Читайте также:
1

Бывшая жена Серова излилась на зятя: «После всего,...

Бывшая жена Серова излилась на зятя: «После всего, что он услышал от Мишель, он сильно ее обругал!»

Экс-жена Александра Серова часто высказывается в соцсетях о проблемах в личной жизни. Елена Стебенева раскрыла, что ей пришлось вмешаться в семью дочери, чтобы разрешить конфликт. Мишель и сама признавалась, что периодически сталкивается с недопониманием мужа — бизнесмена Романа Жукова. Но теперь, по словам ее матери, ссора супругов достигла пика. «Я сегодня реально без сил, опустошена. Ну что сказать, психосоматику еще никто не отменял. И еще, по поводу конфликта. Любая мать будет защищать своего ребенка! Тем более, когда этот ребенок на протяжении нескольких месяцев жалуется на свою жизнь! Любая мать, если она мать, услышит крик о помощи!» — восклицает Стебенева в соцсетях.

Женщина разозлилась на поведение зятя. «Поэтому, обращаюсь к вам, дети, если вы не хотите, чтобы ваши родители влезали в вашу семью, а у меня это было один-единственный раз за пять лет, то, пожалуйста, не выносите мозг своим мамам! И тем более не рассказывайте им те вещи, которые мама не сможет выдержать! Да, я после всего услышанного от Мишель обматерила ее мужа! Жестко, очень жестко! Но другая бы мать, вообще приехала и наваляла ему. Потом дочка сказала, что преувеличила все, но от этого никому не легче. Все, тема закрыта», — возмутилась она.

Ранее Серова откровенничала, как нелегко ей приходится из-за публичных перепалок в семье — родители периодически критикуют друг друга. «Приходится угождать и папе, и маме, а мне, на минуточку, лет уже немало. Сколько можно все эти вопросы разбирать. Ну, ребята, разберитесь сами. Длится это уже… Когда они развелись, мне было 17 лет», — признавалась дочь звезды в шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

Также певица делилась мнением о любвеобильности отца. «Когда у него берут интервью, он говорит: «Ой, ребят, я однолюб, я один раз женился уже и точно знаю, что не буду во второй раз жениться», — отмечала она.

Бывшая жена Серова излилась на зятя: «После всего,...
0

✅ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ С ВЫЕЗДОМ....

✅ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ С ВЫЕЗДОМ. СЕРТИФИЦИРОВАННЫМ ФРЕОНОМ, БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, НЕ ДОРОГО.
✅ ВСЕ ВИДЫ АВТО И СПЕЦТЕХНИКИ
✅ ДИАГНОСТИКА
✅ВАКУМИРОВАНИЕ
✅ ЗАМЕНА НИППЕЛЕЙ
✅ ДОБАВЛЕНИЕ КОМПРЕССОРНОГО МАСЛА
✅ ГАРАНТИЯ.
✅БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД
✅ ЛУЧШАЯ ЦЕНА

✔ заправка от 2000р/авто (до 500г фреона)
✅ Дозаправка от 1000р
✔1мл масла - 4 рубля. Масло только PAG (45, 100).

✅Звоните +79997415603

✅ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ С ВЫЕЗДОМ....
3

Провели тренировку, на спортивном стадионе...

Провели тренировку, на спортивном стадионе "Химик", в рамках общественного проекта "Земский тренер. Новые территории".

Проект "Земский тренер. Новые территории", инициированный Министерством физической культуры и спорта Республики Коми, Федерацией бокса города Сыктывкара, Управлением физической культуры и спорта МО ГО "Сыктывкар" продолжает свою работу в пяти муниципалитетах региона, вышел на региональный уровень и получил грантовую поддержку Главы Республики Коми.
В 2023 году проект вышел на федеральный уровень и стал победителем Президентского гранта и теперь на спортивных площадках 10 муниципалитетов Республики Коми, с мая по сентябрь, будут проходить открытые тренировки для всех желающих городов: Сыктывкара (2 площадки),Ухта, Воркута, Печора, Инта, Усинск, Сосногорск, Усть-Вымский район, Корткерос, Выльгорт.

Занимайтесь спортом! Будьте с нами! Каждое в воскресенье в 12:00 на спортивном стадионе "Химик"

Провели тренировку, на спортивном стадионе...
Провели тренировку, на спортивном стадионе... Провели тренировку, на спортивном стадионе... Провели тренировку, на спортивном стадионе... Провели тренировку, на спортивном стадионе... Провели тренировку, на спортивном стадионе... Провели тренировку, на спортивном стадионе... Провели тренировку, на спортивном стадионе...
6

Оскорбившая дагестанцев откровенными фото блогерша...

Оскорбившая дагестанцев откровенными фото блогерша приняла ислам

Блогерша Арина Вольфсон сначала вызвала на себя бурю негатива от жителей Дагестана, опубликовав ню-снимки, сделанные на фоне дагестанских пейзажей, а потом вдруг приняла ислам. Об этом она рассказала в своем Инстаграме*.

"Познакомившись с лицами мужского пола, я приняла решение принять ислам. Отчасти сыграло роль то, что меня после этого возьмут в жены", — прокомментировала россиянка. По словам самой блогерши, она долго размышляла об этом, и наконец-то решила произнести шахаду (свидетельство веры в исламе) в женском центре духовного развития в Дагестане.

И это еще не все! Арина уже переехала в Махачкалу и нашла работу. Как говорится, новая жизнь, новые возможности. Кто бы мог подумать, что поездка, которая началась с такого скандального эпизода, приведет к кардинальным переменам в жизни блогерши.

Кстати, она также опубликовала видео, где с благоговением извиняется перед дагестанцами за конфликт, вызванный ее провокационными фотографиями на фоне туристических достопримечательностей. Блогер Мурад Алискеров оказался вовлечен в эту историю и призвал жителей Дагестана простить девушку. Видимо, Вольфсон решила принять ответственность и исправить свои ошибки.

*запрещён в РФ

путешествия

Оскорбившая дагестанцев откровенными фото блогерша...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"