Читайте также:
13

Зубки- Присаживайтесь, подождите пожалуйста. Вас...

Зубки

- Присаживайтесь, подождите пожалуйста. Вас примут. Чаю? Кофе?
- Кофе в стоматологии? - Хмыкнул я. - Чаю, пожалуйста.
- Ну вы же знаете мы не совсем обычная стоматология. - Смутилась девушка на ресепшене. Кивнула и удалилась прочь.

Видите ли в чем дело. У меня заболел зуб. Банальная проблема. Но все предыдущие походы к врачам данного направления меня мягко говоря не устраивали. Пока я не попал сюда. Просто однажды я в своëм кармане нашел визитку...
Тут нет вывески, нет рекламы. Цены тут заоблачные, но и лечение мягко говоря спецефическое. Зубы и не только кардинально преображаются, многое меняется и откровенно говоря стоит своих денег. Хотя деньги это меньшее из того чем платишь в этом месте.

- Простите, чаю я вам готовить уже не буду. Нихоро ждëт вас у себя. Наденьте бахилы, пожалуйста.

Я кивнул и прошëл в тëмный корридор. Слабые мерцающие лампы, пляшушие в загадочном танце тени. Ни окон ни дверей. Разбитый паркетный пол со следами крови. Я прошёл до конца к единственной железной двери в конце. Ресепшен за спиной исчез, теперь там была подсобка булочной совершенно другого города.
Я неуверенно протянул руку к круглой ручке, на двери словно гвоздем вырацапано единственное слово "Нихоро". Я открыл.

В тëмном помещении освещаемом единственной лампочкой, свисающей на проводах. Стояло медицинское кресло. В темноте словно в шаманском танце кружилось что-то зловещее. Доктор Нихоро.
Я сел, а скорее лег в стоматологическое кресло.

- Как ваши косточки? Зубки, органы, глазки? - Разнëсся по мощению жуткий замогильный голос.
- В целом неплохо, Я помолодел лет на двадцать. Вернулась потенция. Ушли шрамы и морщины. Мои волосы снова стали расти и они не седые! Я молодею, доктор. - Напряженно но с восторгом прошептал я. - Только зуб один болит, вот и пришёл к вам.
- О, это ничего! Есть два варианта, я могу вырвать зуб у другого человека и пересадить вам, это будет дорого. Могу взять у мертвеца это по дешевле. И могу... - Голос внезапно замер. Холод и мрак поглотил его а потом разразился огнём. - Я могу забрать молодость и здоровье другого человека и отдать вам! Ваши зубки станут снова молочными, они выпадут и вырастут новые! Но нужно будет вырвать для будущих зубиков ваши коренные. Вы готовы?
- Но мне нужно только один зуб! - Испуганно отозвался я.
- Мне не интересно... Ладно.

Лампочка резко замерцала. Мои руки и ноги обвили щупальца. Холодные и склизкие. Меня сковало. Я попытался заорать но, щупальца раскрыли мой рот.
Из полумрака, шурша помятым медицинским халатом вышел доктор Нихоро. Сшитый из тысяч частей других людей, косой, кривой, покрытый грубыми швами. Его разные глаза смотрели независимо друг от друга. Разорванный нос жадно втягивал воздух. Длинный рот улыбнулся. Вместо зубов торчали шурупы для челюстного протеза.

- Сначала я удалю вам зубик! - Радостно и зловеще улыбаясь прохрипело чудовище. Нихоро достал старые ржавые щипцы. - Это будет немного приятно.

Когда один окровавленный зуб упал в ржавое ведро. Доктор зловеще хихикал. Я не мог ни кричать ни сопротивляться.

- Ой, простите! Не тот зубик! - Хихикнул он и потянулся к другому зубу.

Он вырвал все мои зубы. Без анестезии. Со страшным и противным смехом.

- Я не просил... - Попытался возразить беззубым ртом.
- Когда вы заключали договор... Когда это было? Ах да сотню лет назад! Я дал вам долгую и безболезненную жизнь в обмен на сущий пустяк.
- Я тебя убью! - Попытался вырваться из цепких пут щупалец я.
- Ваше тело теперь по нашему договору моë! Срок вышел. - Нихоро захохотал. - Хватит ходить двадцатилетним. Самое время послужить донором для следующих клиентов нашей самой замечательной стоматологии доктора Нихоро!

Зубки- Присаживайтесь, подождите пожалуйста. Вас...
7

В Коврове 19.06 в понедельник в клинике MedLine (г. Ковров,...

В Коврове 19.06 в понедельник в клинике MedLine (г. Ковров, ул. Еловая, д. 80/1)
ведет прием врач-проктолог из Владимира Кутузов Михаил Алексанлрович. Стаж более 40 лет. Стоимость приема 1500 руб. Предварительная запись по телефону 8(910)1786798

В Коврове 19.06 в понедельник в клинике MedLine (г. Ковров,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"