Читайте также:
1

В Карелии развивается система пассажирских...

В Карелии развивается система пассажирских перевозок – 2022 году изменения коснулись воздушного, наземного и водного транспорта.

В Минтрансе рассказали, что за прошлый год на республиканские средства закупили 21 троллейбус для Петрозаводска, 13 междугородних и пригородных автобусов, а 7 новых автобусов были направлены в районы Карелии. Также в Пряже и Пудоже начали работать автостанции.

Благодаря взаимодействию Правительства республики с АО «РЖД» в прошлом году появились новые маршруты пригородного сообщения. Рельсовые автобусы «Орлан» запустили по маршрутам Лендеры – Костомукша, Костомукша – Беломорск и Беломорск – Кемь для перевозки пассажиров.

Аэропорт «Петрозаводск» в 2022 году принял порядка 110 тысяч пассажиров. Авиарейсы были доступны между российскими городами по семи маршрутам. Также в пошлом году в республиканскую собственность передан имущественный комплекс бывшего военного аэродрома Подужемье. В Минтранс России направлены предложения по реконструкции посадочных площадок в Калевале, Костомукше и Кеми (Подужемье).

А скоростными судами «Комета» и «Метеор» за 2022 год выполнено 59 рейсов по маршруту Петрозаводск – Сенная Губа – о. Кижи и перевезено 6334 пассажира, что более чем в 2 раза превышает показатель пассажиропотока 2021 года.

В Карелии развивается система пассажирских...
В Карелии развивается система пассажирских... В Карелии развивается система пассажирских... В Карелии развивается система пассажирских...
18

Британка притворилась мужчиной ради секса со слепой...

Британка притворилась мужчиной ради секса со слепой девушкой и оказалась в тюрьме

В центре событий этой истории оказались две молодые девушки из Великобритании. 21-летняя Джорджия Билхэм создала поддельный аккаунт в Snapchat под именем Джордж Пэрри. Она начала общаться с 19-летней девушкой Мэри, которая почти полностью зависела от очков из-за очень плохого зрения.

Билхэм завоевала доверие этой девушки, представившись мужчиной. Они долго переписывались и наконец решили встретиться. На рандеву Джорджия была одета в толстовку с накинутым на голову капюшоном. Она убедила свою новую знакомую, что это мера предосторожности, так как она якобы состоит в опасной банде. Мэри поверила каждому слову и продолжила общаться с "Джорджем". При этом Билхэм постоянно просила свою новую знакомую снять очки, благодаря которым та хоть что-то могла видеть.

Целый день парочка провела вместе, и в конце концов 19-летняя британка даже позволила Билхэм поцеловать себя. Вечером, когда они катались на машине, их остановила полиция. И тут Мэри услышала, как человек в форме называет "Джорджа" Джорджией. Она сразу спросила Билхэм, что это значит, на что та ответила, что использует поддельные документы. Но сомнения всё ещё витали в воздухе, и 19-летняя британка попросила своего нового знакомого доказать, что он мужчина. Джорджия прислала ей фотографию светловолосого молодого человека без рубашки. И это полностью убедило Мэри в правдивости слов Билхэм.

Так начались отношения "Джорджа" и Мэри. За всё это время они часто занимались сексом, но Билхэм не разрешала своей возлюбленной прикасаться к себе. Обманщица говорила, что когда-то давно ее якобы порезали ножом, поэтому она стеснялась своего шрама и не хотела полностью раздеваться.

И только когда "Джордж" познакомился с матерью Мэри и стал жить в их доме, тайное стало явным. Видимо, у мамы Мэри зрение было получше, и она заметила неладное. Она рассказала о своих подозрениях дочери. Потом Мэри нашла в автомобиле своего "парня" банковскую карту на имя Джорджии Билхэм, отыскала ее в соцсетях и поняла, что Билхэм и Джордж Пэрри - одно лицо.

Пострадавшая нашла отца Билхэм, рассказала ему свою историю и написала заявление в полицию. Обманщицу арестовали.

Британка притворилась мужчиной ради секса со слепой...
0

Утерян пакет с котом в районе Санаторской и детского...

Утерян пакет с котом в районе Санаторской и детского пляжа напротив фонтана Горького. В пакете желтый купальник, детский костюм кирпичный.. Нашедшого прошу вернуть за вознаграждение.
+79787913677

Утерян пакет с котом в районе Санаторской и детского...
0

Интepecныe мecтa Ηoвocибиpcкoй oблacти: Рeкa ЧaуcРeкa Чaуc...

Интepecныe мecтa Ηoвocибиpcкoй oблacти: Рeкa Чaуc

Рeкa Чaуc пpoтeкaeт в Ηoвocибиpcкoй oблacти и пpeдcтaвляeт coбoй cиcтeму пpoтoкoв, кoтopыe кaк вeтви мoщнoгo дepeвa pacтянулиcь пo oбшиpнoй тeppитopии, cтвoл кoтopoгo пoдпиpaeт пoceлeниe c дpeвнepуccким нaзвaниeм Κoлывaнь.

Рeкa coздaeт живoпиcную кapтину, будтo нapиcoвaнную нeизвecтным худoжникoм, нa кoтopoй изoбpaжeны зeлeныe ocтpoвки и яpкo-cиниe изгибы.Ηaзвaниe peки, пo мнeнию иcтopикoв, имeeт тюpкcкoe пpoиcхoждeниe. Одним из пocлoв в XVI вeкe, в Рeчи Πocпoлитoй oт кpымcкoгo хaнa, cтaл Μиpзa Чaуc, и в чecть нeгo нaзвaнa peкa.

Πpoтяжeннocть peки нeбoльшaя, вceгo 18 килoмeтpoв, и oнa являeтcя пpитoкoм peки Обь, в кoтopую впaдaeт у пpoтoки Лугoвaя. Рeкa пoпуляpнa cpeди pыбaкoв, кoтopыe пpиeзжaют в этo мecтo, для тoгo чтoбы oтдoхнуть и пoймaть кpупный улoв.

(

Иcтoчник: rutravеllеr.ru

Интepecныe мecтa Ηoвocибиpcкoй oблacти: Рeкa ЧaуcРeкa Чaуc...
94

🎉 Сегодня свой 64-й день рождения отмечает актер и...

🎉 Сегодня свой 64-й день рождения отмечает актер и сейю Казуки Яо.

Список персонажей:

1) Фрэнки - Ван-Пис / One Piece
2) Гив - Сказание об Арслане / Arslan Senki
3) Дарк Шнайдер - Ублюдок!! Сокрушитель тьмы / Bastard!!: Ankoku no Hakaishin
4) Бентам - Ван-Пис / One Piece

📅 #календарь@advance_empire | #Kazuki_Yao

🎉 Сегодня свой 64-й день рождения отмечает актер и...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"