2

Знаки Зодиака как типы людей в общественном...

Знаки Зодиака как типы людей в общественном транспорте:

Спящие: Рак, Стрелец

Говорящие по телефону: Близнецы, Водолей

Читающие книгу: Телец, Козерог

Смотрят в окно, их сопровождает задумчивый взгляд: Овен, Скорпион

«Сидят» в телефоне, слушают музыку, играют: Лев, Весы

Шумные, много говорят, веселятся: Девы, Рыбы

Знаки Зодиака как типы людей в общественном...
Читайте также:
0

🔶 Сегодня, в день 50 летнего юбилея, нам хочется...

🔶 Сегодня, в день 50 летнего юбилея, нам хочется рассказать об удивительном человеке, о Педагоге с большой буквы, который своим трудом заслужил признание и любовь своих студентов, коллег, друзей – о Вере Александровне Деркунской.

🔶 Вера Александровна с отличием окончила факультет дошкольного образования РГПУ им. А.И. Герцена и осталась работать на кафедре дошкольной педагогики, защитила кандидатскую диссертацию, ей  присвоено ученое звание доцента по кафедре дошкольной педагогики.

🔶 Какой же он - успешный, современный педагог-наставник, которого не только уважают, но еще и ценят, любят? Яркий лидер? – безусловно. Хороший организатор? – конечно, да. Грамотный инноватор? — в современных условиях по – другому невозможно. Тонкий дипломат? — дважды да. Мудрый воспитатель? – бесспорно. Чуткий человек? — непременно. … Всеми этими качествами в полной мере обладает Вера Александровна - позитивный наставник, чья душа живет в радости, а сердце бьется с любовью и вдохновением.

🔶 Автор более 50 пособий для детских садов, соавтор учебников и учебно-методических пособий для педагогических вузов, монографий. Научный руководитель инновационной деятельности в петербургских детских садах и ДОО России. Внешний эксперт вариативных примерных образовательных программ дошкольного образования. Под научным руководством В.А. Деркунской защищены 4 кандидатские диссертации по дошкольному образованию.  Соавтор программ и преподаватель курсов повышения квалификации для педагогов.

🔶 С 2016 года Вера Александровна – бессменный научный руководитель педагогического коллектива ГБДОУ детский сад № 4 Кронштадтского района Санкт-Петербурга. Педагогическая интуиция помогла ей создать настоящий коллектив единомышленников, а жизненный опыт, высочайший профессионализм и полная самоотдача позволяют успешно решать сложные задачи в инновационной деятельности и побеждать в конкурсах разного уровня. Благодаря условиям, созданным для инновационного развития, научному сопровождению успешно реализованы инновационные проекты,  разработан механизм не только внедрения инновации в организации города, но и механизм эффективного управления инновационным развитием образовательной организации.

🔶 Новые возникающие реалии нашей жизни требуют и иной трактовки классических теорий, и современного подхода к вопросам теории и методики образования и воспитания. Опыт научной деятельности, большой преподавательский опыт, прирожденный педагогический дар Веры Александровны помогают «творить педагогику заново», разрабатывая курс лекций уже по ФОП и ФАОП.

🔶 Желаем долгих лет плодотворной деятельности, заслуженного уважения и много новых побед. Пусть близкие гордятся Вами. Пусть наша сфера образования благодаря таким людям, как Вы, развивается и пополняется значимыми достижениями! Всегда оставайтесь такой же неотразимой, счастливой, любимой! 💐

Коллектив ГБДОУ детский сад № 4 г. Кронштадта

🔶 Сегодня, в день 50 летнего юбилея, нам хочется...
4

Мы знаем как вы любите палочки POCKY✨И в этот раз мы...

Мы знаем как вы любите палочки POCKY✨
И в этот раз мы завезли очень много новых вкусов, а так же полюбившиеся старые 😽

Кликай на картинки, чтобы узнать подробнее или переходи в каталог вкусняшки:з👇

Мы знаем как вы любите палочки POCKY✨И в этот раз мы...
Мы знаем как вы любите палочки POCKY✨И в этот раз мы...
143

Уважаемые жители города. С огромной тоской на сердце...

Уважаемые жители города. С огромной тоской на сердце и истинным негодованием хочу сообщить вам о чудовищном акте кражи. Как многим из вас известно об арт объекте в виде "Утиного семейства" установленным на речном вокзале. Дак вот сегодня ночью с 11 на 12 число данный арт объекте был украден.

Уважаемые жители города. С огромной тоской на сердце...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"