Читайте также:
0

Разыскивается поисковик! Особые приметы: Он пока...

Разыскивается поисковик!
Особые приметы:
Он пока точно не знает, что он поисковик, хотя, возможно, догадывается. Наблюдает издалека, волнуется и переживает. Это верный симптом. Дело времени: поисковик в душе обязательно станет поисковиком настоящим.

Сезонное увеличение заявок уже обрушилось на нас, важен каждый человек. Уже сейчас присутствие отряда требуется в трёх-четырёх точках одновременно. Домашние направления тоже полностью загружены задачами. Мы ищем тех, кто потерялся, и ищем тех, кто сможет искать вместе с нами.

Самое время перейти от созерцания к действию. Выйти из тени. Познакомиться с единомышленниками. Присоединиться к «ЛизаАлерт». Именно сейчас мы остро нуждаемся в тебе!

Как и где?
Задать все вопросы и окончательно расстаться с сомнениями можно уже в ближайшую субботу 17 июня в 13.00 по адресу: Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, д.43/1, «AZIMUT Отель Санкт-Петербург».

Регистрация по ссылке: vk.cc/cmzaqs

Участие бесплатное, как и всё, что делает отряд. Любые коммерческие предложения, связанные с «ЛизаАлерт», являются мошенничеством.

#вводнаяЛизаАлерт

Разыскивается поисковик! Особые приметы: Он пока...
0

Прошу помочь в юридическом вопросе связанный...

Прошу помочь в юридическом вопросе связанный водоснабжением..
Договор мены заключённый 2 года назад. Водоснабжение было подключено к санаторию Чехова, который сейчас перешёл в собственность ФМБА.
После перехода ФМБА начались отключение водоснабжения (с 9.06.2023 сижу без воды имею 3 группу инвалидности пожизненную).
Хотя был заключён договор с водоканалом. Сейчас идет переговоры главным инженером водоканала по переподключению. Отключение воды ФМБА осуществлялась без решения суда.
При обращении водоканал и решении вопроса по переподключения собственник ФМБА отказался предоставлять воду на период переподключения подвода
воды. Все жильцы дома по ул. Халтурина д 30 - кроме моей квартиры были переподключены.
Прошу посодействовать на период переподключения водоснабжения подключили воду по ул. Халтурина д. 30 кв.1. Заранее благодарю с уважением Черепов Виталий тел.+7978 5585854 +7978 7389355

Прошу помочь в юридическом вопросе связанный...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"