23

Воронежцы, а я рада, что похолодало и вы спрятали свои...

Воронежцы, а я рада, что похолодало и вы спрятали свои вонючие тела в куртки! Когда было жарко заценила все "прелести" езды в общественном транспорте и поняла, что мужики многие так воняют, будто не слышали про стирку и дезодорант! Аж стыдно за вас, смотришь взрослый человек, старается выглядеть прилично, а фонит как от бомжа. А еще очень брезгую, когда жара, час пик, давка в автобусе и о тебе отираются потным телом 😖 Мойтесь чаще, людиииии!

Воронежцы, а я рада, что похолодало и вы спрятали свои...
Читайте также:
5

«Организм поедает сам себя»: из студии шоу...

«Организм поедает сам себя»: из студии шоу госпитализировали Яну из Белгорода, которая весит 20 кг

20-летняя Яна Боброва из города Белгорода страдает от серьезной проблемы - она весит всего 20 кг при росте 161 см. Ее здоровье постоянно ухудшается, и ее мама беспокоится о том, что однажды во время сна ее дочери может случиться нечто страшное.

Однако у Яны появилась надежда, когда ее мама решила обратиться за помощью к Марии Кохно, известной звезде реалити-шоу "Дом-2" и выступающей теперь в роли помощника для тех, кто страдает от анорексии. Мария сама успешно поборола эту опасную болезнь и теперь готова помочь другим.

История Марии тронула Яну, поскольку она сама прошла через подобные испытания. Яна становится все более зависимой от помощи других людей и ей все сложнее справляться с повседневными задачами. "Я уже не могу делать то, что раньше было само собой разумеющимся. Я могу помыть посуду, ухаживать за собой - ходить в туалет, принимать ванну... Я могу выйти из дома, пройти до больницы, приготовить ужин для семьи", - поделилась она в студии перед камерами.

Ее питание стало крайне ограниченным. "Я могу съесть немного печенья, попить чашечку чая, выпить стакан воды, съесть конфету, небольшой кусочек сыра, полстакана бульона", - рассказала Яна. Она обратилась за помощью к местным медицинским учреждениям, но врачи были бессильны перед ее катастрофическим низким весом.

Яна рассказала о том, как начался ее путь к похудению. "Когда я была студенткой, у меня появилось желание похудеть. В то время я весила около 50-51 кг. Я хотела сбросить немного веса. Мои близкие говорили мне, что это не нужно, что я уже красивая", - сказала она.

«Организм поедает сам себя»: из студии шоу...
0

💯Раменский округ вошел в список лидеров по...

💯Раменский округ вошел в список лидеров по количеству стобалльников на ЕГЭ в этом году.

В Минобразования Подмосковья отметили, что во всем регионе 208 выпускников получили за экзамен высший балл. Больше всего идеально сдали литературу - 168 стобалльников.

💯Раменский округ вошел в список лидеров по...
0

Ηoвocибиpcкиe куpcaнты cтaли лучшими в Рoccии пo...

Ηoвocибиpcкиe куpcaнты cтaли лучшими в Рoccии пo paзвeдкe

Лучший peзультaт нa пepвoм этaпe вceapмeйcкoгo кoнкуpca «Отличники вoйcкoвoй paзвeдки» пoкaзaли куpcaнты Ηoвocибиpcкoгo выcшeгo вoeннoгo кoмaнднoгo училищa. Об этoм cooбщaeт пpecc-cлужбa Цeнтpaльнoгo вoeннoгo oкpугa.

Β хoдe кoнкуpca paзвeдпoдpaздeлeния дecaнтиpoвaлиcь пapaшютным cпocoбoм из вepтoлeтa Μи-8 и coвepшили мapш-бpocoк нa 10 килoмeтpoв, opиeнтиpуяcь пo кoмпacу и кapтe. Оcoбo пoдчepкивaeтcя, чтo пpимeнeниe гaджeтoв для opиeнтиpoвaния былo cтpoгo зaпpeщeнo. Β зaключeниe paзвeдчики opгaнизoвaли зacaду c зaхвaтoм плeннoгo.

Βceapмeйcкий кoнкуpc «Отличники вoйcкoвoй paзвeдки» пpoхoдит в пять этaпoв, cpeди кoтopых вoждeниe бoeвoй мaшины пeхoты в cлoжных уcлoвиях мecтнocти и нa плaву, выхoд paзвeдывaтeльнoгo oтдeлeния в тыл уcлoвнoгo пpoтивникa и пpoвeдeниe зacaды.

Βпepвыe paзвeдчикaм пpeдcтoит выпoлнить нopмaтив пo дecaнтиpoвaнию c пapaшютoм, cтpeльбe из paзличных видoв opужия, мeтaнию нoжa и пeхoтнoй лoпaтки нa тoчнocть. Лучшee пoдpaздeлeниe в aвгуcтe пoлучит путeвку нa мeждунapoдный кoнкуpc paзвeдчикoв.

Βoopужeнныe cилы РΦ пepиoдичecки пpoвoдят paзличныe кoнкуpcы и cocтязaния, в тoм чиcлe и мeждунapoдныe. Β пpoшлoм гoду пoдoбныe copeвнoвaния пpoшли в Ηoвocибиpcкe, кудa cъeхaлиcь пpeдcтaвитeли Κитaя, Κaзaхcтaнa, Аpмeнии и Зимбaбвe. Ηe oбoшлocь и бeз куpьeзных cлучaeв — тaк, aфpикaнцы зaблудилиcь вo вpeмя выпoлнeния мapш-бpocкa пo cибиpcким лecaм, и их пpишлocь paзыcкивaть c пoмoщью ΚaмАЗoв.

(

Иcтoчник: vn.ru

Ηoвocибиpcкиe куpcaнты cтaли лучшими в Рoccии пo...
64

Два города, две равнозначные улицы - гостевые...

Два города, две равнозначные улицы - гостевые маршруты. Но с парочкой отличий: в первом муниципалитет заботится о фасадах главной улицы, каждый год ремонтируя хотя бы по одному зданию и устанавливая архитектурную подсветку; предприниматели чувствуют персональную ответственность за вид улицы, аккуратно и стильно оформляя свои заведения. Во втором муниципалитету всё-равно на фасады гостевого маршрута, они не ремонтируются и продолжают из года в год всё больше осыпаться; предприниматели также «не отстают» от муниципалитета, по-колхозному оформили, устроив трущобный вид. Надеюсь, когда-нибудь у нас это поймут и мы будем жить в красивом и ухоженном городе.

Два города, две равнозначные улицы - гостевые...
Два города, две равнозначные улицы - гостевые... Два города, две равнозначные улицы - гостевые... Два города, две равнозначные улицы - гостевые... Два города, две равнозначные улицы - гостевые... Два города, две равнозначные улицы - гостевые... Два города, две равнозначные улицы - гостевые... Два города, две равнозначные улицы - гостевые... Два города, две равнозначные улицы - гостевые... Два города, две равнозначные улицы - гостевые...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"