Читайте также:
4

Я , сторожил п. Крым много лет наблюдаю , как на одной...

Я , сторожил п. Крым много лет наблюдаю , как на одной из наших центральных улиц ( ул . Воронежская) находятся контейнеры по приёму вторсырья . Выражая мнение многих жителей поселка, считаю что это мало того не эстетичное зрелище, но и там постоянно собираются алкоголики и наркоманы, лежат горы мусора, бегают крысы и живет стая агрессивных собак.Это безобразие сохраняется уже около 20 лет. Несмотря на то, что несколько торговых павильонов ( цветы Надежды, строй мастер, пельменная) были снесены в целях благоустройства нашего поселка. Там уже были несчастные случаи в виде убийства человека, так же происходят постоянные нападения собак на детей и взрослых. Прощу администрацию Кировского района обратить внимание на это неблагополучное место и перенести контейнеры нашей улицы.

Я , сторожил п. Крым много лет наблюдаю , как на одной...
Я , сторожил п. Крым много лет наблюдаю , как на одной...
1

🚌Подпеваете сейчас на концерте группы «Чайф» на...

🚌Подпеваете сейчас на концерте группы «Чайф» на набережной? Тогда напоминаем, как сегодня вечером изменили работу автобусов.

🟥 № 3 и 51 едут в центр не от Перми I, а от остановки «Сквер имени Решетникова». Отправляются не по расписанию, а по фактической наполняемости.
🟥 Аналогично автобусы маршрутов № 15, 20, 53 и 60: от остановки «Улица Окулова» в сторону правобережной части Перми.

🟥 В 23:20 от Перми I отправится единственная кольцевая электричка в режиме экспресса. Её остановки: «Мотовилиха», «Молодёжная», «Лёвшино», «Кабельная», «Пермь-Сортировочная» и «Пермь II».

Ловите схему и не заблудитесь!🫶

🚌Подпеваете сейчас на концерте группы «Чайф» на...
🚌Подпеваете сейчас на концерте группы «Чайф» на... 🚌Подпеваете сейчас на концерте группы «Чайф» на... 🚌Подпеваете сейчас на концерте группы «Чайф» на... 🚌Подпеваете сейчас на концерте группы «Чайф» на... 🚌Подпеваете сейчас на концерте группы «Чайф» на... 🚌Подпеваете сейчас на концерте группы «Чайф» на... 🚌Подпеваете сейчас на концерте группы «Чайф» на... 🚌Подпеваете сейчас на концерте группы «Чайф» на...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"