ЦСКА в восьмой раз в истории выиграл Кубок России по...

ЦСКА в восьмой раз в истории выиграл Кубок России по футболу

Встреча прошла в воскресенье, 11 июня, на столичном стадионе «Лужники» и в основное время завершилась со счетом 1:1. На 32-й минуте счет с пенальти открыл 25-летний нападающий армейцев Федор Чалов. На 51-й минуте счет сравнял 30-летний колумбийский игрок «Краснодара» Джон Кордоба.

В серии пенальти сильнее оказался ЦСКА — 6:5. Победу московскому клубу принес вратарь Игорь Акинфеев, отразивший решающий удар Олакунле Олусегуна.

ЦСКА в восьмой раз выиграл Кубок России. В последний раз команда забирала трофей в сезоне-2012/2013.

«Краснодар» второй раз в истории играл в финале Кубка страны. В сезоне-2013/2014 году клуб уступил в решающем матче «Ростову».

38

‼️В Брянске сообщили о жестоких убийствах собак в...

‼️В Брянске сообщили о жестоких убийствах собак в районе Дизельного завода

Двух животных обнаружили мертвыми с пеной у рта

В Брянске снова сообщают о жестоких убийствах собак. В районе Дизельного завода догхантеры раскидали отраву.
Там были обнаружены трупы 2 собак с пеной вокруг рта. 11 июня зоозащитники нашли еще одного пса с признаками отравления. Несчастное животное успели спасти.

- Хозяева собак и просто неравнодушные люди, будьте бдительны! Если увидите подозрительно разбросанную еду, утилизируйте ее, - написали зоозащитники в соцсетях.