Читайте также:
1

Скоро во всех магазинах будут установлены ящики , вы...

Скоро во всех магазинах будут установлены ящики , вы можете поддержать своих родных любимых депутатов . Все ваши деньги будут с пользой не только для финансирования и для улучшения жизни .
Вы можете даже во время выборов проявить поддержку .
Вы помогая депутатам подаёте пример другим не проходите мимо , избавьтесь от лишних денег берегите себя и своих близких . Помните деньги это зло .

Анон .

Скоро во всех магазинах будут установлены ящики , вы...
9

Здравствуйте!пр.Ильича, 9 в подъезде кошечка, очень...

Здравствуйте!

пр.Ильича, 9 в подъезде кошечка, очень напугана, не травмирована, вроде как беременная. Сама бы не смогла подняться на такой высокий этаж. Кто потерял или может кто может приютить? Ей не выжить видно, что домашняя, дом практически не жилой, шансов, что ее кто-то заберет нет. Может есть желающие взять на передержку? Привезу сама 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Здравствуйте!пр.Ильича, 9 в подъезде кошечка, очень...
3

Яна Рудковская возмущена словами Тарасовой о том,...

Яна Рудковская возмущена словами Тарасовой о том, что она мешает тренерской карьере Плющенко 😒

В недавнем выпуске шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала тренерское противостояние Евгения Плющенко и Этери Тутберидзе. Тарасова считает, что карьеру Плющенко как тренера портит его жена Яна Рудковская.

"Про противостояние Тутберидзе и Плющенко смешно даже говорить. Этери — выдающийся тренер, Женя — начинающий тренер. Может быть, Рудковская решила, что так будет полезнее для раскрутки. Но это неправильно, это смешно. О чём говорить? Женя первый год работает. Она не понимает, что здесь не слова решают — здесь решает работа, действия. Когда она это поймёт, то поздно не будет. Но она ему уже многое испортила", -заявила Тарасова.

По словам Тарасовой, мальчик катается неплохо, но "пару лет лучше помолчать" об его успехах.

Слова Тарасовой ,естественно, не остались без внимания Яны Рудковской.

На своей странице в инстаграме продюсер написала пост, в котором подчеркнула, что она не просто жена Плющенко, а "совладелец частной академии Ангелы Плющенко, продюсер и совладелец всех ледовых шоу Евгения Плющенко, менеджер и партнёр в бизнесе Димы Билана, Гр Градусы, Юлианны Карауловой" и перечислила все свои регалии.

"Мама 4 сыновей, в том числе того самого мальчика, который как кость в горле даже у такого уважаемого тренера.Я понимаю, что сейчас всем нужны рейтинги, но давать оценку будущей спортивной карьере нашему 8-летнему сыну в эфире передачи, как минимум, считаю не этично.Выйдет он на юниорские старты -говорите, что хотите!Понимаю, что раньше в советских спорт-школах можно было так унижать детей,но сейчас другое время!И многие не менее уважаемые тренеры со всего мира, с которыми общается мой муж, категорически не согласны с такой точкой зрения относительно Саши", - написала Рудковская, добавив, что она всегда будет защищать свою семью и ее поймут другие родители.

Яна Рудковская возмущена словами Тарасовой о том,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"