9

АНОНИМНО ПОЖАЛУЙСТА. Сегодня с детками съездили на...

АНОНИМНО ПОЖАЛУЙСТА.
Сегодня с детками съездили на озеро Гороховое🏖 После купания зашли в кабинку для переодеваний и...😵🤢Это ужас какой-то: запах мочи, нижнее бельё и самое ужасное➡️ это разбросаны ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ женские ПРОКЛАДКИ.
Милые девушки, женщины - что вы творите?🙈🙊 Ну, как можно во время переодевания внутри кабинки оставить после себя предметы личной гигиены? Вам не объясняли, что ИХ НАДО ️аккуратно сворачивать и ВЫБРАСЫВАТЬ в урну/контейнер, который ЕСТЬ на пляже и СТОИТ В ДЕСЯТИ ШАГАХ ОТ КАБИНКИ.

АНОНИМНО ПОЖАЛУЙСТА. Сегодня с детками съездили на...
Читайте также:
5

Внимание! Нужна помощь добровольцев!Пропал #Гусейнов...

Внимание! Нужна помощь добровольцев!

Пропал #Гусейнов Анатолий Сардарович, 61 год (1962 г.р.), п. #Титан, #Кировский р-н, #Мурманская обл

С 10 июня 2023 года его местонахождение неизвестно.
По поиску есть автономные задачи. Звонить инфоргам поиска.

Если вы обладаете данными о местонахождении этого человека, просьба звонить инфоргам или на горячую линию отряда 8-800-700-54-52

Инфорги поиска: DasHust_51 (Дарья) 89960620552, Барсик (Владислав) 89214647549

Внимание! Нужна помощь добровольцев!Пропал #Гусейнов...
10

Жителей Мурманской области предупредили о...

Жителей Мурманской области предупредили о смертельной опасности купания в водоемах

Северян призвали не заходить в воду

Жителей Мурманской области призвали не заходить в воду на территории региона. Отсутствуют специально оборудованные пляжи, а купаться вне таких мест — опасно для жизни.

К тому же шансы погибнуть повышает погода: вода никак не успевает прогреться. Сейчас, по данным МЧС региона, она составляет от 5 до 12 градусов тепла, а на горных реках — не более 5,3 градуса.

Еще выше опасность становится, если купальщик нетрезв — принял на грудь перед заплывом. Могут начаться судороги, может случить инсульт или инфаркт. Человек даже не успеет понять, что с ним случилось.

Жителей Мурманской области предупредили о...
3

Крик души!!!хотелось бы оставить отзыв об услугах...

Крик души!!!хотелось бы оставить отзыв об услугах производства мебели "Барон",а конкретно о горборуком товарище- руководителе данной фирмы,Андрее Александровиче Е. Мы приехали к ним в офис с просьбой сделать замер столешницы у нас дома,а затем подрезать по нужным параметрам 2 кухонные столешницы.
У нас угловая кухня и не сходился угол,вызвали специально профессионала,что бы был правильный и красивый срез.Что же мы в итоге получили???!!!!сплошной стресс и маты на весь вечер!а ещё дополнительные расходы в сумме 6750 за новую часть столешницы и ещё транспортные расходы,т.к.столешница эта продаётся в Леруа Мерлен,мы их покупали там. А.А. был доставлен к нам домой на нашем же транспорте,сделал замеры,был доставлен обратно так же на нашем авто,получил за работу 2 тысячи рублей незамедлительно!Но,когда муж привёз домой столешницы,я увидела это!!!(все фото прилагаю)срез с зазубринами!мало того,что эти зазубрины,так ещё и столешница оказалась короче на 3 см.Товарищ рукожоп не учёл то,что он подрезал 1 столешницу,соответственно и вторая уменьшилась тоже,это нужно было учесть.Но увы,видимо опыт не позволяет слелать правильный расчёт🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️что мы имеем в итоге?нам теперь придётся покупать новую столешницу,а возместил он нам только 1000 рублей!!!Ещё сказал "извините" я не профессионал,я только руководитель.Так какого,простите,х******рена вы беретесь за данную работу,если вы даже столешницы поставить не можете правильно на срезы к станку????

Крик души!!!хотелось бы оставить отзыв об услугах...
Крик души!!!хотелось бы оставить отзыв об услугах... Крик души!!!хотелось бы оставить отзыв об услугах... Крик души!!!хотелось бы оставить отзыв об услугах...
4

❗ Уважаемые любители Русского бильярда!18 июня 2023...

❗ Уважаемые любители Русского бильярда!

18 июня 2023 года прошло Первенство Владимирской области по бильярдному спорту "Свободная пирамида" среди юниоров и юниорок до 19 лет!

В Первенстве приняли участие 17 спортсменов из разных городов и районов региона. Победителями и призёрами стали спортсмены:

Юниорки:
🥇 1 место - Паренкова София (Ковров);
🥈 2 место - Ксения Караваева (Муром);
🥉 3 место - Александра Матвеева (Владимир) и Ксения Сурова (Муром).

Юниоры:
🥇 1 место - Михаил Вотягов (Владимир);
🥈 2 место - Даниил Василенко (Владимир);
🥉 3 место - Алексей Фоминых (Владимир) и Артемий Пугачёв (Муром).

🏆 Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших побед!!!

❗ Уважаемые любители Русского бильярда!18 июня 2023...
❗ Уважаемые любители Русского бильярда!18 июня 2023... ❗ Уважаемые любители Русского бильярда!18 июня 2023...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"