Читайте также:
12

Возвращаются к удобным, от любимых — просто не...

Возвращаются к удобным, от любимых — просто не уходят.

В жизни бывают случаи, когда женщина постоянно жалуется на то, что мужчина её и не держит, и не отпускает. То есть он может уйти от неё, а затем, через какое-то время чуть ли не на коленях проситься назад. Она прощает и принимает его. И так до следующего раза.

Почему она это делает? Потому что любит, по крайней мере, так себе это объясняет. А еще верит, что и мужчина, наконец, все понял и осознал, что любит только её одну и поэтому вернулся уже навсегда. Но как бы не так.

Возвращаются к удобным, а от любимых просто не уходят.

А знаете, почему мужчина позволяет себе то уходить, то возвращаться? Нет, не потому, что любит и не может забыть, а просто потому, что ему так удобно. Потому что женщина позволяет ему так с собой обращаться. Потому что он знает, что она любит, терпит и все равно примет его обратно. А если бы он действительно её любил, то не терзал и не разбивал бы сердце своими уходами. Ведь от любимых не уходят…

Да, вот так на самом деле все просто и не надо ничего усложнять и себе додумывать. Конечно, каждой женщине хочется верить, что к ней возвращаются, потому что она такая особенная и незабываемая. Но если бы она была именно такой для своего мужчины, тогда разве он мог бы уйти от нее? Разве он мог бы тогда потерять такую ​​женщину? Конечно, нет.

Поэтому и уходит, что не любит и не дорожит, а затем возвращается, чтобы его приютили, накормили и спать уложили. А потом он «залижет свои раны» и снова его потянет к чему-то новому и неизведанному, а женщина снова останется ждать и надеяться, что это уже последний раз… И так по кругу. Но у вас есть возможность выбирать, как жить.

Поэтому хватит ждать и быть просто удобным «перевалочным пунктом» для мужчины. Вы достойны гораздо большего, запомните это. Верьте в себя и свою ценность. Знайте, что всегда так не будет и вы еще обязательно встретите действительно достойного мужчину, который уже не оставит вас. Но сначала оставьте все то, что тянет вниз — в прошлом. А потом расправьте крылья и летите навстречу чему-то новому и прекрасному.

По материалам: Виктория Кирста

Возвращаются к удобным, от любимых — просто не...
2

Анонимно. Девочки подскажите всё ли хорошо, подходит,...

Анонимно. Девочки подскажите всё ли хорошо, подходит, думаю пояс сделать синенький стразами, фата подходит? Причёска будет что то высокого пучка. Спасибо за совет 🙃
#платье_невесты@podslushanosvadba

Анонимно. Девочки подскажите всё ли хорошо, подходит,...
1

Всем привет 😊 Так сложилось, что свадьбу...

Всем привет 😊 Так сложилось, что свадьбу организовывали с зимы, а само заявление смогли подать и узнать дату только впритык к свадьбе (месяц до), поэтому торжественная регистрация в ЗАГСе выпала на очень ранее утро (8:00), другого времени не было. Изначально мы хотели взять время позже и совместить в один день ЗАГС и Выездную, чтобы в ЗАГСе были мы вдвоём. Хочется быть одинаково красивыми и в одном образе в один день. Вроде всё бы ничего, так и выходит, сейчас условно ЗАГС 8:00, выездная в 13:00, между ними фотосессия нас двоих, чтобы не обременять гостей. Но не глупо ли будет звать фотографа и видеооператора именно к ЗАГСу? И как в таком случае можно обыграть встречу жениха и невесты у ЗАГСа (живём вдвоём, собираться будем в разных комнатах) ? Анонимно 💫
#тайминг@podslushanosvadba
#встреча_молодоженов@podslushanosvadba

Всем привет 😊 Так сложилось, что свадьбу...
3

‼ Путин начнет своё обращение в ближайшее время -...

‼ Путин начнет своё обращение в ближайшее время - объявил Песков.

Тема выступления скорее всего будет связана с "Вагнером" и обстановкой в Ростове.

За ходом событий следим в тг-канале (ссылочка в комментариях)

‼ Путин начнет своё обращение в ближайшее время -...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 18 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"