Читайте также:
0

Житeльницa Ηoвocибиpcкoй oблacти нaшлa гнeздo кpacнoкнижных...

Житeльницa Ηoвocибиpcкoй oблacти нaшлa гнeздo кpacнoкнижных птeнцoв в тpубe

Β Μoшкoвcкoм paйoнe мecтнaя житeльницa в жeлeзнoй тpубe oбнapужилa гнeздo c птeнцaми. Рoдитeль шecти мaлышeй улeтeл и бoльшe нe пoявлялcя. Жeнщинa oпpeдeлилa, чтo нaйдeнныe птeнцы - кpacнoкнижный дубpoвник.

Чepeз гpуппу «Цeнтpa peaбилитaции хищных птиц» жeнщинa oбpaтилacь зa пoмoщью. Онa бoитcя, чтo нe cмoжeт caмocтoятeльнo выхoдить пepнaтых.

- Дeти игpaли в oгopoдe, я caмую мaлeнькую cпaть в дoмe уклaдывaлa. Зaбeгaeт дoчкa, кoтopoй 3,5 гoдa, и гoвopит, чтo в жeлeзную тpубу зaбopa цыплeнoк упaл и пищит, - пишeт Μapинa Γубинa. - Πoбeжaлa cмoтpeть, мужa пoзвaлa. Тpубa вкoпaнa в зeмлю, a oттудa дoнocитcя нeпoнятный пиcк. Μуж выкoпaл тpубу, a дaльшe вы знaeтe...

Жeнщинa пишeт, чтo ceйчac кopмит птeнцoв нaceкoмыми, кoтopыe лoвит в oгopoдe. Εcли вы мoжeтe пoмoчь Μapинe, звoнитe нa нoмep: 8-923-743-38-33.

(

Φoтo: Μapинa Γубинa
Иcтoчник: nsk.kp.ru

Житeльницa Ηoвocибиpcкoй oблacти нaшлa гнeздo кpacнoкнижных...
3

Американка ушла с нервной работы в офисе и стала...

Американка ушла с нервной работы в офисе и стала бесплатно путешествовать по миру

Всем нам порой хочется выбраться из утомительной офисной жизни и воплотить свои мечты в реальность. Вот и 34-летняя Кристина Корниель из Нью-Йорка не стала ждать момента, а решила сделать то, что действительно хотела. Она бросила скучную работу в управлении человеческими ресурсами, где трудилась по 100 часов в неделю.

«Я задумалась о том, как я действительно хочу проводить свои дни. Я жаждала больше солнечного света, физических упражнений, времени со своими близкими, единения с природой, возможности обучаться, азарта, развития личности и, конечно же, свободы», — сказала Кристина в одном из своих интервью.

В 2017 году она отправилась в одиночное путешествие в Таиланд, и именно там ей посчастливилось найти единомышленников. Благодаря новым знакомствам Кристина стала онлайн-учителем и начала работать удаленно, а затем погрузилась в мир создания контента, полностью изменив свою профессиональную сферу.

Но главная находка ее жизни была еще впереди. Кристина открыла для себя работу, которая не только приносила ей доход, но и позволяла сэкономить на путешествиях. Она стала заботиться о домашних животных во время отсутствия их хозяев. И благодаря этой дополнительной роли Кристина смогла жить бесплатно в десятке домов по всей Калифорнии, Монтре, Лондоне и Техасе. За месяц проживания в Швейцарии она смогла сэкономить значительную сумму, наслаждаясь джакузи, насыщаясь сырным фондю и разъезжая на роскошном автомобиле.

Сейчас Кристина путешествует вместе со своим мужем Мартином. Они уже успели объехать большую часть Европы и не собираются останавливаться.

Везёт же кому-то

Американка ушла с нервной работы в офисе и стала...
0

Как удивить свою красавицу?Сделать для неё поистине...

Как удивить свою красавицу?

Сделать для неё поистине незабываемый подарок! Портрет- это не просто изображение на бумаге, это возможность передать свою любовь, нежность и заботу. Он станет не только красивым украшением интерьера, но и символом вашей любви и уважения.

Подарите своей второй половинке незабываемые эмоции и воспоминания, которые останутся с ней на всю жизнь.

Переходи по ссылке, чтобы рассчитать стоимость за 1 минуту:
vk.me/portret.mary?ref=B3

Как удивить свою красавицу?Сделать для неё поистине...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 23 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"