Читайте также:
2

Красивая и сложная история любви Жади заставляет...

Красивая и сложная история любви Жади заставляет пересматривать картину снова и снова.

Сериал «Клон» стал настоящей телесенсацией и был показан в 90 странах мира. Примечательно, что изначально в его успех никто не верил.

Мало кто знает, что сначала сценарий Глории Перез долгое время все считали не очень хорошим, а режиссеры отказывались снимать по нему сериал. Лишь Жайме Монжардим оценил идею Глории и взялся за работу.

Немного интересных фактов, о которых возможно вы не догадывались.

Действия сериала показаны не только в Бразилии, но и в Марокко, а также в пустыне Сахаре. Сниматься в пустыне было крайне трудно: из-за высокой температуры у актеров быстро портился грим, техника съемочной группы плавилась. Кроме того плавилась и обувь актеров, из-за чего они были вынуждены купить у местных торговцев специальную.

Съемки в Сахаре проходили только в самом начале, а позже все отказались ехать туда снова. И причиной такого решения была не только невыносимая жара, но и обитатели этого места. Оказывается, в палатки к актерам часто забирались ядовитые змеи, а порой и скорпионы.

Джованна Антонелли и Мурило Бенисиу перенесли свою любовь с экрана в жизнь. Пара даже поженилась, и у них родился сын. Но в 2006 году они расстались. После этого мужчина женился на Деборе Фалабелле – той самой актрисе, которая играла его дочь Мэл в сериале.

Ещё одна любовная история, хоть и непродолжительная, случилась во время съемок у Веры Фишер и Лусиано Шафира. Для тех, кто забыл, – они исполняли роли Зейна и Иветти.

А вот Мустафа в реальной жизни является бывшим мужем Веры Фишер и отцом ее дочери.

Даниэла Эскобар неспроста получила роль Маизы. На тот момент ее мужем был
режиссер проекта. И актриса уговорила его дать ей роль.

Известный бразильский телеканал Globo согласился на съемки сериала, который стал самым дорогим в истории канала. Много средств уходило на декорации и командировки съемочной группы. А чего стоили украшения и костюмы главных героев. Впрочем, все расходы на съемки полностью окупились, а успех сериала превзошел все ожидания.

Лучший сериал на все времена!

Красивая и сложная история любви Жади заставляет...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"