юрия Сафронова, уволили с его должности.

"Похоже, что у владельца были связи с полицией. Дело было закрыто, спирт стал ненужным, и они продали его за дешево. А его сестра окончила медицинский университет. Неужели она не знала разницу между этанолом и метанолом?" - комментируют местные жители.

Известно, что у 32-летнего несчастного предпринимателя есть жена, которая также имеет медицинское образование и работает в одной из клиник в Самаре. У этой пары есть маленький четырехлетний сын. Семья проживает в одной из квартир роскошного комплекса в центре города, с видом на Волгу. Родители Гусейнова живут в его родном селе Старый Буян.

«Анар всегда был спокойным парнем, без каких-либо эксцессов. Его родители, насколько я знаю, неплохие люди. Мама дома сидит, а что касается папы, то я не очень хорошо о нем информирован. Они достаточно замкнутые и не особо общаются с другими жителями села, поэтому мало кто что-либо знает о них. Парень обычный, нормальный. Мы виделись, здоровались, спрашивали друг у друга, как дела. Но никогда не обсуждали его бизнес. Я знал, что он продает пиво, но о том, что он торгует сидром, я и не подозревал. Также слышал, что он катается на BMW М5», — рассказали местные жители журналу «СтарХит».

Кстати, новые модели этой серии автомобилей сейчас стоят не менее 11 миллионов рублей, что свидетельствует о финансовой состоятельности молодого человека. Ученики школы, где Анар учился, говорят, что его семья никогда не страдала от недостатка, и поэтому он мог показаться избалованным.

«Этот парень из богатой семьи. Высокомерный и очень самонадеянный. Не могу сказать, что они жили в роскоши, но у них всегда были деньги. В общем, „Мистер Сидр“ делал свое дело…», — поделился один из анонимных источников со «СтарХитом».

Тем временем, возмущенные люди начали активно использовать социальные сети, оставляя злобные комментарии под фотографиями Анара. «Из-за этой скотины погибли люди»; «Было бы здорово, если бы его приговорили выпить всю эту гадость на главной площади в День города Самары»; «Скоро начнут говорить, что это не он, что он хороший парень, его просто подставили» — пишут недоброжелатели.

«Выпендрежный мальчик из богатенькой семьи»: что...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 23 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"