Читайте также:
1

Неравнодушные жители Монгун-Тайги отправляют бойцам...

Неравнодушные жители Монгун-Тайги отправляют бойцам на СВО тушенку из мяса яка

Что как не домашняя вкусная еда сможет восполнить физические и моральные силы бойцов?

Сколько тепла и огромной веры в своих защитников от Ошку-Саар Аракчаевны, которой yдaлось сохранить сельскохозяйственное производство в селе, и от всех жителей Тувы, которые ежедневно молятся, помогают мобилизованным и их семьям добрым словом и настоящими делами!

Для бойца невероятно важно знать, что где-то о нем думают и ждут обратно домой. Возвращайтесь скорее!

Неравнодушные жители Монгун-Тайги отправляют бойцам...
Неравнодушные жители Монгун-Тайги отправляют бойцам...
1

❗В Туве горит больше 500 га лесаНа 19 июня 2023 года на...

❗В Туве горит больше 500 га леса

На 19 июня 2023 года на территории Тувы действуют 14 лесных пожаров на общей площади 523,5 га.

⚡В связи с установившейся сухой жаркой погодой риски возгораний возросли многократно.
К воспламенению может привести непотушенный окурок, битое стекло или бутылки, которые под пaлящими лучами солнца превращаются в линзы.

🔺Просим всех жителей Тувы соблюдать правила пожарной безопасности и ограничения, связанные с особым пожароопасным режимом, который продлен до 21 июня!

Ваша безопасность в ваших руках!

❗В Туве горит больше 500 га лесаНа 19 июня 2023 года на...
10

А я добавляю 1.ч ложку крахмала в самое дешевое...

А я добавляю 1.ч ложку крахмала в самое дешевое чистящее средство для стекла. Долго не садится пыль на стекло. Особенно радует, что после дождя не остается мелких пятен/
Делитесь своими рецептами в коммментариях

Хозяюшкам на заметку! Пригодится. Эффективное применение крахмала:

-Моет стекло

Для приготовления моющего средства на основе крахмала вам понадобится 1 стакан уксуса, сок половинки лимона, 1 стакан воды и 2 ст. л. крахмала. Смешав ингредиенты, перелейте жидкость в пульверизатор, нанесите на стекло и протрите поверхность.

-Устраняет неприятный запах

Это касается вашей обуви. Хотите быстро избавиться от неприятного запаха, не покупая дорогих средств? Посыпьте обувь крахмалом и оставьте на ночь. Удалить крахмал утром можно с помощью пылесоса. Эффект потрясающий!

-Удаляет жирные пятна

Если пятно от жирной пищи осталось на одежде или обивке дивана, смело используйте крахмал. Приготовьте специальную чистящую смесь из 50 мл молока и 4 ст. л. крахмала. Смешайте всё до состояния пасты, нанесите на пятно и оставьте на ночь. Когда паста высохнет, удалите ее. Если вы чистите диван, можно пропылесосить его.

- Упрощает глажку

Если вы не очень любите гладить, просто смешайте 2 стакана воды и 1 ч. л. крахмала. Перелейте всё в пульверизатор и опрыскайте одежду перед глажкой.

- Чистит одежду

И делает это лучше, чем специальные средства в химчистке. Возьмите пластиковый пакет и положите в него вещь, которую нужно почистить. Высыпьте в пакет 2 стакана крахмала. Завяжите пакет и хорошенько встряхните его несколько раз. Когда крахмал равномерно распределился по ткани, оставьте пакет с одеждой на ночь. Проверьте вещи на следующий день: они будут чистыми.

-Чистит обивку

Чтобы мебель всегда выглядела как новая, ее нужно регулярно чистить. Для этого смешайте 1 стакан воды с 1 ст. л. крахмала. Нанесите смесь на ткань и просто протрите. Как видите, картофельный крахмал готов удивлять. Сегодня вы можете смело использовать его как в процессе готовки, так и для решения мелких бытовых задач. Разве это не повод покупать больше этого продукта? Обязательно поделитесь информацией с друзьями и следуйте нашим советам сами.
Всего вам самого хорошего!

А я добавляю 1.ч ложку крахмала в самое дешевое...
1

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём...

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём Рождения 🎁 🎂 🎉 наших дорогих одногруппников, родившихся 21 июня

⁣Примите наши искренние поздравления с днем рождения! Наши пожелания со всей теплотой и душевностью: здоровья крепкого вам, счастья в доме несусветного, безудержного веселья, горсть самых радостных улыбок, надёжных преданных друзей. Пусть все ваши мечты непременно сбудутся, все надежды оправдаются и вера в светлое не угаснет никогда. Позитива и любви, новых свершений, наслаждений и успехов. Благ вам всех и удачи, такой, чтоб обогнала все ненастья. Долгих жизни лет! Побольше доброты, уюта, мира, спокойствия и достижений. Доходов крупных, творческих успехов, ясных мыслей в голове! Поздравляем!! 🎆

🎂Встречаем наших именинников: Алла Малыгина, Пётр Радищев, Алиса Николаевна, Елена Исаичева, Александра Децель, Сергей Костин, Анжела Соболева, Elina Letova, Елена Крыжановская, Надежда Чернова, Денис Старцев, Дмитрий Скулкин, Марина Козлова, Юлия Баринова, Александра Децель, Натали Кондрашова, Эвлаф Новиков, Наталия Смольянинова, Елена Биерверт, Валентина Снегова, Роман Ильясов, Артем Соснов, Сергей Сикорский, Александра Андриадис, Алексей Смолов, Лена Шумагина, Игорь Тишкин, Ниночка Иванова, Галя Гримайло, Parviz Qayumov, Валентина Дымова, Надежда Обережная, Надежда Евсикова, Аня Базенина, Анна Илларионова, Самира Питер, Алла Терёхина, Елизавета Ливанская, Egor Glebov, Сергей Алексеевич, Anatolii Anatolii, Виктория Ганшмидт, Виктория Барканова, Olga Sidorova, Ольга Ученова, Полина Зарипова, Дамир Чернов, Маришка Ильичёва, Али Алимов, Сергей Михайлович, Димон Евдокименко, Петр Радищев, Акмал Мустаев, Надежда Богданова, Франк Лемпард

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 16 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"