Читайте также:
4

47-летняя Крис Уолтон (Chris Walton) последние 20 лет не...

47-летняя Крис Уолтон (Chris Walton) последние 20 лет не обрезала ногтей, вследствие чего попала в Книгу рекордов Гиннеса. На сегодня суммарная длина всех ногтей женщины составляет более 6 метров

47-летняя Крис Уолтон (Chris Walton) последние 20 лет не...
47-летняя Крис Уолтон (Chris Walton) последние 20 лет не... 47-летняя Крис Уолтон (Chris Walton) последние 20 лет не...
91

Полина Кнороз - 21-летняя чемпионка России по лёгкой...

Полина Кнороз - 21-летняя чемпионка России по лёгкой атлетике буквально не имеет отбоя от многочисленных поклонников, которые считают ее одной из самых красивых спортсменок в России!

Полина Кнороз - 21-летняя чемпионка России по лёгкой...
Полина Кнороз - 21-летняя чемпионка России по лёгкой... Полина Кнороз - 21-летняя чемпионка России по лёгкой... Полина Кнороз - 21-летняя чемпионка России по лёгкой... Полина Кнороз - 21-летняя чемпионка России по лёгкой...
122

Кютинен Даниил Иванович - пекарь блокадного...

Кютинен Даниил Иванович - пекарь блокадного Ленинграда, умерший от истощения 3 февраля 1942 г. в возрасте 59 лет прямо на работе.

Умер, но не съел ни грамма выпекаемого хлеба. Похоронен на Шуваловском кладбище. Внесен в книгу памяти блокады Ленинграда.

Кютинен Даниил Иванович - пекарь блокадного...
84

11-летний Энтони Маду станцевал под дождём без обуви...

11-летний Энтони Маду станцевал под дождём без обуви на одной из улиц Лагоса и попал людям в самое сердечко своими движениями. Он смог впечатлить своими балетными движениями даже руководителей элитной школы танца в Нью-Йорке которые пригласили парнишку в США на обучение.

11-летний Энтони Маду станцевал под дождём без обуви...
11-летний Энтони Маду станцевал под дождём без обуви... 11-летний Энтони Маду станцевал под дождём без обуви... 11-летний Энтони Маду станцевал под дождём без обуви...
34

Истории о близнецах всегда впечатляют, а особенно -...

Истории о близнецах всегда впечатляют, а особенно - эта история о двух братьях-близнецах из штата Огайо. Их родители погибли, когда крошкам было всего несколько недель от роду. Их усыновили разные семьи и разлучили близнецов во младенчестве. Отсюда берет начало череда невероятных совпадений. Начнем с того, что обе приемные семьи, не советуясь и не подозревая о планах друг друга, назвали мальчиков одним и тем же именем - Джеймс. Братья выросли, не подозревая о существовании друг друга, однако оба получили юридическое образование, оба прекрасно чертили и плотничали, оба женились на женщинах с одинаковым именем Линда. У каждого из братьев родились сыновья. Один брат назвал сына Джеймс Аллан, и второй - Джеймс Аллан. Затем оба брата оставили своих жен и женились вторично на женщинах...с одинаковым именем Бетти! Каждый из них был владельцем собаки с именем Той...продолжать можно бесконечно. В возрасте 40 лет они узнали друг о друге, встретились и были поражены тем, что все время вынужденной разлуки проживали одну жизнь на двоих.

Истории о близнецах всегда впечатляют, а особенно -...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?