32

Розыгрыш ИГРОВОГО ПК за репост - От лучшего Майнкрафт...

Розыгрыш ИГРОВОГО ПК за репост - От лучшего Майнкрафт лаунчера.

1) Сделай репост закрепленной записи
2) Подпишись на наш паблик KLauncher » Майнкрафт Лаунчер

Победителя выберем на стриме через рандомайзер, итоги 1 июля в 15:00 по мск.

Розыгрыш ИГРОВОГО ПК за репост - От лучшего Майнкрафт...
Читайте также:
0

Друзья. По моему мнению, в поселке появился новый...

Друзья. По моему мнению, в поселке появился новый опасный сорняк. Это, конечно, не борщевик Сосновского, но пустыри, дворы он захватывает быстро и жёстко. В этом году ростки от основного куста находил метрах в 30. Я имею в виду не люпин, а шиповник или дикая роза. Бороться с ним так же проблематично. Прошлый год его выдрали и увезли вместе с грунтом у ул. Весенняя 4, в этот год он опять там выше пояса. Ваше мнение? Это проблема уже сейчас или недалёкого будущего?

Друзья. По моему мнению, в поселке появился новый...
Друзья. По моему мнению, в поселке появился новый... Друзья. По моему мнению, в поселке появился новый... Друзья. По моему мнению, в поселке появился новый...
10

Подписчица сообщает: "ВОТ ЭТО СИТУАЦИЯ!!!!!!!Сейчас в...

Подписчица сообщает: "
ВОТ ЭТО СИТУАЦИЯ!!!!!!!
Сейчас в городе идет активный покос травы. Дом мой старенький(ОЧЕНЬ), находится в центре новой Набережной, красота, скажет кто-то... Вот я за красоту и порядок.
Живу в этом доме уже много лет и не смотря на то, что квартира муриципальная провожу покос травы вокруг своего 6-ти квартирного дома за свой счет и при этом оплачиваю квитанции о содержании дома. Всем очень удобно, но не мне. Решила узнать, кто же этим должен заниматься???? С кого спросить???
Подошла к работникам, которые от городской службы косят Набережную, получила информацию о том, что косить должен ООО" Наш Лужский Дом".
Звоню. Мне диспетчер говорит, это не к нам, это городская служба, это к ним.... улыбнуло. Рассказываю ей историю, как меня послали к ним. Диспетчер в растеренности, не может внятно мне ничего сказать, объяснила только то, что если дворник к нашему дому не прекреплен, то они его не обкашивают и вежливо(разговор то записывается) подсказывает мне номер телефона дежурного администрации. Спасибо говорю, будем искать, звоню, звоню, звоню.....диспетчер трубку не берет, занят думаю я. Но у меня же цель и вот великая штука интернет, ищу номера телефонов администрации, победа! Целый список начальников, а у них куча подчиненных, а у них куча помощников.... Ну, думаю, сейчас то мне помогут. Звоню по номеру телефона отдела связи жилищно-комунального хозяйства Перковой Татьяне Владимировне, берет трубку и вежливо начинает со мною вести диалог. Выслушав меня, отправляет в 'Наш Дом". "Я там уже была"-говорю я. И начинаю свой рассказ сначало. "Вам тогда нужно к специалисту"-говорит она и диктует номер телефона. Спасибо и на этом думаю, ну сейчас то точно мне ответят и помогут, звоню. Берет трубку Елена Валерьена(тоже очень вежливый работник адмиристрации). Сообщаю ей, что ее номер мне дала Перкова Т.В. и обещала, что вы поможете мне в моем вопросе. Она меня терпеливо выслушала и отправляет меня опять в "Наш Дом". И опять я начинаю рассказ для неё с начало, пауза, тишина.....улыбнуло.
Елена Валерьевна пообщала все выяснить и мне сообщить. Попросила мой номер телефона и сказала подождать звонка. Всё,думаю, сейчас разберутся и наведут порядок. Но вопрос оказался серьезнее, чем я думала. Целые сутки выясняли, а ждала звонка. Решила позвоню сама утром, люди же работают, что мне трудно номер набрать и набрала.....
И тут Елена Валерьевна сообщает, что звонила в" Наш дом" выясняла информацию по моему вопросу и там ей сказали тоже что и мне. "Так кто отвечает?"- спрашиваю я.
-Не знаю.
-А кто знает?
- Не знаю.
-У кого спросить?
- Не знаю.
Последняя фраза меня убила.......
"Я позвонила в "Наш дом" и они сказали, что когда будут проходить мимо указанного дома скосят"-сказала мне вежливо Елена Валерьевна. Вы серьезно???????? На мой вопрос о том, что может есть еще в администрации специалист, кроме нее, который компетентен в этом вопросе, мне ответили не знаю. Что делать?" Пишите заявление"- посоветовала Е.В.
-Кому?
-Не знаю............
А вопрос был в нескольких метрах нескошенной травы.
Вот я и написала. Может здесь мне подскажут?"

Подписчица сообщает: "ВОТ ЭТО СИТУАЦИЯ!!!!!!!Сейчас в...
Подписчица сообщает: "ВОТ ЭТО СИТУАЦИЯ!!!!!!!Сейчас в... Подписчица сообщает: "ВОТ ЭТО СИТУАЦИЯ!!!!!!!Сейчас в... Подписчица сообщает: "ВОТ ЭТО СИТУАЦИЯ!!!!!!!Сейчас в... Подписчица сообщает: "ВОТ ЭТО СИТУАЦИЯ!!!!!!!Сейчас в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"