Читайте также:
11

💬 Чемпион мира по кикбоксингу в Вольске рассказал,...

💬 Чемпион мира по кикбоксингу в Вольске рассказал, как относиться к поражениям и победам.

Традиционная встреча в рамках библиопроекта профи-интервью «Крутящийся стул» состоялась 20 июля в несколько нетрадиционном формате. Дело в том, что гость библиопространства «В МЕСТЕ» и другие участники встречи общались не в стенах здания, а прямо на улице Революционной. Это вызвало интерес у проходящих мимо вольчан, и люди подходили узнать, что происходит, кто выступает и т. д.

А главным героем профи-интервью стал президент федерации ММА Саратовской области, 2-кратный чемпион Европы, чемпион мира по кикбоксингу, 6-кратный чемпион России, тренер Даци Дациев. В разговоре приняли участие студенты и школьники Вольска, воспитанники и тренеры спортивной школы ВМР.

Несомненное спортивное мастерство Дациева, железная воля и мужество позволили ему не единожды подниматься на пьедестал победы в серьезных соревнованиях. Это вполне оценили его соперники, тренеры и все, кто встречался с ним или связан дружескими отношениями в спортивной сфере. А в общении — и в этом убедились ребята и ведущая встречи, директор ЦБС Регина Юдина, — Даци Асхабалиевич обладает поистине несокрушимым обаянием! Открытый в общении, с улыбкой и простыми словами он рассказывал о себе, о детстве, проведенном в небольшой деревне, о родительской поддержке как о главном богатстве и главном уроке, преподанном ему.

Этот урок — вера в себя и постоянное стремление стать лучше, совершенствоваться, постигать новое, не останавливаясь на достигнутом.

— Я всегда задавал себе вопрос: если другой человек может, то почему я не могу? Я могу, я буду стремиться. Я видел сильных парней — крепких, мужественных, спортивных — и хотел стать таким же. Не надо жалеть себя и искать оправдания, почему вы не можете что-то сделать. Надо делать. Стараться. Если не получается — снова стараться, улыбаться и идти вперед, — советовал Даци Дациев вольским ребятам.

Его пример — яркий пример того, как целеустремленный человек может преодолевать трудности на пути к своей цели. Начав заниматься кикбоксингом уже в студенчестве, он упорным трудом добился званий, побед. На вопрос о том, кому посвятил первую победу, чемпион ответил ожидаемо: конечно же, родителям. Уважение и благодарность родителям, умение ценить то, что дала жизнь — семью, здоровье, возможность учиться и заниматься любимым делом и нацеленность на результат — вот что, по мнению Дациева, должно вести человека по жизни.

— Победа — это хорошо, но и проигрыш надо уметь правильно ценить, — уверен спортсмен. — Проигрыш учит, заставляет разобраться в себе и побуждает совершенствоваться, работать над собой. Победа расслабляет и дарит обманчивое ощущение, что всего достиг.

С теплом и особым чувством тренер рассказал о своих ребятах. Сейчас у Дациева в Саратове занимается более двухсот юных спортсменов разных возрастов. Причем от общения и занятий, признался тренер, получает большое удовольствие.

— Хочу, чтобы наши ребята выступали на таких вершинах, как чемпионаты России, Европы, мира. Чтобы прославляли нашу школу, город, страну. Чтобы росли достойными людьми.

Про награды и количество боев он уточнять не стал: наград много, боев тоже. Из побед запомнились те, которые не ждал и которые нелегко достались, а из соперников — те, кто достоин уважение за мужество и силу духа. Про новые цели Даци Дациев тоже не утаил — хочет всерьез заняться изучением английского языка. А про увлечения помимо спорта признался честно:

— Люблю общаться с умными, грамотными людьми!

Надеемся, встречу в Вольске, разговор с юными вольчанами Даци Асхабалиевич будет вспоминать именно так!

💬 Чемпион мира по кикбоксингу в Вольске рассказал,...
💬 Чемпион мира по кикбоксингу в Вольске рассказал,... 💬 Чемпион мира по кикбоксингу в Вольске рассказал,... 💬 Чемпион мира по кикбоксингу в Вольске рассказал,...
2

КЛУБ РАЗВЛЕЧЕНИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ Центр Праздник...

КЛУБ РАЗВЛЕЧЕНИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ Центр Праздник Вольск | Область 🤩

•Верёвочный парк
•Веломобили
•Большой батут
•Детский игровой лабиринт
•Баскетбольный аттракцион «кто за время больше всех наберет очков»
•Зал для проведения мероприятий
•Зал для пенного шоу
•Фуршетная комната
•Столики в зале, кулер с водой + горячий чай – бесплатно.

💯 Гарантируем, что Ваш ребёнок будет в восторге!
📆 График работы :
Будни дни : с 12:00 до 20:00
Выходные дни : с 10:00 21:00
🌏 Мы находимся :
г.Вольск | ТЦ Волга, ул.Советская 7 (середина здания)

Активный и ярких отдых с классом, компанией друзей, семьёй в клубе «Центр Праздник» 🎉
🔥 Мы ждём именно тебя !!!

КЛУБ РАЗВЛЕЧЕНИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ Центр Праздник...
КЛУБ РАЗВЛЕЧЕНИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ Центр Праздник... КЛУБ РАЗВЛЕЧЕНИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ Центр Праздник... КЛУБ РАЗВЛЕЧЕНИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ Центр Праздник... КЛУБ РАЗВЛЕЧЕНИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ Центр Праздник... КЛУБ РАЗВЛЕЧЕНИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ Центр Праздник...
12

Англичанин попал в колонию на 24 недели за...

Англичанин попал в колонию на 24 недели за изнасилование чайки

40-летний житель города Сандерленд схватил птицу и надругался над ней, параллельно включив на смартфоне порнофильмы для зоофилов. Всё это засняла камера видеонаблюдения.

По горячим следам полицейские настигли англичанина в кафе неподалёку. Он поведал, что якобы увидел раненую чайку и хотел ей помочь, а телефон использовал для того, чтобы найти адрес ветклиники. Разжалобить копов не получилось - те проверили историю браузера, и запросы опровергли душещипательный рассказ гражданина.

Теперь любитель чаек не выйдет на свободу в ближайшие полгода. И в течение 10 лет ему нельзя будет заводить питомцев.

Англичанин попал в колонию на 24 недели за...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"