4

Тереза Рассрн, женщина которая делает реалистичных...

Тереза Рассрн, женщина которая делает реалистичных кукол, являющихся точной копией умерших детей. Женщины, потерявшие своих детей обращаются к Терезе, чтобы та сделала для них кукол похожих на покинувших их чад.

Тереза Рассрн, женщина которая делает реалистичных...
Тереза Рассрн, женщина которая делает реалистичных...Тереза Рассрн, женщина которая делает реалистичных...Тереза Рассрн, женщина которая делает реалистичных...Тереза Рассрн, женщина которая делает реалистичных...Тереза Рассрн, женщина которая делает реалистичных...Тереза Рассрн, женщина которая делает реалистичных...Тереза Рассрн, женщина которая делает реалистичных...
Читайте также:
16

Джеффа Дэйба армрестлер по прозвищу Папай, которое...

Джеффа Дэйба армрестлер по прозвищу Папай, которое он получал за свои большие (можно сказать даже огромные) руки! Его предплечья окружностью 49 см, а ладони настолько большие что он без труда может обхватить человеческую голову.

Джеффа Дэйба армрестлер по прозвищу Папай, которое...
Джеффа Дэйба армрестлер по прозвищу Папай, которое... Джеффа Дэйба армрестлер по прозвищу Папай, которое...
20

Самый известный тигр в мире — Чампаватская тигрица,...

Самый известный тигр в мире — Чампаватская тигрица, убившая 436 человек. Самка бангальского тигра однажды попробовала вкус человеческой плоти, охраняя детёнышей, на которых покусились охотники. И этот вкус так ей понравился, что после этого люди стали её единственным объектом охоты.Чампаватская тигрица убила около 200 человек в Непале, но после того, как её удалось прогнать на территорию Индии, она продолжила охоту на людей. Она настолько привыкла к этому, что спокойно заходила в деревни в поисках добычи, хотя обычно тигры охотятся из засады и нападают только на одиночных жертв. После того, как в 1911-м году тигрица растерзала 16-летнюю девушку, ярость людей превысила страх, и им удалось убить людоедку.

Самый известный тигр в мире — Чампаватская тигрица,...
76

Самый сухой человек в мире Австриец Хельмут Штребль...

Самый сухой человек в мире

Австриец Хельмут Штребль известен своими мускулами с минимальным процентом подкожного жира, за которые его нередко называют «человеком-рельефом» и «живой скульптурой».

Самый сухой человек в мире Австриец Хельмут Штребль...
Самый сухой человек в мире Австриец Хельмут Штребль... Самый сухой человек в мире Австриец Хельмут Штребль... Самый сухой человек в мире Австриец Хельмут Штребль...
158

Самый большой ребенок по имени Чон Чун, родился в...

Самый большой ребенок по имени Чон Чун, родился в Китае, город Синьсянь, в 2012 году. При рождении его вес составлял 17 килограмм и 400 грамм. Он сразу был занесен в книгу рекордов Гиннеса, как самый крупный из всех младенцев в мире.

Самый большой ребенок по имени Чон Чун, родился в...
Самый большой ребенок по имени Чон Чун, родился в... Самый большой ребенок по имени Чон Чун, родился в...
6

Благодаря своему огромному пенису, длина которого -...

Благодаря своему огромному пенису, длина которого - более 34 сантиметров, американец Джона Фалкон попал в Книгу рекордов Гиннеса и теперь ему действительно есть чем похвастаться.

Благодаря своему огромному пенису, длина которого -...
Благодаря своему огромному пенису, длина которого -... Благодаря своему огромному пенису, длина которого -...
29

Бабушка Ханапиева Сакинат родившаяся в 1934 году в...

Бабушка Ханапиева Сакинат родившаяся в 1934 году в селении Хунзах Дагестан, обладает большой силой, при этом никогда не занималась спортом, только работой по хозяйству. Она рвёт книги, поднимает гири и гнёт гвозди голыми руками. Благодаря своей большой силе женщина попала в Книгу рекордов, как самая сильная бабушка в мире.

Бабушка Ханапиева Сакинат родившаяся в 1934 году в...
Бабушка Ханапиева Сакинат родившаяся в 1934 году в... Бабушка Ханапиева Сакинат родившаяся в 1934 году в... Бабушка Ханапиева Сакинат родившаяся в 1934 году в...
60

В США есть банда американских байкеров "Rescue Ink",...

В США есть банда американских байкеров "Rescue Ink", которые ломают ринги для собачьих боев, отбирают у жестоких хозяев избитых животных, они нанимают частных детективов, чтобы доказать, что над животным издевались. У них свой "приют", где реабилитацией животных занимаются опытные инструкторы. Многие байкеры раньше принадлежали ко всемирно известным мафиозным кланам. Теперь у них миллионы поклонников, и дети хотят им подражать.

В США есть банда американских байкеров "Rescue Ink",...
В США есть банда американских байкеров "Rescue Ink",... В США есть банда американских байкеров "Rescue Ink",... В США есть банда американских байкеров "Rescue Ink",... В США есть банда американских байкеров "Rescue Ink",...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 12 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"