2

Немного позитива в лентах.На снимках-прогулка в июне...

Немного позитива в лентах.На снимках-прогулка в июне 2023 года,по обрывам,берег нашего водохранилища-участок берега между водозаборной станцией и Кичигино...По сути-"брат-близнец" нашего старого пляжа...

Немного позитива в лентах.На снимках-прогулка в июне...
Немного позитива в лентах.На снимках-прогулка в июне...Немного позитива в лентах.На снимках-прогулка в июне...Немного позитива в лентах.На снимках-прогулка в июне...Немного позитива в лентах.На снимках-прогулка в июне...Немного позитива в лентах.На снимках-прогулка в июне...Немного позитива в лентах.На снимках-прогулка в июне...Немного позитива в лентах.На снимках-прогулка в июне...Немного позитива в лентах.На снимках-прогулка в июне...Немного позитива в лентах.На снимках-прогулка в июне...
Читайте также:
13

Житель Осташкова купил самогонный аппарат за...

Житель Осташкова купил самогонный аппарат за фальшивые деньги

Ржевский городской суд Тверской области вынес приговор жителю города Осташков, который использовал поддельные деньги. Об этом сообщила пресс-служба суда.

Установлено, что 22 декабря 2021 года мужчина приехал в магазин на улице Большая Спасская в Ржеве. При себе у него было семь поддельных купюр номиналом 5 тысяч рублей. Этими деньгами он оплатил самогонный аппарат и, получив сдачу настоящих 3 тысячи рублей, с места преступления скрылся. Деньги и купленный товар гражданин присвоил себе и распорядился ими по своему усмотрению.

Согласно заключению эксперта, все семь банкнот злоумышленника были поддельными.

В суде он признал свою вину, но от дачи показаний отказался. Суд при вынесении приговора учитывал наличие малолетнего ребёнка у фигуранта, состояние здоровья, а также опасный рецидив преступлений. В результате ему назначили 2 года 10 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

Житель Осташкова купил самогонный аппарат за...
5

Пропала кошка. Британка. Кличка - Мышка. Кошка...

Пропала кошка.
Британка. Кличка - Мышка. Кошка взрослая. Не пойдет к чужим. Отличительная особенность, облезлые ушки на кончиках. Пожалуйста дайте знать, если ее где-то видели…улица и переулок Короленко, улица Красноармейская. Пропала любимица семьи. Не анонимно.

Пропала кошка. Британка. Кличка - Мышка. Кошка...
6

СОСЕДИ, МЫ ВАС ЖДЕМ!1-2 июля 2023 года в Красных Баках...

СОСЕДИ, МЫ ВАС ЖДЕМ!

1-2 июля 2023 года в Красных Баках состоится юбилейный рок-фестиваль "Живая сталь".

Два дня для гостей фестиваля будут работать разнообразные площадки возле Краснобаковского Районного Центра Досуга и Кино . Каждый день программа начинается с 16 часов и будет длиться до самой ночи.

Главная сцена будет расположена на центральном стадионе.
На ней за два дня выступят 11 крутых рок-групп из Москвы, Самары, Дзержинска, Нижнего Новгорода, Красных Баков ( в творческом союзе с лучшими музыкантами Воскресенского) и Ветлужского.

Хедлайнер фестиваля - Артур Беркут.
Советский и российский рок-музыкант, мультиинструменталист и автор песен, завоевавший популярность как вокалист групп «Автограф» и «Ария».

Вас ждёт фаер-шоу, краски холи, мотофестиваль, а также интерактивная площадка «Римский лагерь», в котором можно будет посмотреть как жили во времена Римской империи, попробовать древнюю пищу, сфотографироваться с гладиаторами и даже испытать себя в сражении.

📝 Программа:

📍 1 июля
16.00 - Начало работы интерактивной площадки "Римский лагерь" от клуба исторической реконструкции Pax Romana.
16.00 - Начало работы площадок фестиваля (Мастер-классы, рокерский аквагрим, торговля, аттракционы, точки питания, фотозоны, бесплатный магазин одежды)
17.00 - Краски холли
18.00 - Концертная программа рок-фестиваля
Выступают группы: "Дронты" (Дзержинск), D7 (Дзержинск), "Можно? Нужно!" (Нижний Новгород), "Светлая сторона" (Нижний Новгород), "Диамид" (Нижний Новгород), "Лофт" (Красные Баки и Воскресенское)
21.30 - Дискотека DJ Effecto + анимация

📍 2 июля
16.00 - Начало работы интерактивной площадки "Римский лагерь" от клуба исторической реконструкции Pax Romana.
16.00 - Начало работы всех площадок фестиваля (Мастер-классы, рокерский аквагрим, торговля, аттракционы, точки питания, фотозоны, бесплатный магазин одежды)
17.00 - Мотофестиваль "Живая сталь"
18.00 - Концертная программа рок-фестиваля
Выступают группы: FREESSONE (Самара), Perfect Armor (Москва), Kailas Rock (Москва), SCREED (Ветлужский)
20.30 - Фаер-шоу
21.00 - Выступление группы "Артур Беркут" ех-Ария (Москва)


Вход на все площадки фестиваля свободный.

СОСЕДИ, МЫ ВАС ЖДЕМ!1-2 июля 2023 года в Красных Баках...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"