2

🌺🌺🌺 ВНИМАНИЕ! 21 ИЮНЯ, на рынке в КОНОШЕ, состоится...

🌺🌺🌺 ВНИМАНИЕ! 21 ИЮНЯ, на рынке в КОНОШЕ, состоится продажа ЖЕНСКОЙ ОБУВИ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ!
📌 Производства ТУРЦИИ!
📌 ОГРОМНЫЙ ВЫБОР НОВЫХ МОДЕЛЕЙ СЕЗОНА ЛЕТО🌞🌴!
📌 Размеры от 33 до 42 !
📌 СКИДКИ на последние размеры⚡⚡⚡!
🌺 БАЛУЙТЕ СВОИ НОЖКИ НА КАЖДОМ ШАГУ🌺🌺🌺.

🌺🌺🌺 ВНИМАНИЕ! 21 ИЮНЯ, на рынке в КОНОШЕ, состоится...
🌺🌺🌺 ВНИМАНИЕ! 21 ИЮНЯ, на рынке в КОНОШЕ, состоится...🌺🌺🌺 ВНИМАНИЕ! 21 ИЮНЯ, на рынке в КОНОШЕ, состоится...🌺🌺🌺 ВНИМАНИЕ! 21 ИЮНЯ, на рынке в КОНОШЕ, состоится...🌺🌺🌺 ВНИМАНИЕ! 21 ИЮНЯ, на рынке в КОНОШЕ, состоится...🌺🌺🌺 ВНИМАНИЕ! 21 ИЮНЯ, на рынке в КОНОШЕ, состоится...🌺🌺🌺 ВНИМАНИЕ! 21 ИЮНЯ, на рынке в КОНОШЕ, состоится...🌺🌺🌺 ВНИМАНИЕ! 21 ИЮНЯ, на рынке в КОНОШЕ, состоится...🌺🌺🌺 ВНИМАНИЕ! 21 ИЮНЯ, на рынке в КОНОШЕ, состоится...🌺🌺🌺 ВНИМАНИЕ! 21 ИЮНЯ, на рынке в КОНОШЕ, состоится...
Читайте также:
16

Анон. Часто читаю комментарии типа "родители...

Анон. Часто читаю комментарии типа "родители должны обеспечить ребенка образованием и жильем". А вот с какой стати?Родители должны обеспечивать ребенка до 18 лет! И до окончания ВУЗа если учится на дневном.
Дочери 19 лет. Имею возможность, но не собираюсь покупать ей однушку или студию, пусть сама заработает или пусть мужчины дарят. Я живу в 4-комнатной квартире с мужем, дочь в общежитии в другом городе, у нас 1 ребенок только. Хоть квартира досталась мне по наследству от бабушки, но с какой стати я должна разменивать свое жилье чтобы обеспечить дочь квартирой, в которую она хахалей водить будет?
Я считаю что те кто тут орет "Родители должны!!! Зачем тогда рожали, если не можете или не хотите купить хоть маленькую студию???" - Инфантильные лодыри, не умеющие работать и зарабатыать. Мы с мужем все заработали сами. И машину и дом в деревне около города построили. Пусть и дочка сама зарабатывает.

Анон. Часто читаю комментарии типа "родители...
29

😢 Малыши остались без мамы: ученица автошколы...

😢 Малыши остались без мамы: ученица автошколы погибла по вине пьяного водителя

По предварительным данным полицейских, все произошло 19 июня в Автозаводском районе Тольятти водитель, управляя автомобилем «Лада Веста», двигался со стороны ул. Дзержинского в направлении Южного шоссе. В районе дома № 1 по улице Воскресенской он не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с учебной «Ладой Грантой». После этого машины наехали на световые опоры.

На момент ДТП в «Гранте» находились два человека: 23-летний инструктор и 27-летняя женщина – ученица автошколы. К сожалению, женщина получила смертельные травмы и скончалась, у нее осталось двое детей. Инструктора и пассажира «Весты» доставили в больницу.

Очевидцы сообщают в соцсетях, что предполагаемый виновник аварии был пьян. Так ли это было на самом деле, предстоит установить правоохранителям.

😢 Малыши остались без мамы: ученица автошколы...
3

В Самаре дома с 4,5 тыс. жителей остались без холодной...

В Самаре дома с 4,5 тыс. жителей остались без холодной воды

Жители 21 многоквартирного дома остались без холодной воды в Советском районе Самары во вторник днем из-за утечки на трубопроводе холодного водоснабжения на ул. Аэродромная, 109, в 12:10 (MSK+1), сообщает ГУ МЧС Самарской области.

‼Водоснабжение должно быть восстановлено в 20:00.

В Самаре дома с 4,5 тыс. жителей остались без холодной...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"