Читайте также:
0

В связи с расширением ! Обучаем в дружной команде ❤...

В связи с расширением !
Обучаем в дружной команде ❤
Зарабатывай в легкости 🙏

🟢Создавая красоту мы дарим каждому любовь в виде внимания , через творчество - Флористика . 🟢

От вас :
понимание и исполнение обязанностей ,
пунктуальность,
желание обучаться и увеличивать знания .

Обязанности флориста:
-Сборка букетов и композиций
-Оформление витрины
-Консультация , продажа.
-Уход за цветами,смена воды,поддержание порядка.

Наша компания гарантирует:
-Обучение и поддержку ❤
Дружную команду ,творческую работу

-график 2 через 2
-9:00-22:00
-Зарплата :оклад+%+премии.

Ват сап 89061044004

В связи с расширением ! Обучаем в дружной команде ❤...
2

Хочется сказать мужчинам будьте смелее. Если вы не...

Хочется сказать мужчинам будьте смелее. Если вы не хотите больше встречаться с девушкой, общаться с ней то скажите об этом в открытую , чтоб не ждала она вас больше, чтоб не думала наверное он просто занят в последнее время по этому не пишет. Если я сама пишу ему, он главное отвечает мне. Как это понять 😄 Вроде общались нормально , а тут стал пропадать внезапно , постоянно занят, хотя раньше когда занят был всё равно писал, звонил по несколько раз, встречались. Будьте мужиками в конце концов , а не трусами. Или вы как запасной вариант держите таких???

Хочется сказать мужчинам будьте смелее. Если вы не...
0

✨ Общий гороскоп на 20 июня♈ ОвенСегодня преуспеет...

✨ Общий гороскоп на 20 июня

♈ Овен
Сегодня преуспеет тот, кто способен не только читать, но и писать между строк, причем, желательно, без ошибок.

♉ Телец
Сегодняшний день обещает быть чрезвычайно удачным в деловом отношении. Засучивайте рукава и беритесь за дело. Вы сумеете доказать, что вы - лучший.

♊ Близнецы
Сегодня от взаимодействия с другими вы больше выиграете, чем потеряете. Следовательно, нынче не стоит обиженно забиваться в свой угол и пытаться сделать все самому, лучше уступить в паре вопросов, но заручиться чье-то помощью.

♋ Рак
Сегодня вы будете комфортно себя чувствовать в любой компании, ощущая себя частью чего-то большого и нужного. Вам на редкость легко будет сдержать любое обещание, что, правда отнюдь не является основанием, чтобы раздавать их направо и налево.

♌ Лев
Если сегодня что-то вызовет ваши сомнения, не молчите, объявите об этом во всеуслышание. Предусмотрительность, проявленная нынче, поможет избежать неприятностей в недалеком будущем.

♍ Дева
Сегодня вы можете оказаться немного слишком нервозным. Если вам предстоит беседа на серьезную тему, в процессе которой вам не хотелось бы обнаруживать свои чувства, лучше отложите ее.

♎ Весы
Сегодня вам не удастся выиграть противостояние, в лучшем случае придется пойти на компромисс. Стоит ли борьбу затевать, раз шансов нет?

♏ Скорпион
Если вы срочно не начнете самым активным образом заниматься изо всех сил откладываемым вопросом, вы рискуете накликать на себя довольно мрачный период жизни. И, что особенно неприятно, довольно продолжительный.

♏ Стрелец
Сегодня вы можете случайно обнаружить у себя нешуточный дар предвидения. Не стоит лихорадочно искать у себя в родословной цыган, вы просто будете наблюдательнее других и способнее в сопоставлении и анализе мелких событий.

♑ Козерог
Сегодня вы можете оказаться обладателем гигантских запасов энергии, недоумевающим относительно возможных способов ее реализации. Постарайтесь ничего не разрушить.

♒ Водолей
Сегодня окружающие будут склонны отыскивать тайный смысл в ваших словах и обижаться на найденное. Не давайте им такой возможности.

♓ Рыбы
Сегодня для вас будет практически невыполнимо то, что потребует от вас дисциплинированности и послушания. Не пытайтесь перебороть свою импульсивность - только утомитесь. Ей тоже можно найти применение.

✨ Общий гороскоп на 20 июня♈ ОвенСегодня преуспеет...
0

Поздравляем с Днем Рождения участников нашей группы!...

Поздравляем с Днем Рождения участников нашей группы!

Андрей Гурдюмов, Айгуль Халитова, Анюточка Ахмерова-Пегова, Юлия Бирзгал, Кирюша Липатов, Любовь Садыкова, Андрей Датий, Аля Абдульманова, Гулия Турумтаева, Ильмир Ханов, Андрей Домрачев, Павел Пархоменко, Лиана Вахитова, Динар Салихов, Регина Газизова, Валерий Каширин, Алик Ахунзянов, Ильдар Булатов, Азат Исламов, Лилия Иванова (мингазова), Венера Агалакова, Дания Ялаева, Андрей Данилов, Людмила Габсаттарова, Айгиза Каримова, Юля Кочеткова, Ирина Устянская, Марина Иванова, Максим Никитин, Айгуль Мансуровна, Ирина Семенова, Мария Ульянова, Айгуль Халитова, Фарида Бикметова, Вероника Соколова, Светлана Чахалова, Алексей Шалагин, Лидия Алексеева-Энде, Леха Иглинский, Дарья Майорова, El' Dar, Barry Freeman, Никуля Никулина, Даня Дудин, Наталия Букина, Tatiyanka Ivanova, Роза Гареева, Елена Соколова, Юнир Мубаракшин, Гульнара Камалетдинова, Регина Саетгареева, Радик Кинзябулатов, Алексей Алексеев, Юлька Калдыбаева, Светлана Парфенова, Рамиль Исмагилов, Маринка Пономарева, Эдгар Коллетов, Алина Рахматуллина, Светлана Зайдуллина, Евгений Коротков, Танзиля Кадыргулова, Алексей Шалагин

Поздравляем с Днем Рождения участников нашей группы!...
1

Рост 30-летней Елены Старорусских из Екатеринбурга...

Рост 30-летней Елены Старорусских из Екатеринбурга всего метр двадцать. А мечты, как у большинства девчонок – встретить свою любовь и выйти замуж. И, не смотря на то, что ее внешность далека от модельной, у Лены это получилось...

Рост 30-летней Елены Старорусских из Екатеринбурга...
Рост 30-летней Елены Старорусских из Екатеринбурга... Рост 30-летней Елены Старорусских из Екатеринбурга... Рост 30-летней Елены Старорусских из Екатеринбурга...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"