Читайте также:
22

Тиктокер Милохин планирует получить права на песни...

Тиктокер Милохин планирует получить права на песни Шатунова и спеть их лучше

Андрей Разин объявил кандидата на роль нового солиста. Им оказался блогер и тиктокер Даня Милохин. По словам Разина, молодой блогер обладает отличными вокальными данными, а также рос в том же детском доме, что и Шатунов.

Сам Милохин радостно отреагировал на эту новость и планирует получить права на песни группы «Ласковый май». Более того, молодой человек уже заявил о том, что сможет исполнить композиции даже лучше, чем Юрий Шатунов.

Тиктокер Милохин планирует получить права на песни...
1

Диана Шурыгина снова влипла в неприятную...

Диана Шурыгина снова влипла в неприятную историю

Известная участница скандальных телевизионных шоу столкнулась с мошенником, который использовал девушек в своих финансовых махинациях. Диана раскрыла правду о мужчине, который предлагал ей стать певицей.

Около года назад Диана Шурыгина рассталась с 25-летним бизнесменом и музыкантом Денисом Ребровым. Сегодня она рассказала, что в то время на ее решение о разрыве отношений с бойфрендом повлиял определенный мужчина, который оказался для нее директором.

"Он был влюблен в меня. С самого начала он интересовался, когда я расстанусь с парнем, и предлагал быть со мной. Он сильно вмешивался в нашу с Денисом семью. В то время я была в слабом состоянии, и он использовал это. Настоящий мужчина не поступил бы так", - поделилась Диана.

По словам Дианы, этот мужчина утверждал, что занимается продвижением будущих звезд, но на самом деле все было совсем иначе. "Он выдавал себя за продюсера с влиятельными связями и заманивал девушек на секс. Он рассказывал, что организует реалити-шоу на острове и приглашает известных девушек, а на самом деле там происходят развратные оргии. Также он, предположительно, выступал в роли сутенера для богатых и влиятельных людей", - писала девушка.

Лже-продюсер также заверял Диану, что поможет ей продвинуть свой личный бренд, но она отказывалась от этого предложения. "Он предлагал сделать меня известной певицей. Мне это совсем не нравится. Его единственная цель - порочить порядочных девушек и втягивать их в различные истории", - объясняла 23-летняя блогерша.

Диана Шурыгина снова влипла в неприятную...
10

Глава города поздравляет всех с праздником!...

Глава города поздравляет всех с праздником!

«Уважаемые копейчане!
Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником – Днём России!

В этот день мы чествуем нашу Родину – страну с великой тысячелетней историей и уникальным наследием, наше Отечество, собравшее в одну семью множество народов и культур.

Этот день объединяет всех, кто живёт в России, всех, кто любит свою страну. И сегодня, отмечая очередную веху на пути становления нашего государства, мы думаем о его могуществе и силе.

Нам повезло родиться в большой и красивой стране, которая явила миру величайших деятелей во всех сферах жизни. У нас много поводов для гордости, и мы должны преумножать достижения предков.

Только вместе, объединив усилия для развития и процветания России, мы сможем по-настоящему плодотворно работать, творить, созидать, строить. Давайте беречь и любить нашу Родину, ведь здесь жить нашим потомкам. Давайте оставим им лучшую страну в мире!

Желаю вам здоровья, благополучия, успехов, достижений и побед на благо нашей великой державы!»

Глава города поздравляет всех с праздником!...
1

Только посмотрите какой красавчик ищет дом! Зовут...

Только посмотрите какой красавчик ищет дом! Зовут Бим, предположительно метис спаниеля, характер соответствующий. Милейший пёс! Очень ласковый, нежный, постоянно ластится к человеку, чтобы его погладил, подставляет то бочка, то пузико... А ещё он всегда, когда садишься рядом, предлагает свою лапку, для него очень важно, чтобы лапка была в руке... Очень комфортный в общении, нежный мальчик ❤

Биму около 3-4 лет, привит, кастрирован. Ему очень нужно найти семью в Можайске! 👪

Тел. 8 968 862 55 98 (если не отвечаю на звонок, пишите пожалуйста в воцап, телеграмм)

Только посмотрите какой красавчик ищет дом! Зовут...
Только посмотрите какой красавчик ищет дом! Зовут... Только посмотрите какой красавчик ищет дом! Зовут... Только посмотрите какой красавчик ищет дом! Зовут... Только посмотрите какой красавчик ищет дом! Зовут...
1

За прошлый год гражданство США получило рекордное за...

За прошлый год гражданство США получило рекордное за 10 лет количество россиян - 10 420 человек

Также россияне в лидерах по количеству выданных "грин-карт" — их получили 9811 человек. Также за 2022 год США выдали российским гражданам 97 инвестиционных виз (для сравнения, в 2021 году их выдали всего 9 желающим, а в 2020 — 36).

По мнению специалистов, такое количество одобрений — это отложенный эффект рассмотрения заявок, которые были поданы ещё в 2017–2019 годах. Ведь чтобы получить гражданство США, надо сначала прожить 5 лет на территории страны легально.

Также эксперты обращают внимание, что Штаты довольно лояльны к россиянам в вопросе выдачи виз. В 2022 году власти отказали 26,18% российских заявителей, при этом для граждан стран СНГ этот показатель превысил 30 и даже 40%.

путешествия

За прошлый год гражданство США получило рекордное за...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"