Читайте также:
6

В Кронштадте поздравили медицинских работников и...

В Кронштадте поздравили медицинских работников и сотрудников Городской больницы с юбилеем

16 июня в Кронштадтском Дворце молодежи прошел праздничный концерт, посвященный Дню медицинского работника и 75-летию Городской больницы Святого Праведного Иоанна Кронштадтского.

Каждый год День медицинского работника отмечают в России в третье воскресенье июня. В области медицины трудятся миллионы наших соотечественников: врачи, медсестры, фельдшеры, работники «Скорой», санитары. Но всех их объединяет общее желание — помогать тем, кто в этом нуждается.

17 июня 2023 года исполняется 75 лет Кронштадтской городской больнице.

Открытая 17 июня 1948 года в переоборудованном здании школы ремесленных учеников, Городская больница представляет собой современное многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, оказывающее стационарную специализированную медицинскую помощь жителям Кронштадтского района, Санкт-Петербурга и Ленинградской области по профилям: анестезиология и реаниматология, травматология и ортопедия, хирургия, терапия, кардиология, неврология, паллиативная медицинская помощь (отделения хосписа и сестринского ухода), гериатрия, акушерство и гинекология, неонатология, фтизиатрия.

В настоящее время в штате больницы насчитывается 368 сотрудников. Во благо здоровья населения в учреждении трудятся высококвалифицированные специалисты разных возрастных категорий, которые становятся наставниками для молодого поколения, помогая разобраться в основных требованиях медицинской организации.

Первый заместитель главы администрации Кронштадтского района Елена Рыкина от имени главы администрации Кронштадтского района Андрея Кононова поздравила сотрудников медицинских учреждений с профессиональным праздником и вручила благодарности и грамоты за долголетний труд и преданность своему нелегкому делу. Медицинских работников также поздравили депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Ходосок, глава Муниципального Совета Муниципального Образования город Кронштадт Наталья Чашина.

После официальной части на сцене Кронштадтского Дворца молодежи прошел праздничный концерт с участием шоу-группы «Питер Тайм», петербургского певца, финалиста телевизионного конкурса «Живой звук» Дениса Яковлева, коллектива Детской музыкальной школы Кронштадта.

Фото Владимира Демина

В Кронштадте поздравили медицинских работников и...
В Кронштадте поздравили медицинских работников и... В Кронштадте поздравили медицинских работников и... В Кронштадте поздравили медицинских работников и... В Кронштадте поздравили медицинских работников и... В Кронштадте поздравили медицинских работников и... В Кронштадте поздравили медицинских работников и... В Кронштадте поздравили медицинских работников и... В Кронштадте поздравили медицинских работников и... В Кронштадте поздравили медицинских работников и...
1

Дорогие жители Кронштадта!)Выполним качественный и...

Дорогие жители Кронштадта!)Выполним качественный и недорогой ремонт цифровой техники:
- Телевизоры, Пк, ноутбуки , моноблоки
- Смартфоны, планшеты, принтеры, x-box, playstation, колонки
- Робот-пылесосы, увлажнители воздуха, микроволновки, кофемашины
- Электросамокаты, гироскутеры, квадрокоптеры
- Холодильники, стиральные и посудомоечные машины

Бесплатный выезд на дом, дачу, офис. Вам не нужно нести технику и тратить время!)
Без накруток, ввода в заблуждение и прочей лапши. Гарантия на все работы
Отзывы о работе: Можно найти тут Добавляйтесь в Друзья что бы не потерять!)

Настройка Пк и ноутбуков: Ускорение, разблокировка, сборка, апгрейд, чистка от пыли и залития, удаление вирусов и баннеров, установка программ, настройка сети и серверов.
-Замена комплектующих (дисплеи, акб, клавиатуры, разъёмы и тд.)
Предоставим по запросу полный фотоотчёт ремонта техники.

Тел.:8(921)580-40-35 Антон
Звоните,с радостью отвечу на вопросы.
Группа:Новости, общение | участникам 10%скидка

Дорогие жители Кронштадта!)Выполним качественный и...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"