Читайте также:
7

Газпромбанк - мошенники! приходит от этого банка...

Газпромбанк - мошенники!

приходит от этого банка тревожное письмо, что "в моей кредитной истории произошли изменения" А вдруг кто кредит взял от моего имени? Обещают все изменения прислать за 5 минут и БЕСПЛАТНО

Но когда переходишь по ссылке, просят зайти через Госуслуги, просят получить доступ к данным (не хочется, но такая важная информация) - разрешаю и ответ - платите 580 руб и получите отчет за 5 минут

А где же БЕСПЛАТНО? Газпромбанк, вы ЛЖЕЦЫ! Мало того, что вместо бесплатно впариваете за 580 руб информацию ЛОЖНУЮ (узнал по другим каналам, что НИКАКИХ изменений в моей кредитной истории нет и не было - она просто чиста - я не беру кредиты!!!) Так теперь наверняка начнут звонить всякие "деньга", "заем" и прочие шарашкины конторы, которым, вероятно, этот банк и сливает информацию, полученную через сайт Госуслуг. Не ведитесь - ГАЗПРОМБАНК - мошенники!

Газпромбанк - мошенники! приходит от этого банка...
Газпромбанк - мошенники! приходит от этого банка...
63

❗Долгожданный дождь, сопровождавшийся сильным...

❗Долгожданный дождь, сопровождавшийся сильным ветром, не прошел без последствий для автомобиля, припаркованного на улице Дзержинского,19а. В итоге каштан рухнул прямо на транспортное средство. Информации о пострадавших нет.

❗Долгожданный дождь, сопровождавшийся сильным...
❗Долгожданный дождь, сопровождавшийся сильным... ❗Долгожданный дождь, сопровождавшийся сильным... ❗Долгожданный дождь, сопровождавшийся сильным...
8

Сегодня прочитала новость о блогерше Картье Бугатти,...

Сегодня прочитала новость о блогерше Картье Бугатти, которая решила удалить накачанные губы. Но, к сожалению, процедура привела к непредвиденным последствиям.

Она столкнулась с острой аллергической реакцией на препарат для удаления геля из губ, что привело к отеку Квинке. Картье очень тяжело перенесла данное состояние и была отправлена в больницу.

Поэтому я хочу обратить внимание на то, что перед тем, как решиться на подобную косметическую процедуру, необходимо обязательно проконсультироваться с квалифицированным врачом и принять этически правильное решение. Будьте осторожны и заботьтесь о своем здоровье!

Сегодня прочитала новость о блогерше Картье Бугатти,...
Сегодня прочитала новость о блогерше Картье Бугатти,... Сегодня прочитала новость о блогерше Картье Бугатти,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"