Читайте также:
1

ОвенСегодня звезды будут благосклонны к тому, кто...

Овен
Сегодня звезды будут благосклонны к тому, кто сможет действовать решительно, ухитряясь не терять при этом надежды на лучшее. Попробуйте и вы, вдруг получится.
Телец
Сегодня вам следует быть максимально осторожным во всем, что связано с финансовыми вопросами. Если есть возможность, подобного рода дела лучше вовсе отложить.
Близнецы
Не слишком заглядывайтесь на свое отражение сегодня, вы можете быть ослеплены собственным сиянием. Остается лишь посочувствовать окружающим вас людям.
Рак
Не всякому нравится ваша манера действий. Если вы желаете продолжать в том же духе, придется смириться с перспективой быть подвергнутым остракизму.
Лев
Вы так хорошо будете справляться со своими делами, что вам жаль будет, что они заканчиваются. Впрочем, хорошее настроение в честь выполненной задачи никуда от вас не уйдет.
Дева
Сегодня вам придется выполнять роль укротителя диких людей. Потребуется весь ваш такт, все терпение и даже ласка.
Весы
Сегодня вам следует обратить больше внимания на проблему сохранения секретов вашей работы. Подумайте о будущем. Попытайтесь обезопасить себя от неприятностей, связанных с излишним распространением информации.
Скорпион
Сегодняшний день принесет вам состояние озадаченности с налетом хмурости. Вполне возможно, что вы действительно двигаетесь в неверном направлении. Стоит серьезно пересмотреть свои планы.
Стрелец
Сегодня вам стоит либо принять гостей у себя, либо пойти в гости самому. Нынешний вечер будет как нельзя более подходящ для светских бесед и прочих милых развлечений.
Козерог
Сегодня вы можете быть просто счастливы. Единственное, что для этого требуется - захотеть. И обязательно станете. Тут же.
Водолей
Спросите себя нужно ли вам то, чего вы столь отчаянно пытаетесь добиться. Ведь добьетесь же.
Рыбы
Сегодня вы будете казаться настолько легко приспосабливающимся к любым обстоятельствам, что некоторые могут решить, что у вас проблемы с индивидуальностью. Не стоит этого опасаться, проблемы не у вас, а у них.

ОвенСегодня звезды будут благосклонны к тому, кто...
17

«Отключили от аппаратов»: школьница, отравившаяся...

«Отключили от аппаратов»: школьница, отравившаяся «Мистером Сидром», умерла в больнице

Трагическая история в Курганской области привела к гибели школьницы, которая отравилась опасным напитком "Мистер Сидр" и не смогла прийти в сознание. 17-летняя девочка скончалась в больнице после того, как у нее начали отказывать органы, начиная с отека мозга, сообщает источник КП-Челябинск.

Друг девочки рассказал, что она все время находилась под присмотром искусственной вентиляции легких. Однако сегодня ее отключили от медицинских аппаратов. Смерть подростка стала тяжелым ударом для ее близких и друзей.

Погибшая девочка вела блог о своей жизни, и в тот вечер, когда она и ее подруга отправились на прогулку, она опубликовала пост с фотографиями. Затем они выпили "Мистер Сидр". Тот пост оказался последним ее сообщением в социальных сетях. Пока неизвестна дата похорон.

Мать девушки отказалась комментировать происшедшее, сославшись на тяжелое состояние.

Точная причина смерти девушки будет установлена после вскрытия. Однако врачи подтверждают, что она получила значительное количество метанола в свой организм.

Медицинский персонал сделал все возможное, чтобы спасти жизнь девушки, включая телемедицинские консультации с ведущими специалистами из Российской детской клинической больницы и Российской медицинской академии последипломного образования. К сожалению, несмотря на их усилия, пациента не удалось спасти, как сообщили в департаменте здравоохранения Курганской области.

Также стоит отметить, что еще один человек пострадал от отравления напитком в Курганской области и находится в реанимации, но его жизни ничего не угрожает.

Напомним, что уже более 30 человек погибли от ядовитого слабоалкогольного напитка "Мистер Сидр",

«Отключили от аппаратов»: школьница, отравившаяся...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 23 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"